28 Апреля 2024, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Лолита публично обругала Викторию Романец  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2017, 16:18
Прочитано 3495 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 

Артистка сообщила, что она не может сдержать эмоций. Лолита рассказала, как Виктория Романец обидела ее знакомую. Судя по высказываниям певицы, лично они не контактировали, однако это не помешало ей записать гневное видеообращение к экс-участнице «Дома-2».
В социальной сети «Инстаграм» разгорелся очередной скандал. Лолита Милявская засняла видеоролик, в котором нелестно высказалась в адрес экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец. Предположительно, артистка и модель не знакомы лично, однако у них есть общие друзья. Певица не постеснялась в свойственной ей манере раскритиковать девушку.

«Не могу молчать! Я даже сдулась в щеках, потому что Виктория Романец потерпела крах», - отметила Лолита, имитируя слезы.
По ее словам, она может позволить себе говорить, что думает, записывая это на телефон. Артистка шутит над проектом «Дом-2» и не стесняется в выражениях.

«Какая ни была бы самая дорогая реклама в дорогих шоу, в которых участвуют какие-то обезьяны… Обижать моих друзей я точно не позволю. Поэтому, Романец, тебе 15 суток», - отметила Милявская.

Как удалось выяснить поклонникам артистки, вероятно, Лолита встала на защиту Галии Ахматовой, дизайнера, которая сотрудничала с Викторией Романец. Никто из женщин не сообщил, что же именно произошло.

Фанаты телепроекта «Дом-2» возмущены, что Милявская позволяет себе критиковать Викторию. По мнению некоторых, певица завидует красоте и молодости Романец. Одна из пользовательниц социальной сети отметила, что звезда реалити-шоу совсем не поняла, о чем говорит Лолита. В данный момент Виктория находится на съемках в Санкт-Петербурге и предпочитает больше делиться красивыми снимками в роскошных нарядах, чем встревать в онлайн-споры.

Сама Лолита всегда была борцом за справедливость и не стеснялась отстаивать свою точку зрения. Некоторое время назад женщина объянила журналистами, что не пользуется фоторедакторами, перед тем как выкладывать снимки в «Инстаграм». Милявская шутит, что любые недостатки внешности она исправляет у Андрея Искорнева, популярного пластического хирурга. Похорошевшая Лолита показала результат пластики
«У меня изменился подбородок. Конечно, для привлечения внимания зрителей можно сказать, что я это сделала ради мужа. На самом деле, я решилась на преображение ради операторов, которым стало неудобно снимать мой профиль. Сейчас меня можно снимать со всех сторон. Мне, во-первых, 53 года, а, во-вторых, мышцы опадают из-за пения живьем», - рассказывала звезда после пластики лица.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 16:20 от RАЛЬФ »


20 Июля 2017, 16:27
Ответ #1
Оффлайн

Викентий


"Фанаты телепроекта «Дом-2» возмущены, что Милявская позволяет себе критиковать Викторию. По мнению некоторых, певица завидует красоте и молодости Романец".
Ну да, кто такая Милявская, чтобы Романду критиковать.

20 Июля 2017, 16:31
Ответ #2
Оффлайн

Ведь Ма




20 Июля 2017, 16:32
Ответ #3
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

еще не известно, как бы лолита себя на дурке вела, можт, хуже таньки ковшика. тоже хабалка еще та

20 Июля 2017, 16:33
Ответ #4
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Лола,мочи пошмандец!!!!Надоели клоны-трансы!!!Даешь натюрель  :laughy: :laughy:


20 Июля 2017, 16:38
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

еще не известно, как бы лолита себя на дурке вела, можт, хуже таньки ковшика. тоже хабалка еще та
но она же не пошла на проект... а могла бы, чего уж тут

20 Июля 2017, 16:45
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

еще не известно, как бы лолита себя на дурке вела, можт, хуже таньки ковшика. тоже хабалка еще та
Да чего там "неизвестно"? - Предсказуемо вполне - и без всякого Д2 вела себя похабно.  Уже не знают где и за кого зацепиться, чтобы "всплыть".

20 Июля 2017, 16:48
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



20 Июля 2017, 16:52
Ответ #8
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

еще не известно, как бы лолита себя на дурке вела, можт, хуже таньки ковшика. тоже хабалка еще та
Вы вообще о чем? Кто Лолита и кто Романец :blink:

20 Июля 2017, 16:57
Ответ #9
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

еще не известно, как бы лолита себя на дурке вела, можт, хуже таньки ковшика. тоже хабалка еще та
Лолка, тож как не в себе  :xixixi: опускаться до какого то Романца  :xixixi: кАда тренер сквошист простаивает понапрасну  :laughy:

20 Июля 2017, 17:04
Ответ #10
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Лолка, тож как не в себе  :xixixi: опускаться до какого то Романца  :xixixi: кАда тренер сквошист простаивает понапрасну  :laughy:
:xixixi: видать тренер не того... как обычно

20 Июля 2017, 17:06
Ответ #11
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

но она же не пошла на проект... а могла бы, чего уж тут
не приглашают, видимо

20 Июля 2017, 17:07
Ответ #12
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

:xixixi: видать тренер не того... как обычно
:D :D :D не оправдал надежд , недавний сектант  :D

20 Июля 2017, 17:08
Ответ #13
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

не приглашают, видимо
А правда, позвали б лучше Лолку вместо Орловой, она же Носова(напридумывают себе псевдОнимов  :D)

20 Июля 2017, 17:10
Ответ #14
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: