Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Неоднозначные фотографии 13-летней девочки: ну зачем же так?  (Прочитано 5676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Красивая девчонка,не поняла что не так.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
эээээ.... Алексей, вот тут вы вообще не правы... девушки точно также ищут приключений на задницы, а не принцев  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачем выдавать девичьи секреты ?  :dontspeak:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну я стараюсь идеализировать)
я вот реально вспоминаю - зачем девушки ходят по клубам... поиск жениха вообще в этом списке не числится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне вообще кажется мужчины сильно преувеличивают желание женщин выйти замуж (найти себе принца)... а вообще... принцев много не бывает!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 22:49 от BooDooBuddha »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Зачем выдавать девичьи секреты ?  :dontspeak:
Кактусу уже можно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я вот реально вспоминаю - зачем девушки ходят по клубам... поиск жениха вообще в этом списке не числится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне вообще кажется мужчины сильно преувеличивают желание женщин выйти замуж (найти себе принца)... а вообще... принцев много не бывает!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
ну это да)) быстрый секс в туалетной кабинке клуба не путь к поиску принца)) а такое в клубах постоянно)) вечно кабинки заняты)) :laughy:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну это да)) быстрый секс в туалетной кабинке клуба не путь к поиску принца)) а такое в клубах постоянно)) вечно кабинки заняты)) :laughy:
ну и в общем сама атмосфера ночного клуба как-то совершенно не располагает к мыслям о вечном...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну и в общем сама атмосфера ночного клуба как-то совершенно не располагает к мыслям о вечном...

место где люди прожигают жизнь...  одобряю))  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А мне очень понравились красивая девушка и красивые фотографии. Фотосессия, не более. И к чему лишние домыслы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.