Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Только не смейтесь.  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
48
Колючата ,всем привет!!! :flower3:
Может кто то покрутит у виска на то, что я сейчас напишу,но такое ведь тоже может быть!?(я так думаю).На днях разговаривала с дяденькой,далеко не глупым товарищем,препод в университете,ну естессно разговор зашёл о политике(куда без неё родимой),так вот, он мне говорит-Наталья, сейчас человечество достигло немалых высот и таким, как управление погодой, тоже в его силах,так, как мы вводим ответные санкции на то, что даёт земля,умным, заокеанским товарищам, пришла такая мысль в голову,если Крым они похерили,что давало им полностью контроль и диктование условий России,то давайте пойдём другим путём..Дожди!!!! Центральную часть России зальёт и всё сгниёт,а на юге России будет засуха и без дождей всё погибнет и тогда они(Россия)будет закупать всё у тех стран, на которые мы укажем пальцем,да и с ценой можно будет не торговаться,... сначала я про себя подумала, что преподу пора на покой,всё таки 63 года,а смотря каждый день на карту погоды,всё больше начала задумываться, а мож и правда.
А вы что думаете?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Только не смейтесь.
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 09:48 »
Колючата ,всем привет!!! :flower3:
Может кто то покрутит у виска на то, что я сейчас напишу,но такое ведь тоже может быть!?(я так думаю).На днях разговаривала с дяденькой,далеко не глупым товарищем,препод в университете,ну естессно разговор зашёл о политике(куда без неё родимой),так вот, он мне говорит-Наталья, сейчас человечество достигло немалых высот и таким, как управление погодой, тоже в его силах,так, как мы вводим ответные санкции на то, что даёт земля,умным, заокеанским товарищам, пришла такая мысль в голову,если Крым они похерили,что давало им полностью контроль и диктование условий России,то давайте пойдём другим путём..Дожди!!!! Центральную часть России зальёт и всё сгниёт,а на юге России будет засуха и без дождей всё погибнет и тогда они(Россия)будет закупать всё у тех стран, на которые мы укажем пальцем,да и с ценой можно будет не торговаться,... сначала я про себя подумала, что преподу пора на покой,всё таки 63 года,а смотря каждый день на карту погоды,всё больше начала задумываться, а мож и правда.
А вы что думаете?
(Изображение удалено из цитаты.)

Фигня всё, прорвёмся
 :chapayka: :chapayka: :chapayka:
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84178
Только не смейтесь.
« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 09:51 »
Я думаю не до такой степени продвинулось управление погодой ) Ну как-нибудь местечково можно облака разогнать,чуть тряхнуть или ещё какУЮ катаКЛИЗМУ устроить,но не на такой территории. И шарик наш ведь сам не дурак- такой масштаб отразился бы и на других территориях.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 09:53 от Ирсана »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всё может быть,технологии не стоят на месте. В Америке науку развивают...в отличии от нас.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Только не смейтесь.
« Ответ #4 : 07 Июля 2017, 09:54 »
Думаю, что существует управление погодой. Но Кроха права- прорвёмся !!! :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только не смейтесь.
« Ответ #5 : 07 Июля 2017, 09:59 »
В Америке тоже засуха и пожары  :): в новостях показали: людей спасают, домашние животные заживо сгорают

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Только не смейтесь.
« Ответ #6 : 07 Июля 2017, 10:03 »
Уже в жарком 2010 писали об этом .О каких-то станциях американских .которые наводят магнитные поля и воздушные массы застаиваются .я верю .что такие работы могут вестись .Пока только в виде отдельных экспериментов .Но у нас такая большая страна  .жили бы дружно и чётко-вырулим.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только не смейтесь.
« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 10:04 »
Мне кажется,земля устала от паразитов,то есть,людей  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только не смейтесь.
« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 10:06 »
У нас нынче даже бабульки на рынке ничего не продают,ничего не выросло,всё залило.  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Кто знает? Мне кажется всё может быть O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только не смейтесь.
« Ответ #10 : 07 Июля 2017, 10:09 »
Как говорил Жванецкий:" Они же специалисты, откуда им знать"  :bnu:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Только не смейтесь.
« Ответ #11 : 07 Июля 2017, 10:27 »
Говорили, что спутник какой то китайский всему виной.
ссылка
Так что предположения могут быть всякие, а что на самом деле..".?"

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Только не смейтесь.
« Ответ #12 : 07 Июля 2017, 10:30 »
Климатические войны? Всё может быть. Но к чему это приведёт. С Планетой нельзя  шутить. Неужели им не понятно что в итоги достанется всем жителям земли.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Только не смейтесь.
« Ответ #13 : 07 Июля 2017, 10:53 »
А мы вот то же так подумали.а потом всетаки передумали.а вооще то хххххх их знает.посмотришь эти ыильмы что они там типо фантазируют.а мож и правда что придумали.ведь мы всегда погоду как то по вам смотрели на 1 неделб вперед.Если в Москве дождь.через неделю у нас пря точ в точ шел.А сейчас...нет у нас обчное лето.жара.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Только не смейтесь.
« Ответ #14 : 07 Июля 2017, 11:29 »
вполне м.б.. тоже наводит на мысли  и склоняюсь к америке - типа они далеко- им бумерангом не прилетит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1061
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1956
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3034
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3420
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.