Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер"  (Прочитано 5444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер"

Телеведущая — о новых отношениях, миллиардах долларов, дорогих подарках и платьях Dior.

Очередное появление Виктории Бони на красной дорожке Каннского кинофестиваля произвело фурор среди её поклонников. 38-летняя телеведущая вышла в свет под руку с французским миллиардером Пьером Андюраном. С тех пор, как модель рассталась с предпринимателем Алексом Смерфитом несколько лет назад, она впервые вышла на публику с новым спутником. Практически в тот же день Пьер и Виктория подтвердили, что находятся в отношениях, и теперь вместе посещают практически все мероприятия международного киносмотра.
Пьеру Андюрану 40 лет, он имеет степень магистра по специальности "Международные финансы" в парижской Высшей школе коммерческих исследований. Он работал в крупнейших международных банках, однако в 2013 году создал собственный инвестиционный фонд Andurand Capital. В сентябре 2016 года доходы компании Андюрана составили 1,2 миллиарда долларов. Финансист не так давно развелся с женой — русской моделью Евгенией Слюсаренко, на которой женился в 2011 году. Тогда пара устроила церемонию в Екатерининском дворце рядом с Санкт-Петербургом. Пьер воспитывает дочь, которая, как утверждает Виктория, одного возраста с её дочерью Анджелиной. Девочки уже познакомились и проводят время вместе с родителями. В эксклюзивном интервью Super Виктория Боня рассказала, как познакомилась со своим новым возлюбленным, его состоянии и дорогих подарках.
Где вы познакомились с Пьером? Чем он вас покорил?
Познакомились в Лондоне, меня представила моя подруга. Покорил своим умом, глубиной мысли и содержанием своим.
Насколько серьёзные у вас отношения?
Я могу сказать, что я никогда не вступаю в отношения, если я не отношусь к человеку серьёзно. И, если человек не относится ко мне серьёзно, отношений уже априори быть не может.
В какой момент вы поняли, что любите его?
Вот знаете, пошагово, когда человек тебя сначала обаял, каждый его шаг, каждое его действие уже настолько восхищает тебя. Как кислород, которым хочется ещё больше дышать и дышать, и без него уже как будто и дышать не можешь. И постепенно всё произошло, шаг за шагом.
Пьер — успешный бизнесмен. Он владеет большим состоянием?
Российские СМИ пишут, что он миллионер, но он владеет компанией, у которой 2,5 миллиарда оборот, поэтому он больше, чем миллионер. При этом человек всего добился сам, это важно.
Какими подарками он уже успел вас поразить?
Вот сейчас, во время Каннского кинофестиваля, мы ехали в машине. Я ехала собираться, у меня была съёмка, а он поехал собираться в отель. Мы проезжали мимо магазина Dior, и там были очень красивые платья на витрине. Я говорю: "Ой, какие красивые платья!" А он ответил: "Хочешь, пока ты будешь на съёмке, я схожу выберу тебе платья и куплю". Это не то, что пойти и вместе купить платье, это человек пошёл, сфотографировал платья, прислал мне на телефон, померили на продавщицу. Платья, которые в единственном экземпляре, в одном размерном ряде. Выбрал, привёз, выбрал туфли, выбрал сумочку и привёз мне. Эти платья были сделаны специально для Каннского кинофестиваля — уникальные. Это было, конечно, невероятно, меня это так поразило, я тогда сказала: "Это так романтично, для меня такого ещё никто не делал".
super ru




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Попрошайка  :xixixi: Интересно от этого тоже родит?  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Боню всегда покоряли мужчины с большим пребольшим ...кошельком.Кто бы сомневался.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ню-ню! Надолго ли собаке блин? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну Ленка Миро - утрись и плакай.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не завидуйте,  дамы, не завидуйте.  :opponents:
Надо уметь находить к мужчинам подход, а Боня это умеет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Попрошайка  :xixixi: Интересно от этого тоже родит?  :xixixi:
А почему бы и не родить?! Ещё на десяток лет обеспечит себе безбедную жизнь :xixixi:  Но понимание романтики у неё, конечно, ооочень прагматичное! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Да пусть бы уж сбылись её мечты! А то болтается, как ... в проруби. Чай, не девАчка уже.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031
Молодец Бонька, не теряется.
(Не нравится только, что она Бузятину поддерживает.) :laughy:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Боню всегда покоряли мужчины с большим пребольшим ...кошельком.Кто бы сомневался.
А почему бы и нет. Самое главное, что мужиков с большими кошельками привлекает Бонька. Значит есть, чем привлечь. Ну и ещё, ни разу на моей памяти Бонита не была замечена с почтенными старцами. Что ж ей молодого, состоятельного, внимательного французского Андрюху отшить, чтобы поддержать отечественного фрезеровщика Васю?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не завидуйте,  дамы, не завидуйте.  :opponents:
Надо уметь находить к мужчинам подход, а Боня это умеет.

Выход находить умеет так же как и вход  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031
Каряка, небось, локти погрызла себе. :laughy: :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Каряка, небось, локти погрызла себе. :laughy: :laughy:
Ну Каряге до Бони как до луны.Грызть что-либо бесполезно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
фигура как-то испортилась...животик...а вообще мне Бонька всегда нравилась,мягкая, простая и не  корчит из себя .Пусть ей повезет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1094
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.