Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Счастливая .дружная жизнь Агибаловых.  (Прочитано 19071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
13
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


И даже это
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 04:32 от подруга »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Видео от Агибаловых понравились, Артемовское нет. Голос неприятный очень и скучно .

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень люблю Митюшечку и Евгения. :kiss5:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Очень люблю Митюшечку и Евгения. :kiss5:
И я их люблю! И в сети довольно много роликов,где они вместе. Значит общаются. Все молодцы. Смогли договориться.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Семейство хомяков, все замазаны, даже раб Йорик.
И хозяйка она никакая, и мать дурная (хорошая не отправит обеих дочек на Дурку, причём Ритке даже 18 не исполнилось), и к животным отношение очень так себе - после Брюлика и после того, как она на голубом глазу сообщила, что Ванессу собирали по кускам, так как её их же другая собака порвала, я её ещё больше терпеть не могу.
Ну и её походы налево. Кто забыл, она родила Олега совсем от другого мужчины, получила дом в качестве отступных и вернулась к Йорику.
Не баба, а дрянь. Ольгу отцу оставила, уходя в новую жизнь. Нуачо, все так делают. Нет, каждая вторая.
За что ей восхищаться? За то, что её дети любят? Так ведь другой матери у них нет.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Семейство хомяков, все замазаны, даже раб Йорик.
И хозяйка она никакая, и мать дурная (хорошая не отправит обеих дочек на Дурку, причём Ритке даже 18 не исполнилось), и к животным отношение очень так себе - после Брюлика и после того, как она на голубом глазу сообщила, что Ванессу собирали по кускам, так как её их же другая собака порвала, я её ещё больше терпеть не могу.
Ну и её походы налево. Кто забыл, она родила Олега совсем от другого мужчины, получила дом в качестве отступных и вернулась к Йорику.
Не баба, а дрянь. Ольгу отцу оставила, уходя в новую жизнь. Нуачо, все так делают. Нет, каждая вторая.
За что ей восхищаться? За то, что её дети любят? Так ведь другой матери у них нет.
Старушку говорят какую-то за жилплощадь замочила...  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Семейство хомяков, все замазаны, даже раб Йорик.
И хозяйка она никакая, и мать дурная (хорошая не отправит обеих дочек на Дурку, причём Ритке даже 18 не исполнилось), и к животным отношение очень так себе - после Брюлика и после того, как она на голубом глазу сообщила, что Ванессу собирали по кускам, так как её их же другая собака порвала, я её ещё больше терпеть не могу.
Ну и её походы налево. Кто забыл, она родила Олега совсем от другого мужчины, получила дом в качестве отступных и вернулась к Йорику.
Не баба, а дрянь. Ольгу отцу оставила, уходя в новую жизнь. Нуачо, все так делают. Нет, каждая вторая.
За что ей восхищаться? За то, что её дети любят? Так ведь другой матери у них нет.
Ну хозяйка она ,видимо хорошая. Всё организовала :и дом,и сад. В её доме есть место и детям, и внукам,всем хорошо,все туда стремятся

Дети в результате хорошо воспитаны .судя по всему ,трудолюбивы .

Юрик живёт в этом цветущем  .прекрасном саду из детей и внуков и радуется.

Кстати ,в ролике Рита что-то красит .Митя моет пол на террасе  .Все дружны.

Вообще,если судить по результату-то , всё получилось у них в жизни замечательно.

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6462
  • Карма: 45549
Ты вроде бы уже достигла мудрых лет,
Но малолетку дочь послала на проект
И, пацанам отдав родную дочь свою,
Ты на поляну подтянула всю семью.

Хотя ты любишь поучать чужих детей,
Но в подворотне воспитала дочерей
И вызываешь в людях нездоровый смех:
Не тем путем решила получить успех.

Бабуля, хитрая бабуля, живёт мечтами о загуле.
Бубуля, ушлая бабуля с хваткою питбуля.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Старушку говорят какую-то за жилплощадь замочила...  :bnu:

Ну, сие нам неведомо. Категориями "говорят" не оперирую. А инфу получить от ГУИН за погашенную судимость или от архивов о возбуждении уголовного дела практически невозможно, тайна личности.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Ты вроде бы уже достигла мудрых лет,
Но малолетку дочь послала на проект
И, пацанам отдав родную дочь свою,
Ты на поляну подтянула всю семью.

Хотя ты любишь поучать чужих детей,
Но в подворотне воспитала дочерей
И вызываешь в людях нездоровый смех:
Не тем путем решила получить успех.

Бабуля, хитрая бабуля, живёт мечтами о загуле.
Бубуля, ушлая бабуля с хваткою питбуля.


Что-то не  сходится. Ничего от подворотни нет в дочерях Агибаловой. И высшее образование получили,и матери семейств они добропорядочные,и детей любят, и с мужьями ладят.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Ну хозяйка она ,видимо хорошая. Всё организовала :и дом,и сад. В её доме есть место и детям, и внукам,всем хорошо,все туда стремятся

Дети в результате хорошо воспитаны .судя по всему ,трудолюбивы .

Юрик живёт в этом цветущем  .прекрасном саду из детей и внуков и радуется.

Кстати ,в ролике Рита что-то красит .Митя моет пол на террасе  .Все дружны.

Вообще,если судить по результату-то , всё получилось у них в жизни замечательно.
Вот прямо по пунктам. Только без видимо-невидимо.

В саду и доме пашет Йорик и прислуга за рекламу.
Йорик в цветущем саду не живёт, а горбатится.
Хорошо воспитанная Рита не пропускала по возможности ни одного члена с ранней юности, чем была ценна на Дурке.
Где трудятся замечательно воспитанные трудолюбивые дочери? Кроме Инсты?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну, сие нам неведомо. Категориями "говорят" не оперирую. А инфу получить от ГУИН за погашенную судимость или от архивов о возбуждении уголовного дела практически невозможно, тайна личности.
говорят семья отличная... тоже не верить?.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
И да, что там насчёт счастливых и ухоженных животных, в частности, Брюлика и Ванессы?

Хотя о чём я. От взнервленной лебеди переметнулись к не менее достойному персонажу. Людям нужны кумиры. Как и объект борьбы, впрочем. Не всем, но многим.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ИАшку терпеть не могу. Но Ольга, сразу видно, хорошая хозяйка и мама, да и Рита, судя по всему, остепенилась :xixixi:  Детки у них классные! И даже Юрику с дочками хорошо :xixixi:  А ИА я на видео не увидела, так что мне всё понравилось! :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
говорят семья отличная... тоже не верить?.  :bnu:
Прости*тутка с лебединым изгибом тоже совсем недавно хороша была. Но чёт перестала удовлетворять и перешла в разряд "совсем обычных и не интересных", как тебе?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 57.