Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Неужели среди оргов работают засланцы?  (Прочитано 4392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
31
Меня всё чаще и чаще посещают сомнения не только в профессионализме организаторов молодежного телевизионного реалити шоу Дом 2, но и я убеждаюсь в наличии среди них засланцев, которые делают всё, чтобы развалить данное шоу окончательно и бесповоротно!
Почему я пришла к такому выводу? Всё просто!
 Ведь шоу давно уже не молодежное, в нем всё чаще и чаще становятся участниками не просто великовозрастные люди, а просто люди, которые переросли все возможные показатели понятия - молодежь! Привлекают таких как Должанский, Ольга Васильевна, Татьяна Владимировна. Эти люди преклонного возраста дискредитируют свое поколение, учат участников просто аморальщине, ведут себя вызывающе, часто просто так, что ни смотреть, ни слушать всё это невозможно, т.к. кроме как грязь  и не назовешь! Должанский демонстрирует свои гениталии, бесконечно пьёт, ведет себя, просто как недоразвитый придурок!


Ольга Васильевну обсуждать нет сил! Женщина - горгона, женщина - зло!


Татьяна Васильевна, которая в эфире передразнивает Рапунцель..... Нонсенс!


Боже, Боже, это что же делается? Всё это идет в эфир! Для чего? Чтобы привлечь зрителей? Нет! Вырабатывается брезгливость, раздражение, возмущение к этим старикам и старушкам, к их поведению!

А что мы имеем  среди участников того же молодежного шоу? Уже давно возраст "молодежи" перевалил за 30 лет. При этом, на нем присутствуют мамочки, которые бросили своих детей на бабушек, а сами творят фокусы на всю Россию, которые пора уже отнести к разряду парнухи! Как правило эти "девочки", которые слезли с шеста, пришли из стриптиза, прошли Крым, Нарым, Кавказские горы!!!!!!


А мужики?  Такого понятия на шоу - нет! Аферисты, алиментщики, лентяи, психопаты! Все они сбежали от своих бывших жен, от детей, от работы, только, чтобы иметь домовских "девочек" где угодно и как угодно, при этом пить, жрать и ничего не делать!!!!


Галерея всех этих пройдох с каждым днем увеличивается, одни уходят, другие приходят, потом возвращаются, процесс  необратимый! Драки, пьянки, прыганье из койки в койку - это всё больше и больше отворачивает зрителей от просмотра  долгоиграющего проекта,  которое уже и молодежь практически смотрят всё меньше и меньше, да и другие зрители уже давно не являются ни зрителями, тем более фанатами этого кошмара!!





Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
к сожалению, все так и есть, возразить нечего... O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
38 сезон просто класс! :durdom:


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Отдать их чечанам,как спонсорам,вот порезвимся.

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Ну миллиона три смотрят.значит есть свой зритель. рейтинг однако


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
 :applo2: Любовь Павловна!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Любовь Павловна!!!Добавить не чего!!! Согласна!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :dart:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне Танька нравится ( про всех остальных я согласна), а на ТВ смотреть очень забавно! Не вызывает она никакого раздражения и брезгливости ( у меня). При том, что не девочка уже, выглядит очень не плохо ( лучше Ирки до тюнинга). Она какая-то живая, все эти кривляния доставляют удовольствие ей самой. Не слишком умна и образована, но не алчная не злая. Видно, что может посочувствовать и поддержать, если нужно. Не пресмыкается, не лебезит))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мне Танька нравится ( про всех остальных я согласна), а на ТВ смотреть очень забавно! Не вызывает она никакого раздражения и брезгливости ( у меня). При том, что не девочка уже, выглядит очень не плохо ( лучше Ирки до тюнинга). Она какая-то живая, все эти кривляния доставляют удовольствие ей самой. Не слишком умна и образована, но не алчная не злая. Видно, что может посочувствовать и поддержать, если нужно. Не пресмыкается, не лебезит))

В этом и беда, что не очень умна, в свои 60 лет не держит рамки того, что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя, потому что в каждом возрасте есть свои тормоза, Она веселая, заводная, аккуратненькая, но... это не компания на выезде, на пикнике, это TV! И не следует забывать, что шоу-то молодежное.....Во всяком случае, таков статус! O:-) O:-) O:-)
 Так интересно получается: ТВ на ТВ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   ТВ на ТВ чувствует себя, как в цирке, и выступает , как клоун... :happens:

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
А мне Танька нравится ( про всех остальных я согласна), а на ТВ смотреть очень забавно! Не вызывает она никакого раздражения и брезгливости ( у меня). При том, что не девочка уже, выглядит очень не плохо ( лучше Ирки до тюнинга). Она какая-то живая, все эти кривляния доставляют удовольствие ей самой. Не слишком умна и образована, но не алчная не злая. Видно, что может посочувствовать и поддержать, если нужно. Не пресмыкается, не лебезит))

Мне тоже ТВ больше нравится, чем НЕ нравится..Но вот эти ее жесты с теребонькой - это уже перебор, да еще при дочери.  :shock: И вся такая своя в доску, а про пилотку не знала....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:flower3:   ТВ на ТВ чувствует себя, как в цирке, и выступает , как клоун... :happens:

Не понимаю я её, правда, Светуль!  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: :dart:  Любовь Павловна! Респект!!! Лучше и не скажешь!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
ЛюбовьПавловна:flower3: всё так написали .....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А мне Танька нравится ( про всех остальных я согласна), а на ТВ смотреть очень забавно! Не вызывает она никакого раздражения и брезгливости ( у меня). При том, что не девочка уже, выглядит очень не плохо ( лучше Ирки до тюнинга). Она какая-то живая, все эти кривляния доставляют удовольствие ей самой. Не слишком умна и образована, но не алчная не злая. Видно, что может посочувствовать и поддержать, если нужно. Не пресмыкается, не лебезит))

И пресмыкается! И лебезит! В том и дело, что знает,ПЕРЕД КЕМ!!! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.