Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Не все мужчины могут пережить измену жены  (Прочитано 9289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Убить себя из-за измены может только тот человек,который ни за кого в этой жизни не отвечает.ИМХО...
а из-за чего можно убить себя человеку, за кого-то отвечающему?
По Библии - неси свой крест до конца. Я для себя знаю причину ( но это моё ИМХО), надеюсь, не дойдёт...ТТТ


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Да ,измена и предательство-это очень больно.Это тяжелое испытание.Но если ты отвечаешь за ребенка,за пожилых родителей-то волком вой...бейся головой об стену...рви на себе волосы-но ЖИВИ!

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Поменялись бы жёнами и дружили дальше))


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
То что сделал мужчина из этой истории - это его и что там у него было в голове и в душе нам не известно и не понять
Но по теме
Измена это мерзкая вещь которая обрубает доверие к людям , заррждает сомнения в новых отношениях и тд
И не важно мужчине изменили или женщине - и тем и другим трудно это пережить
Меня ужасает фраза- ты мальчик ты не должен плакать
Я в ужасе когда высмеивают слезы мужчин
С каких пор мы их записали в недочеловеки
Они такие же люди .они любят.бояться.им может быть больно.но почему то воспитываем так чтоб не показывали мальчики эмоции и потом жалуем на безэмоциональных мужчин
Общаясь с мужчинами и женшинами я пришла к выводу что мужчины проще и без заморочек , они четкие .без мути
Женщины чаще с тараканами в голове  которые сами не знают чего хотят .и даже зная и получив желаемое не могут оценить это


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
а из-за чего можно убить себя человеку
Самоубийство-тяжкий грех.Не случайно самоубийц в православной церкви не отпевают и за них запрещено молиться.Но я не возьму на себя смелось осуждать таких людей-это их выбор.К сожалению,приходилось сталкиваться с ними в жизни...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Да ,измена и предательство-это очень больно.Это тяжелое испытание.Но если ты отвечаешь за ребенка,за пожилых родителей-то волком вой...бейся головой об стену...рви на себе волосы-но ЖИВИ!
ну там 25 лет - дети взрослые... Есть ли родители -вопрос. Даже если есть - что им хуже :похоронить сына  и отплакать, или видеть его медленно умирающим душевно..... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
Убить себя из-за измены может только тот человек,который ни за кого в этой жизни не отвечает.ИМХО...
В данном случае это было в состоянии аффекта.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если он жену самозабвенно любил,не изменял,на других женщин не смотрел,значит он тряпка? :neponimay:
Изменяешь - козёл.
Любишь - тоже козёл.


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
похоронить сына  и отплакать
Господи...Что может быть страшнее,чем похоронить ребёнка...И не важно,в каком возрасте.У меня коллега похоронила молодого сына-сбила машина на пешеходном переходе.Прошло уже 3 года.И вы думаете эта женщина живет?Да,она есть,спит,ходит на работу...Но она не живет-она существует

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Самоубийство-тяжкий грех.Не случайно самоубийц в православной церкви не отпевают и за них запрещено молиться.Но я не возьму на себя смелось осуждать таких людей-это их выбор.К сожалению,приходилось сталкиваться с ними в жизни...
и я о том же... но для меня есть уваж. причина - невыносимые страдания.. Вопрос об эвтаназии не на пустом месте возник и кое- где разрешён...а вот о душевных страданиях речь не заходила.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Господи...Что может быть страшнее,чем похоронить ребёнка...И не важно,в каком возрасте.У меня коллега похоронила молодого сына-сбила машина на пешеходном переходе.Прошло уже 3 года.И вы думаете эта женщина живет?Да,она есть,спит,ходит на работу...Но она не живет-она существует
Я говорю не о несчастном случае, а когда мать бывает вынуждена видеть ежедневные страдания своего ребёнка...Я знаю случаи, когда.. мать .. прекращала эти страдания...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Господи...Что может быть страшнее,чем похоронить ребёнка...И не важно,в каком возрасте.У меня коллега похоронила молодого сына-сбила машина на пешеходном переходе.Прошло уже 3 года.И вы думаете эта женщина живет?Да,она есть,спит,ходит на работу...Но она не живет-она существует
Ничего не может быть страшнее . Знаю людей потерявших детей . Кто то сломался и живет в аду , кто то нашёл в себе силы продолжить жить дальше , но в любом случае эту боль не лечит время

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
и я о том же... но для меня есть уваж. причина - невыносимые страдания.. Вопрос об эвтаназии не на пустом месте возник и кое- где разрешён...а вот о душевных страданиях речь не заходила.

Да, бывает отчаяние такой силы, что смерть кажется единственным выходом. Те кто этого не испытал - никогда не поймут.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да мужчинам порой тяжелее, чем женщинам...Мы хоть порыдать можем,а они нет-иначе сразу тряпкой назовут.. Чаще всё в душе переживают и виду не показывают,как им плохо и больно...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, бывает отчаяние такой силы, что смерть кажется единственным выходом. Те кто этого не испытал - никогда не поймут.
Неужели измена приравнивается к такой силе отчаяния,когда смерть единственный выход?  :blink: Скорее всего с изменой идёт ещё что-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.