Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Польза и вред Колючки  (Прочитано 4481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну дык... Где этот "страшно сложный"? В студию!)))
Абизательно! вот ток первый уже отцвёл, второй в процессе.. как зацветёт - так стопудов в студию!  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Абизательно! вот ток первый уже отцвёл, второй в процессе.. как зацветёт - так стопудов в студию!  :xixixi:
Эти цветущие красоты наверное в "эшольцую" носить надо)). Я на радостях, что "тыкать" в телепоне научилась, уже и туда со своим огородом метнулась. Прям распёрло меня.  :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Эти цветущие красоты наверное в "эшольцую" носить надо)). Я на радостях, что "тыкать" в телепоне научилась, уже и туда со своим огородом метнулась. Прям распёрло меня.  :laughy:
О! А у нас есть цветочная тема? Вот ить отстала я (или отсталая  :xixixi:)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
О! А у нас есть цветочная тема? Вот ить отстала я (или отсталая  :xixixi:)
:D :applo2:  ещё какая! Уже год в теме "эшольция" всё растёт и колосится))  :flower3:
Я гостём там ошивалась частенько)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:D :applo2:  ещё какая! Уже год в теме "эшольция" всё растёт и колосится))  :flower3:
Я гостём там ошивалась частенько)))
:flower3: :xixixi: пойду поищу


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Вопщим. Случилось страшное. Муж возопил и устроил из себя Самсона, разрывающего пасть льву. Разодрал мой ноут со словами  - Колючка зло. Он, канешно ущерб возместил..но ска осадок остался
'Вооопщимм".... дорогая.... иди любить мужа.... он просит... .…а Вам тут в уши дуют про цветочки....  у меня тоже было такое...  Через некоторое время.... (два года) муж....  - умер. ...  Умерла кошка от сердечного приступа, умер мой отец, умер мой дед, умер начальник на работе, умер сосед, умер первый муж... умер второй...  столько случайностей... в одно время... я чуть... с  ума не сошла... так, что, дорогая... идите к мужу... пока он  жив....а "Колючка" тут - ни при чем... Вы сами должны беречь своих любимых, пока они живы... и просят об этом Вас... в Вашем случае... кричат и просят Вашей любви...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 02:09 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
'Вооопщимм".... дорогая.... иди любить мужа.... он просит... .…а Вам тут в уши дуют про цветочки....  у меня тоже было такое...  Через некоторое время.... (два года) муж....  - умер. ...  Умерла кошка от сердечного приступа, когда я месяц не спаоа и два раза в сутки по 2 часа возила ее на капельницы, лечила от рака уха...  умер мой отец, .... к ряду ... умер мой дед, умер начальник на работе, умер сосед, умер первый муж... умер второй...  столько случайностей... в одно время... я чуть... с  ума не сошла... так, что, дорогая... идите к мужу... пока он  жив....а "Колючка" тут - ни при чем... Вы сами должны беречь своих любимых, пока они живы... и просят об этом Вас... в Вашем случае... кричат и просят Вашей любви...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 02:16 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
С телефона. Лежу))
Я сегодня в магазине увидела Гомеокулькас.... в горшке.... так у меня громадный такой... стоит тышшшш 30.... оказывается...  мелочь, а - приятно.... а фикусы - вввващщше - бесценные... маме отдала Юкку... громадные...два метра...  так надо ей сказать, что это - оказывается - стоит денег...
Польза от "колючки"... : цветы растут хорошо...

Да... я тоже с телефона... "лежу.."....
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 02:29 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
'Вооопщимм".... дорогая.... иди любить мужа.... он просит... .…а Вам тут в уши дуют про цветочки....  у меня тоже было такое...  Через некоторое время.... (два года) муж....  - умер. ...  Умерла кошка от сердечного приступа, умер мой отец, умер мой дед, умер начальник на работе, умер сосед, умер первый муж... умер второй...  столько случайностей... в одно время... я чуть... с  ума не сошла... так, что, дорогая... идите к мужу... пока он  жив....а "Колючка" тут - ни при чем... Вы сами должны беречь своих любимых, пока они живы... и просят об этом Вас... в Вашем случае... кричат и просят Вашей любви...
Извините за правду... мне мама всегда говорила: "Кому ты нужна со своей правдой...'.... простите.... никому, видимо - не нужна....

« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 02:48 от Сонька »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Кроме пользы, никакова вреда от Колючки))
Пусть не в той теме, но делюсь с вами своими чветочками))) Скоро пионы попрут цвести)))
Обожаю пионы! Обязательно нам покажите, хорошо?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Извините за правду... мне мама всегда говорила: "Кому ты нужна со своей правдой...'.... простите.... никому, видимо - не нужна....


Нам все нужны :kiss04:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
у меня тоже было такое...  Через некоторое время...
Сонька, дорогая, я в ступоре. Как же такое перенести можно было? Счастья и душевного спокойствия от всей души желаю Вам. И спасибо за правильные слова.  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Сонька, солнышко, искренне соболезную. Столько всего свалилось на Вас одну. Все равно надо жить. Почаще сюда заходите, отвлечетесь немного. :lasso3: :love005: :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Обожаю пионы! Обязательно нам покажите, хорошо?
Ооо.. Теперь обязательно!! Раз теперь могу фото вставлять, буду с вами делиться маленькими радостями  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У меня из галереи не грузит, например. С камеры и из загруженных файлов. То есть я могу зайти в загрузчик здешний, щелкнуть камерой и выставить. А фото из галереи - фик. А при загрузке с Интернета телефон картинки иногда отправляет в Гдетотамию.
Вот и я так, редкая фотка загружается :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.