Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Элен Каминская.Сегодня Я поймала себя на мысли , КАК МЕНЯ ВСЁ  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Сегодня Я поймала себя на мысли , КАК МЕНЯ ВСЁ З@ЕБАЛО. Да, выражаться буду так, матом. И не надо писать типа "ой , как некрасиво ,ты же девочка!" Потому что меня бесит , когда люди ведут себя как монашки, а по факту делают дела ещё хуже, чем тот человек , которому они замечания делали. Разница только в том, что Я ничего не боюсь и не стыжусь . Это жизнь !! И так практически у всех! Ничто не вечно. Так что буду писать правду. В принципе всегда так и делала. 🖕🏼
Я меняю парней как перчатки, потому что слишком быстро влюбляюсь, начинаю доверять , а потом меня предают. Я знаю, что где-то среди тысячи лиц, появится тот САМЫЙ , который будет оберегать меня от чужих глаз и рук, по этому Я пробую новые отношения снова и снова. Я не из тех, кто будет месяцами сидеть и рассматривать разные варианты, а потом решаться на отношения! Не считаю это чем-то постыдным. Хер знает, наверно дело во мне! Выбираю мудака и из него пытаюсь слепить джентельмена своей мечты! Или просто притягиваю к себе таких, потому что сама мразь. Я устала от всех. Хочется взять пистолет и выстрелить себе в глотку, чтобы мозг перестал думать и принимать решения !! Состояние мое не очень. Я все время хочу кого-то убить, куда-то убежать ...Я практически не ем, Я потеряла всякий сон.. режим сбился , психика нарушена. Мне кажется я скоро свихнусь и мне нужна будет помощь психбольницы. Крыша едет от плохих мыслей, иммунитет нарушен... мне кажется в меня вселился дьявол, который говорит мне что делать...На данный момент мое психологическое состояние не стабильно. Я выключила телефон, чтобы мне никто не мог дозвониться, Я не хочу никого видеть и слышать. Меня испортили. Я сломалась. Нет чувств, нет эмоций. Короче такая вот # не очень кошерная вещь :swearing:  .😒


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
приходят на дурку больными, уходят, еще хуже  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сама из себя вещь делаешь! В церкви, поди, не была ни разу! Вот тебе и психика нарушена!
Сходи на службу, да лобешник свой тупой перекрести, подстилка! Глядишь и полегчает, дура!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 44.