Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Скоро объявят конкурс "Любовь года"  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123613
  • Имя: Галина
  • Карма: 830534
4 пары тут явно лишние. Донцова - Купин, Фрост - Саленко, Кахно - Гриценко, Шалюков - Юлиана. Это голимая фикция. Если у других можно хоть минимальное влечение увидеть, то тут просто тошниловка O:-) O:-) O:-) Терпят друг друга, лишь бы на слуху быть.
За Блюмов голосовать не буду. Они и так с проекта не мало получили, ещё и мамку проект кормит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот за кого - посмотрю, подумаю :hihihihi:
Галочка!!! Я тоже не хочу за блюМов!!! И согласна...что эти четыре пары , голимая фикция!!! Не хочу , что какЛы выигрывали!!! O:-) :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Галочка!!! Я тоже не хочу за блюМов!!! И согласна...что эти четыре пары , голимая фикция!!! Не хочу , что какЛы выигрывали!!! O:-) :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: ваще не понятно кто

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530
Галочка!!! Я тоже не хочу за блюМов!!! И согласна...что эти четыре пары , голимая фикция!!! Не хочу , что какЛы выигрывали!!! O:-) :flower3:
glasha:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123613
  • Имя: Галина
  • Карма: 830534
:flower3: :flower3: :flower3: ваще не понятно кто
Чулпанчик!!! Приветик!!!  :lasso: что не понятно??? Я против , что б хохлы выиграли!!!  O:-) :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
неужели кто то и правда голосует?
сто раз орги доказали, что им пофигу все голоса, кого им надо
того и назначат победителем чг, все равно никакой квартиры
никому не будет в результате :draznilka:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
неужели кто то и правда голосует?
я не голосую.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
Чулпанчик!!! Приветик!!!  :lasso: что не понятно??? Я против , что б хохлы выиграли!!!  O:-) :flower3:
:lasso: не понятно, хохлы они или нет

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123613
  • Имя: Галина
  • Карма: 830534
:lasso: не понятно, хохлы они или нет
Блюм и мамайкин...из Одессы!!! Фрост из Киева... O:-) :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123613
  • Имя: Галина
  • Карма: 830534
я не голосую.
Ольга!!! Я тоже не голосую.... O:-)  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79574
  • Карма: 227530
Ольга!!! Я тоже не голосую.... O:-)  :flower3:
Если будет бесплатное голосование в ТНТ клабе, я кнопочки понажимаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я не совсем понимаю
Вальтер женат
Маша замужем
Учавствуют в конкурсе любовь года
У них получается измена года-раз брак не расторгнут
Шелюков фрост эти пары без году неделя а туда же
Говорили что будут учвствовать пары которые прошли испытанием островом: шелюков и юлиана там даже не были ; захар изменил там фрост;вальтер также;маша туда только прилетела и глаза заливает( ромка бросит ее и правильно сделает-какое будующее может быть с бабой алкоголичкой)
Вчера еле стоит в эфире и опять толстомордая смотрит где камеры-я не пила , я не пьяная

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
6, 7, 8, 9, 10, 11 - вообще отношения к конкурсу не имееют  :happens:
А ввобще я за Кучеровых!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.