07 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: доброе утро, Колючки  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2018, 09:47
Прочитано 1478 раз
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

17
Доброе утро, Колючки! Фото почему-то не грузится, хотелось поделиться прекрасной погодой в нашем пасмурном Валдайско-Бологовском регионе. Для затравки свежак. У нас проходит мотофест, соответственно, всю ночь ехали, утомились, тем более, что уже пивбар был уже на берегу развернут. Ну и в итоге один из особенно уставших закрылся в служебном санузле и уснул. Такой храп стоял!!! Пришлось аккуратно дверь снимать с петель, не менее аккуратно его оттуда вынимать. Нечасто вижу, чтобы человек при транспортировке даже МУ сказать не мог :xixixi: Вопщим, всем добра :flower3: Флудите, пишите, историй много расскажу  :flower3:


15 Июня 2018, 09:54
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Доброе утро, Колючки! Фото почему-то не грузится, хотелось поделиться прекрасной погодой в нашем пасмурном Валдайско-Бологовском регионе. Для затравки свежак. У нас проходит мотофест, соответственно, всю ночь ехали, утомились, тем более, что уже пивбар был уже на берегу развернут. Ну и в итоге один из особенно уставших закрылся в служебном санузле и уснул. Такой храп стоял!!! Пришлось аккуратно дверь снимать с петель, не менее аккуратно его оттуда вынимать. Нечасто вижу, чтобы человек при транспортировке даже МУ сказать не мог :xixixi: Вопщим, всем добра :flower3: Флудите, пишите, историй много расскажу  :flower3:
Доброго утречка.
:palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy: :palcy:
Давай фотки грузи, а то ишь ты.Не грузится видите ли
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июня 2018, 09:58
Ответ #2
Оффлайн

oksana_ya


Ага, доброго утра (это я ворчу  :xixixi:). У нас уже обед  :happens: Хорошо человеку было, взяли разбудили, с горшка теплого оторвали. Злыдни  :laughy: Ждём фото


15 Июня 2018, 10:02
Ответ #3
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Да блин, не грузятся, хоть всрись. Аж подбешивает. Но я пытаюсь, честно

15 Июня 2018, 10:04
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да блин, не грузятся, хоть всрись. Аж подбешивает. Но я пытаюсь, честно
Ну и???? Мы в нетерпении


15 Июня 2018, 10:13
Ответ #5
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Привет.  Лена,  жжешь,  как всегда  :flower3:
А я б видео скинула,  но оно в ватсапе.  Не знаю,  как.  Сын снимал в Москве вчера -  медведя в открытом авто возили,  с флагами,  приколами.  Иностранцы налетели,  фотали... Ржака вощем. 

15 Июня 2018, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Привет.  Лена,  жжешь,  как всегда  :flower3:
А я б видео скинула,  но оно в ватсапе.  Не знаю,  как.  Сын снимал в Москве вчера -  медведя в открытом авто возили,  с флагами,  приколами.  Иностранцы налетели,  фотали... Ржака вощем. 
Кароч, все правда, что у нас медведи по улицам ходят ездят

15 Июня 2018, 10:18
Ответ #7
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Кароч, все правда, что у нас медведи по улицам ходят ездят
Да там так мило было,  с юмором.  Мне лично понравилось  :xixixi:  Ну и шороху навели,  да))


15 Июня 2018, 10:19
Ответ #8
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Крохаминипут, ты на связи?  Ща тебе скину.

15 Июня 2018, 10:19
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун



15 Июня 2018, 10:31
Ответ #10
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Шенлун, с делами разделаюсь и напишу как я была Аццкой Гаспажой :laughy:

15 Июня 2018, 10:33
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да блин, не грузятся, хоть всрись. Аж подбешивает. Но я пытаюсь, честно
Не отмазывайся
 :laughy: :laughy: :laughy:
Давай хотя бы истории  :molotok:

15 Июня 2018, 10:33
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Шенлун, с делами разделаюсь и напишу как я была Аццкой Гаспажой :laughy:
Во, теперь уже и дела появились
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Июня 2018, 10:38
Ответ #13
Оффлайн

oksana_ya


Во, теперь уже и дела появились
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Думаешь, пытается отмазаться  O:-) Наживку забросила - а мы мучайся?  :xixixi:

15 Июня 2018, 10:53
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



Крохаминипут, ты на связи?  Ща тебе скину.
Я всегда на связи  :lasso:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: