30 Апреля 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Колючки, помогайте))) Редко пью, но...  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2017, 09:40
Ответ #60
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Такой же эффект от активированного угля  :happens:  Выпиваете 10 таблеток перед застольем или в самом его начале - и отрывайтесь со спокойной совестью!   :laughy:
Пробовался и уголь, намного слабее эффект,а когда и вовсе не было  :happens:


16 Июня 2017, 09:42
Ответ #61
Онлайн

Lyness

Колючая команда

по версии бабки-сеседки, мы с криками все козлы кидались трусами с балкона :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Попали в кого хоть?  :xixixi:

16 Июня 2017, 09:42
Ответ #62
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Опти это же какая практичность,до холодильника еще дойти нужно было. :laughy:
Доползти.  :xixixi: Рассказали потом.  :xixixi: Через сутки.


16 Июня 2017, 09:43
Ответ #63
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


16 Июня 2017, 09:53
Ответ #64
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


по версии бабки-сеседки, мы с криками все козлы кидались трусами с балкона :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:D :D :D :D  Ну и как? Козлы прониклись?  :laughy:


16 Июня 2017, 09:58
Ответ #65
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Опти это же какая практичность,до холодильника еще дойти нужно было. :laughy:
Ну да, в то время морозилки у большинства пустые были, почему бы их колготками не забить  :laughy: :laughy:  Тем более что они реально на вес золота были, заразы! А у меня в юности, когда были периоды, когда жила на два дома (с родителями и у молодого человека), я, помнится, с собой в сумке постоянно носила будильник, зубную щетку и, пардон, чистые трусы  :laughy: :laughy:  Потому что не знала, где ночевать буду  :rolleyes:

16 Июня 2017, 10:13
Ответ #66
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

а я помню?  Но бабка смотрела настороженно. Потом сказала, что непорядочные мы, наверно ей не налили :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 А вот еще история , правда тога нахренакался мой бывший . Жили мы после свадьбы у моей мамочки, приходит Сереженька ( ну как приходит-приносят) с работушки уработанныыыыыый. Мамочка совет дает "Доченька, ты его в ванную засунь и поливай" Доченька с пьяными дела не имевшая , мамочку послушалась, водичкой холодненькой из душика пьяного мужа поливать попуталась. И Раздался дикий кри по квартире-"МААААМААААА"Мамочка услышав призыв зятя тыгыды тыгыдык и в ванну., что случилось сынок , а в ответ"посмотри теща!!!!! Какие яйца у твоего зятя!!!!, В общем ржач страшный, он с утра болеет, мама ему стопочку а у самой от смеха руки трясутся :draznilka: :draznilka: :draznilka: :wub: :wub: :wub:

16 Июня 2017, 10:31
Ответ #67
Онлайн

Lyness

Колючая команда

а я помню?  Но бабка смотрела настороженно. Потом сказала, что непорядочные мы, наверно ей не налили :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 А вот еще история , правда тога нахренакался мой бывший . Жили мы после свадьбы у моей мамочки, приходит Сереженька ( ну как приходит-приносят) с работушки уработанныыыыыый. Мамочка совет дает "Доченька, ты его в ванную засунь и поливай" Доченька с пьяными дела не имевшая , мамочку послушалась, водичкой холодненькой из душика пьяного мужа поливать попуталась. И Раздался дикий кри по квартире-"МААААМААААА"Мамочка услышав призыв зятя тыгыды тыгыдык и в ванну., что случилось сынок , а в ответ"посмотри теща!!!!! Какие яйца у твоего зятя!!!!, В общем ржач страшный, он с утра болеет, мама ему стопочку а у самой от смеха руки трясутся :draznilka: :draznilka: :draznilka: :wub: :wub: :wub:
:D


16 Июня 2017, 10:33
Ответ #68
Оффлайн

Tatyana25


уголь активированный 10шт, утром аспирин и фурасимид.  Уголь и аспирин помогут не болеть, а фурасимид выгонит отеки (правда побегаешь по-маленькому минут 30), а пока бегаешь обычный йогурт на физию и все ок
Вы думайте, прежде чем советы такого плана раздавать. Извините, конечно, но Фуросемид ни в коем случае. Алкоголь сгущает кровь, фуросемид  еще сильнее сгущает. Здравствуй, инсульт!

16 Июня 2017, 10:35
Ответ #69
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а я помню?  Но бабка смотрела настороженно. Потом сказала, что непорядочные мы, наверно ей не налили :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
 А вот еще история , правда тога нахренакался мой бывший . Жили мы после свадьбы у моей мамочки, приходит Сереженька ( ну как приходит-приносят) с работушки уработанныыыыыый. Мамочка совет дает "Доченька, ты его в ванную засунь и поливай" Доченька с пьяными дела не имевшая , мамочку послушалась, водичкой холодненькой из душика пьяного мужа поливать попуталась. И Раздался дикий кри по квартире-"МААААМААААА"Мамочка услышав призыв зятя тыгыды тыгыдык и в ванну., что случилось сынок , а в ответ"посмотри теща!!!!! Какие яйца у твоего зятя!!!!, В общем ржач страшный, он с утра болеет, мама ему стопочку а у самой от смеха руки трясутся :draznilka: :draznilka: :draznilka: :wub: :wub: :wub:
Уползаю под стол  :lol: :lol: :lol: думаю, любимый зять у тёщи был

16 Июня 2017, 10:36
Ответ #70
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Девы, кому звонили по пьяной лавочке? Кому напоминали про тех, кто козлам не достался? :D

16 Июня 2017, 10:50
Ответ #71
Оффлайн

oksana_ya


Уржалась от комментов. Трусы с балкона -это хит!

16 Июня 2017, 11:01
Ответ #72
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

вывод-девичники зло!!!
пысы: я отношусь к тому типу людей,для которых достаточно 3 рюмки конъяка чтобы на следующий день умирать. Полисорб до пьянки,полисорб после пьянки, кисломолочка или горячее и сутки лежать тряпочкой O:-)

16 Июня 2017, 11:05
Ответ #73
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

Не, девичники не зло. После них, конечно, бывает стыдновато, но зато и смешно. Весь негатив выходит. Эт из серии: пришла к подружке поплакаться на жизнь - ржали до утра  :xixixi:

16 Июня 2017, 11:15
Ответ #74
Оффлайн

storna

Колючая команда

А почему обязательно девичники,мы чудили в смешанных компаниях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1004
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4211
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3654
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1876
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2897
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета