Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Москвич зверски расправился с двумя кошками  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
2

34-летний житель столицы убил свою сиамскую кошку, после чего выкинул с балкона 16 этажа кота Рыжика. ЧП произошло на улице Санникова, передает РИА Новости.

Коту удалось выжить. Его с многочисленными переломами нашли соседи и доставили в ветклинику. Как установили следователи, живодер был пьян, когда устроил расправу над домашними питомцами.

Возбуждено уголовное дело. Сам москвич заявил, что потерял работу, поэтому не мог найти денег на корм коту и кошке.




Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот была уже в Питере такая история, Невзоров в "600 секунд" показывал, старушка от безденежья решила покончить с собой и для начала повесила кошку. Но так расстроилась, что её парализовало. Ну не понимаю я ТАКИХ людей, ну нет денег, вынеси котаусов на улицу или люди подберут, или мышками - птичками прокормятся. У меня у самой такая кошка была из приюта, лет 15 назад бабушка принесла усыплять от нехватки денег. Денег похоже совсем не было при кошке нельзя было чистить картошку и резать капусту из под ножа всё норовила съесть, а колбасу и мясо не ела. Мой муж считал, что не знала, что это едят. У нас 14 лет прожила, да и у бабушки врачи считали, что года 3.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
Рыжик :flower3: Ему бы сейчас в хорошие руки.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
Вот была уже в Питере такая история, Невзоров в "600 секунд" показывал, старушка от безденежья решила покончить с собой и для начала повесила кошку. Но так расстроилась, что её парализовало. Ну не понимаю я ТАКИХ людей, ну нет денег, вынеси котаусов на улицу или люди подберут, или мышками - птичками прокормятся. У меня у самой такая кошка была из приюта, лет 15 назад бабушка принесла усыплять от нехватки денег. Денег похоже совсем не было при кошке нельзя было чистить картошку и резать капусту из под ножа всё норовила съесть, а колбасу и мясо не ела. Мой муж считал, что не знала, что это едят. У нас 14 лет прожила, да и у бабушки врачи считали, что года 3.
:( :( :( Котейку жалко :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Бедные животинки! Сколько их страдает от таких нелюдей!
Я таким макаром кролика завела. Предыстория: давно это было...Шла с работы, забрела в книжный, накупила всего подряд, ибо читать люблю и читаю почти все. Среди свежекупленных книг была одна про секту, чушь оказалась редкостная и содержала особо мразотный отрывок с описанием сатанинского ритуала. Автор со вкусом описывает зверское убийство черного кролика. Дальше читать не стала. Книгу выкинула на х"р :sick:
 А через пару недель зашла поглазеть в зоомагазин на всяких пушистиков. А там сидит он! Маленький и грустный черный крольчонок. И тут меня накрыло: вот придут сатанисты и купят :blink: Размышления были недолгими, и вскоре я катилась домой с теплым кроликом  запазухой и огромной клеткой. Крол был назван Константином и жил долго и счастливо, умница был. Сейчас на Радуге.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Сц ука!! Сама бы его придушила за такое!!!
Сдохни, гнида!!!!!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Над собой-то чё не устроил расправу, долбошлёп ср..ный!!! Господи....  :facepalm: Бедные БЕЗЗАЩИТНЫЕ ПЕРЕД НАМИ животиночки...
Денег он найти не мог... ухоблан куев!!! Себе же нашёл на еду, на пОйло? Двух котеюшек не прокормить? Ну объявление написал бы, что помогите кормом, ситуация сложная... Нашёл бы себе другую работу. Я бы таких без суда и следствия к стенке ставила  :gungs: :death:

Слава Богу, что хоть один котенька выжил, только бы помогли ему и не выбросили на улицу.
Желаю добрых заботливых ему "родителей", чтобы выходили скорее, пусть полностью поправится и и его возьмут к себе!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Над собой-то чё не устроил расправу, долбошлёп ср..ный!!! Господи....  :facepalm: Бедные БЕЗЗАЩИТНЫЕ ПЕРЕД НАМИ животиночки...
Денег он найти не мог... ухоблан куев!!! Себе же нашёл на еду, на пОйло? Двух котеюшек не прокормить? Ну объявление написал бы, что помогите кормом, ситуация сложная... Нашёл бы себе другую работу. Я бы таких без суда и следствия к стенке ставила  :gungs: :death:

Слава Богу, что хоть один котенька выжил, только бы помогли ему и не выбросили на улицу.
Желаю добрых заботливых ему "родителей", чтобы выходили скорее, пусть полностью поправится и и его возьмут к себе!
Думаю, что котейка обретёт счастье, но чувство полета запомнит надолго
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бедные животинки! Сколько их страдает от таких нелюдей!
Я таким макаром кролика завела. Предыстория: давно это было...Шла с работы, забрела в книжный, накупила всего подряд, ибо читать люблю и читаю почти все. Среди свежекупленных книг была одна про секту, чушь оказалась редкостная и содержала особо мразотный отрывок с описанием сатанинского ритуала. Автор со вкусом описывает зверское убийство черного кролика. Дальше читать не стала. Книгу выкинула на х"р :sick:
 А через пару недель зашла поглазеть в зоомагазин на всяких пушистиков. А там сидит он! Маленький и грустный черный крольчонок. И тут меня накрыло: вот придут сатанисты и купят :blink: Размышления были недолгими, и вскоре я катилась домой с теплым кроликом  запазухой и огромной клеткой. Крол был назван Константином и жил долго и счастливо, умница был. Сейчас на Радуге.
:268: :268: :268: :268: :268:
Респект


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 53.