Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 9. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка

Что искали пришельцы в средневековой Ницце?  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Что искали пришельцы в средневековой Ницце?

Многие проявления  феномена  НЛО  наблюдались  на  протяжении  всей  человеческой  истории,  начиная  с  времен  далекой  древности,  о  чем  есть упоминания в  различных  древних   и  средневековых  источниках.   И  эти  странные  аппараты  явно  не  имеют отношения  к  секретным  разработкам  новой  техники  нашей  цивилизации,  поскольку,  как  известно,  многие  столетия,  наша  цивилизация  не  имела  возможности  летать  на технических аппаратах  собственного  изготовления.

В  этом  аспекте  особый  интерес  представляют  события  происходившие  над  французским  городом Ницца  в  августе  1608 года.   Все  началось  5  августа,  когда  около  восьми  часов  вечера  в  небе  над  городом  появились  три  плоских  объекта,  имеющих  форму  удлиненного  овала.   Вначале  они  зависли  над  крепостью,  а  затем  спустились  к  воде  и  начали  медленно  маневрировать.   Как  утверждают  свидетели,  вода  под  объектами  начала  кипеть,  а  с  ее  поверхности  начал  подниматься  желто-оранжевый  пар.   И  все  это  сопровождалось  страшным  грохотом.

Естественно,  что  происходящее  не  оставило  жителей  города  равнодушными.   Многие  из  них  собрались  у  гавани и  наблюдали  за  происходящим  в  полном  оцепенении.    Тем  временем  из  одного объекта  вышли  две  человекообразные фигуры,  одетые  в  костюмы  красного цвета,  покрытые  серебряными  чешуйками.  При  этом  головы  у  них  были  очень  большие,  а  вместо  глаз  имелись  два  светящихся  круглых  отверстия.

Пришельцы держали вертикально в  руках  странные  трубки,  вместе  с которыми  они  погрузились  в воду  и  несколько  часов  передвигались  вокруг  своих  аппаратов,  висящих  в  метре  от  поверхности воды.  При  этом,  они  не  обращали  ни  малейшего  внимания  на  собравшихся  местных  жителей.  Когда  они  вернулись  на  свой  аппарат,  все  три  объекта  мгновенно  взмыли  в  небо  и  на  большой  скорости  скрылись  за  горизонтом.

Однако,  одним  посещением  все  не  закончилось  и  через  две  недели  эти  же  три  аппарата  вернулись  в  гавань.  На  этот  раз  по  ним  был  открыт  огонь  из  множества  орудий.  Но  пришельцы  продолжали  свои  маневры  абсолютно  не  обращая  внимания  на  летящие в  них  ядра.   Когда  через  час  один  из  кораблей  завис  над  городом,  то  среди  жителей  началась  паника и  в  давке  на  узких  улицах  погибло  несколько  человек.   Через  некоторое  время  корабль  вернулся  к  двум  остальным  и  все  три  объекта  на  большой  скорости  удалились  в  восточном  направлении.

Через  несколько  дней один  из  этих  же  неопознанных  объектов  был  обнаружен  над  Мартигуссом,  рыбацким  поселком неподалеку  от  Ниццы.  Он  кружил  над  населенным  пунктом  несколько  часов.  Наблюдатели  опять  видели  двух  пришельцев,  одетых  как и  при первом  появлении,  которые  опять  совершали  странные  маневры  вокруг  своего аппарата.

Создается  такое  впечатление,  что  они  явно  чего-то  искали.   Могли  ли  рыбаки  выловить  в  своих  сетях  некий  артефакт,  принадлежащий  пришельцам?   Вполне  вероятно.   Особенно,  если  эти  пришельцы  имеют  прямое  отношение  к  "подводным НЛО"  и  подводным  городам-базам.   Очевидно,  этот  артефакт  излучал  какие-то  волны (радиоактивность?)  раз  его  искали с  помощью  приборов.   К  тому  же,  по  непонятной  причине  всю  следующую  неделю с неба  падали  капли  красного цвета,  что  повергло  горожан  в  ужас.   А  потому  они  сорок  дней  молились  в церквях  об  избавлении  от  этого  непонятного ужаса.

michael101063 ©


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
НЛО и так в открытую,я думаю это связано только со временем,ведь в наше время они более осторожны,подкидывают время от времени нам подсказки и то делают это "тактично",я люблю об этом читать Фифа спасибо :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
НЛО и так в открытую,я думаю это связано только со временем,ведь в наше время они более осторожны,подкидывают время от времени нам подсказки и то делают это "тактично",я люблю об этом читать Фифа спасибо :flower3:
:dart: :dart: :dart: :dart:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я думаю, что это машины времени. И прилетают они к нам из будущего.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я думаю, что это машины времени. И прилетают они к нам из будущего.
Да- да. В российской Лаборатории непознанного их называют "хронавтами".
А может это жители параллельных Земель ( ученые склоняются к мысли о мультиВселенных), где развитие пошло намного быстрее нашего


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нарядные роботы  брали пробы воды и  отлавливали рыб, не обращая внимания на крупных млекопитающих в лице городских раззяв?
Хотя  , впрочем, это могли быть и ушельцы.  :neponimay:
Как говорил один человек" Энтомологу все равно , что думают о нем муравьи"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.