Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Поёт она, а стыдно мне. Пользователи Сети в ужасе от живого выступления Бузовой  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
15

На премии Fashion People Awards 2018 Ольга Бузова вживую исполнила свою новую песню "Чемпион", чем шокировала пользователей Сети. Многие и прежде догадывались, что Ольга не обладает сильнейшими вокальными данными, но масштаб проблемы стал понятен только теперь.
(кликните для показа/скрытия)

"Она же просто орёт, не попадает в ноты. Даже хорошая подпевка её не спасла"
Hayal Guler
"Кто-нибудь остановит этот бездарный кошмар??!!!"
Люлька Тихомирова
"Поёт она, а стыдно мне"
No Alex
Впрочем, некоторые комментаторы похвалили Ольгу за старательность и отметили, что петь перед огромной аудиторией непросто, а она, по крайней мере, рискнула.
"Поёт, конечно, не совсем хорошо, но человек пашет круглые сутки и работает над собой. Так что молодец
Катя Life
Интересно, что в ролике, который Ольга выложила на своей странице в Instagram, её голос звучит совершенно иначе. С чем это связано, остаётся загадкой.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Да что там Чемпион!Я отойти не могу,от этого ролика.Вот это пИвица))Прости нас, Фредди...   
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8000
Ваще слов не разобрать, кроме ора в припеве. :pray2: :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Взбесившийся Чингачгук  :blink: которому медведь уши оттоптал  O:-)
Чойта она очень быстро со сцены ушла , даже выталкивать не пришлось или на руках выносить, видимо устала "вживую"-то петь  :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лучше уж под фонограмму.
Согласна.В живую просто невозможно лажает
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Масштаб понятен давно. С тех пор как она дурниной в караоках завывала

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Поёт, конечно, не совсем хорошо, но человек пашет круглые сутки
млин, ну пошла бы в землекопы, что-ли... или землю пахать, всяко пользы было бы больше  :happens:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
млин, ну пошла бы в землекопы, что-ли... или землю пахать, всяко пользы было бы больше  :happens:
от мне тоже интересно, прям ей в достоинства приписали эту работоспособность, акромя нее больше никто у нас работать не может... :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
от мне тоже интересно, прям ей в достоинства приписали эту работоспособность, акромя нее больше никто у нас работать не может... :D

Не, кроме Бузовой никто не работает. Она такая одна - уникум! Все остальные так прогуляться вышли.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Да что там Чемпион!Я отойти не могу,от этого ролика.Вот это пИвица))Прости нас, Фредди...   
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А ещё лучше, вообще, не петь :facepalm:

Похоже, это не в её власти. Эта золотая курица должна нести золотые яйца. Короче, пока на ней зарабатывают деньги - мы вынуждены будем её терпеть.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 На подтанцовке у кого-нибудь  она неплохо бы смотрелась - любит поскакать , покрутиться ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.