18 Мая 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: Чтобы помнили!  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2016, 11:55
Прочитано 4100 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

19
"ссылка"
-- Мммм, хрум, хрум, уууууу, -- издаёт отвратительные звуки ховронья, устроившаяся на шконке и с гипертрофированным аппетитом пожирающая гранат.
    В хлев входит скотник Замудойнов.
-- Пааааап, ты хочешь бутерброд?!-- отрывая рыло от миски, но продолжая чавкать, томно хрюкает дохлое животное голосом юной игривой свинки. :gigigi:
-- Нет, нет, я не хочу!!!-- с ужасом восклицает свиновод Шура, разом потерявший аппетит от зрелища кормёжки.
-- Пап, а у нас есть ещё гранат?!--не отстаёт жующая свинья от ярославского зоофила.
-- Ещё два, -успокаивает четвероногую сожительницу извращенец, мечтая угостить её настоящей боевой гранатой...без чеки... :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 14:56 от Независимый »


09 Июля 2016, 11:58
Ответ #1
Оффлайн

АКСАНА5



09 Июля 2016, 12:13
Ответ #2
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И ЭТО попрекало Настю Задойнову отсутствием культуры еды... O:-)


09 Июля 2016, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Независимый, давно хотела спросить :flower3: : откуда такая любофф к энтой красавишне? :)8

09 Июля 2016, 12:29
Ответ #4
Оффлайн

МарВаТи


Я как вспомню как она жрала(именно жрала) гранат,это что-то. :shock: Ассоль с лебединой шеей.


09 Июля 2016, 12:44
Ответ #5
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Независимый, давно хотела спросить :flower3: : откуда такая любофф к энтой красавишне? :)8
У Независимого всегда есть фаворитка... :xixixi: прошлой была Либа, там наши вкусы расходились, зато теперь они совпадают... Не заворачивайтесь, может на следующей ваши вкусы совпадут... :xixixi:

09 Июля 2016, 12:52
Ответ #6
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


09 Июля 2016, 13:06
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У Независимого всегда есть фаворитка... :xixixi: прошлой была Либа, там наши вкусы расходились, зато теперь они совпадают...
Тоже самое)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


09 Июля 2016, 13:09
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Она всегда не ела, а запихивала в рот, как будто сейчас отнимут, наверно хотела наесться вперёд, лет на 10.  :laughy:

09 Июля 2016, 13:47
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Она всегда не ела, а запихивала в рот, как будто сейчас отнимут, наверно хотела наесться вперёд, лет на 10.  :laughy:
Вот , вот!!!! Жрет , чавкает...руками помогает в пасть ненасытную запихать.... :hihihihi: :wub:Быдло подвальное... :facepalm: :kiss04:

09 Июля 2016, 13:48
Ответ #10
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Тоже самое)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Татьяна, я заметила у нас вкусы всегда совпадают... :xixixi: :flower3:

09 Июля 2016, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Рвотный рефлекс вырабатывается, глядя на такое

09 Июля 2016, 14:21
Ответ #12
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А Болван-то какой томный. Видать давно не битый.  :D

09 Июля 2016, 15:05
Ответ #13
Оффлайн

АКСАНА5


Она всегда не ела, а запихивала в рот, как будто сейчас отнимут, наверно хотела наесться вперёд, лет на 10.  :laughy:
и таки не наелась :xixixi:

09 Июля 2016, 15:48
Ответ #14
Оффлайн

patrul

Колючая команда

У Независимого всегда есть фаворитка... :xixixi: прошлой была Либа, там наши вкусы расходились, зато теперь они совпадают... Не заворачивайтесь, может на следующей ваши вкусы совпадут... :xixixi:
Мне что  одна, что другая - обе по барабану :hihihihi: Но про фавориток Независимого не знала :xixixi: Теперь буду в курсе :flower3: Хотя... Раскаряку больше не перевариваю, чем Либу - стараюсь в темы крякинские не заходить :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: