Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ольга Васильевна Гобозова запугала Жарикову?  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764021
  "рада радешенька хоть кому-нибудь своего Падлика сплавить" чтоб его хоть какая дева кормила-поила :xixixi: :xixixi:



А ещё  добрейшая  говняха так надеялась, что на баблосы Шариковой ей в ненавистной Лермонтовке квартиру купят!  :laughy: :laughy:



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283657
Олька брала деньги из дома при бабке, Сашки не было...бабка просила ее не уходить пока, дождаться Сашку...Но ей не надо было никого дожидаться, чтобы взять деньги якобы в долг (не было никакой гарантии, что ей их дадут) и пообещать бабке, что она их вернет Сашке...Почему бабка не может об этом сказать, если это было при ней без Сашки...А Ковшик канеш никого не позорит - бабка всех позорит, хоть и права...
Бабка жаждет денег и скандала! С Жариковой сам Падлик мог пообщаться по телефону и все вопросы выяснить. Но этого мало! Это для ОВ -- скучно! Надо развязать войну, где ответным ударом прилетит , что сын ее голодранец и альфонс, жил за счет Жариковой и забрала она деньги , потраченные на Падлика. И что не позорит? Права?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72606
Это для ОВ -- скучно! Надо развязать войну, где ответным ударом прилетит , что сын ее голодранец и альфонс, жил за счет Жариковой и забрала она деньги , потраченные на Падлика. И что не позорит? Права?
Я вам факты привожу....а вы мне свои фантазии...Ну и фантазируйте дальше - кому-что прилетит, если....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283657
Я вам факты привожу....а вы мне свои фантазии...Ну и фантазируйте дальше - кому-что прилетит, если....
А я вам что привожу? Собственные придумки? Ваши факты со слов бабки, мои со слов Жариковой. Только у вас это факты, а у меня фантазии! Вам просто нравится что- то принимать во внимание( что вашу точку зрения подтверждает) , а что- то сходу отметать( что против нее) , при этом не считаете зазорным нахамить.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А и ничо нового. Сопливый как обычно выдал желаемое за действительное, а именно: потратил на Шарикову какие-то деньги, рублей триста, естессссссно рассказал об этом мамы (когда она традиционно раз в сутки выворачивала его карманы на предмет её (мамыных) денех).

Сунма незамедлительно превратилась в тысячи деревянных рублей, а в мозгу у мамы вобще в невозможные миллионы. Как результат: больно мне больно, не унять эту злую боль!!!!!(с)

Что касается Шариковой, то мадемуазель прикинула в уме чопочём, скалькулировала собственные расходы на сопливого мецената и вышла в ноль: Я ВАМ НИЧИГО НЕ ДОЛЖНА ОБЛОМИТЕСЬ.  :bnu:  :fuck: :goka: :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Где бапка сказала, там срать не садись. Она много чего говорила, а потом отказывалась или "я пошутила". В первоначальном варианте про деньги и речи не было. А потом и деньги появились, и сумма начала нарастать. К концу года мульен с процентами от её болтовни нарастёт, можно в суд идти  :laughy:
Даже Ковшик с Марыной и их писюлькой про 400 тыщ Чуеву куда убедительнее.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72606
А я вам что привожу? Собственные придумки? Ваши факты со слов бабки, мои со слов Жариковой. Только у вас это факты, а у меня фантазии! Вам просто нравится что- то принимать во внимание( что вашу точку зрения подтверждает) , а что- то сходу отметать( что против нее) , при этом не считаете зазорным нахамить.
То, что я писала - это не только со слов бабки, но и со слов Ольки...Она описывала (в начале) КАК уходила из Гобозовки, как бабка со слезами ее просила дождаться Сашку...как она взяла деньги в долг...и отдаст их Габозу...Вы этого ее опуса не читали? Потом передумала отдавать под влиянием собственной мамашки...А где я вам хамила? Написала, что вы фантазируете - так это действительно так...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Олька писала про 20 тыщ. И какбЭ не в долг, а в качестве моральной компенсации больше. По-простому так - да пошли они, вот я посчитала, что они мне на 20 штук нервов намотали, и взяла. И думайте что хотите. Может, и трахи посчитала по таксе, но списала на моральный ущерб из скромности  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283657
То, что я писала - это не только со слов бабки, но и со слов Ольки...Она описывала (в начале) КАК уходила из Гобозовки, как бабка со слезами ее просила дождаться Сашку...как она взяла деньги в долг...и отдаст их Габозу...Вы этого ее опуса не читали? Потом передумала отдавать под влиянием собственной мамашки...А где я вам хамила? Написала, что вы фантазируете - так это действительно так...
Мне не нравится тон. То я фантазирую, то говорю ерунду или ересь. Я в общении с вами ничего подобного себе не позволяю . Думаю, вправе требовать того же. Уже сто лет вас не комментирую, именно по этой причине. Вы никогда не признаёте собственной неправоты и отчего- то взяли моду на мне отигрываться .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Учим матчасть кому приснилось как Шарикова при мамы Говновозовой забирала у них из дому наличными много денех. :bnu:
ибо ключевое в представленных темах: "заняла деньги".

«Оля ни копейки не тратила, живя с Сашей, - делится Ольга Васильевна с @dom2magazine. - Мой сын ее одевал, кормил, обеспечивал. Неприятно читать, что пишет Оля в социальных сетях. Саша помогал ей с юристом, так как в Питере на неё заведено уголовное дело за мошенничество. Жарикова очень это скрывает. Боится, что данную информацию может кто-то узнать. Теперь не хочет возвращать деньги Саше, которые брала в долг. Оля - настоящая мошенница». ссылка
 
Ольга Васильевна рассказала всю правду о несостоявшейся невестке и о том, как эта мошенница оклеветала ее сына! Женщина утверждает, что Гобозов кормил, поил, обувал, одевал и обеспечивал Ольгу, и ей очень неприятно, что в благодарность за все это она называет Сашу жлобом и отказывается возвращать деньги, которые у него заняла. ссылка


«Когда я уезжала из квартиры, меня провожала мама Саши, - рассказывает Оля. - Она плакала и просила, чтобы я осталась. После того, как я уехала, Ольга Васильевна звонила мне и просила вернуть деньги, которые дал мне Саша. На тот момент я просила сумму у Гобозова в размере 75 тысяч рублей. Мы с Сашей расстались, и я сказала, что верну эту сумму». ссылка

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72606
Вы никогда не признаёте собственной неправоты и отчего- то взяли моду на мне отигрываться .
Ну если вы аргументировнно (а не собственными фантазиями) обоснуете мою неправоту, я с удовольствием это признАю...И ни на ком я не отыгрываюсь...а пишу, потому что порой совсем не объяснимы некоторые ваши умозаключения...А вам видится, что отыгрываюсь на вас..вот от этого и возникают вопросы...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283657
Ну если вы аргументировнно (а не собственными фантазиями) обоснуете мою неправоту, я с удовольствием это признАю...И ни на ком я не отыгрываюсь...а пишу, потому что порой совсем не объяснимы некоторые ваши умозаключения...А вам видится, что отыгрываюсь на вас..вот от этого и возникают вопросы...
Слушайте! Какие аргументы?Какие у вас там вопросы возникают?  Я вам русским языком говорю, что мне не нравится когда вы говорите " ересь, фантазии, ерунда"! Следовало бы если не извиниться, исключить из своего лексикона эти слова. Ваши умозаключения мне полностью понятны, готовы весь свет очернить, лишь бы бабку с Падликом на собственном пьедестале удержать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730376
я смарю, ольвася + гобоз = "быстроденьги"! берешь копейку, возвращаешь 100 (через пару-тройку деньков).  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
я смарю, ольвася + гобоз = "быстроденьги"! берешь копейку, возвращаешь 100 (через пару-тройку деньков).  :laughy:
Ставка по кредиту просто заоблачная у Соплежуев, да-с. Трастовый банк "ГОВна и сын, инкорпорейтед", рекомендую. Но есть и минус - надо ещё и с Саплёй спать и ГОВну слушать, и всё за те же деньги  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72606
Слушайте! Какие аргументы?
Вы не поняли какие аргументы я имела в виду?
исключить из своего лексикона эти слова.
А вы больше никому не хотите посоветовать исключить некие выражения из их лексикона? И когда людей называют узколобыми, примитивными и т.п.- вот это оценка человека...Я вас никогда не оценивала..
Но если вы считаете, что я вас оскорбила какими-то словами - примите мои извинения...
готовы весь свет очернить, лишь бы бабку с Падликом на собственном пьедестале удержать.
А кого я очерняла *весь свет*, кроме как пишу про Сратяна правду...и о каком пьедестале здесь можно говорить? На пьедестал вы возвели девЧушку...Мне пофиг на всех Гобозовых вместе взятых - просто я за объективность...вижу когда перекручивают факты и представляют свои фантазии за истину... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.