Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Рапунцель и Африкантова пишут гимн проекта  (Прочитано 433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
0


Оля Рапунцель и Марина Африкантова конфликтуют уже который день. Между участницами шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» пробежала чёрная кошка ещё в тот момент, когда их вторые половинки ругались друг с другом. Тогда, дабы поддержать своих мужчин, Оля и Марина тоже рассорились, а в пятницу, когда боролись за 50 тысяч рублей, припомнили друг другу все обиды.

На правах хозяйки дома этой недели Майя Донцова решила помирить участниц проекта. Так, девушка предложила Марине и Оле заняться совместным творчеством и написать гимн шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

«Собрала я вас затем, чтобы вы между собой никак не ругались, ничего не выясняли. Вы должны написать гимн нашей стройки и нашего дома. Я вам предлагаю написать хотя бы четверостишие, а остальное допишут другие. Чтобы вас это объединило…

Почему это стихи и песня — для вас это действительно трудно. Что для тебя, Марина, ведь ты никогда не занималась этим, что для Оли. Проходя вместе трудности, вы сплотитесь. Ваши четыре строчки будут звучать на нашей стройке первыми», — радостно сообщила Майя.

Вот только подобная инициатива Донцовой изначально была встречена враждебно. Африкантова распереживалась, что ей придётся придумывать песню, да и Рапунцель её поддержала.

«Мы же с тобой разговаривали, Маюшка. Я же тебе сказала: изначально ты нам всем предложила, и мне твоя идея очень понравилась, поэтому мы тебя и поддержали и выбрали хозяйкой дома, что мы за круглым столом все вместе напишем гимн», — возмутилась Оля.

Однако потом Рапунцель и Африкантова перестали спорить и взялись за дело. Которое, правда, пошло у них не с первого раза.

«Так. Надо что-то типа «все вместе с ребятами выходим на стройку», надо сделать что-то весёлое, чтобы мы прямо шли и пели! «Мы такие счастливые идём, строим любовь, строим дома»… Что-то типа «строители любви». Вот эти слова в песню можно вложить», — предложила молодая мама.

«А мне кажется, можно начать, что заехали сюда — типа в новый дом. Мы были на «ДОМе-2», а заехали сюда, и теперь мы в ССЛ. Блин, сложно-то как. Оля, как же начать?» — вздохнула Марина.

Автор: Ксения Гизатулина


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.