Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Лучшая находка ОРГов  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
26
Посмотрела кусочек ночного эфира. Пришла к выводу, что появление на проекте Татьяны Владимировны Африкантовой , это выигрыш Дома 2 по трамвайному билету. Как естественна эта женщина. Как органично она показала Рапунцель, что её (Рапунцель) прошлое не позволяет ей осуждать других. На грани, но не переходя. Дама просто брызжет энергией, инициативой. Как только она перестала засаживать свою дочь, тут же появились какие- то идеи с Венцем. Речь её достаточно грамотна, не смотря на то, что слаще морковки она дома не ела, она не оскорбляет участников в разговоре. А от того, что у неё есть и сыновья и дочери,  она не встаёт на сторону участников по половому признаку, а просто высказывает своё мнение. И остров уже крутится не вокруг Чуева, а вокруг неё. Да и поляна обсуждает, что она замутила. Одна история со сбором денег обсуждалась неделю. Очень интересно, кто она по специальности? Клоунесса в ней пропала, однозначно. Не надо её выгонять, она одна уже затмила весь приход "революционеров".


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #1 : 07 Февраля 2016, 19:04 »
Поймала себя на мысли, что мне становится интересно за ней наблюдать, вот уж не ожидала от себя такого :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #2 : 07 Февраля 2016, 19:11 »
На безГовнье безрыбье и мамАфрика пойдет под попкорн... O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831083
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #3 : 07 Февраля 2016, 19:19 »
Сегодня превзошла себя!!!! O:-)вот точно....находка для оргов!!! :xixixi:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #4 : 07 Февраля 2016, 19:23 »
Она живая, за ней интересно наблюдать, в отличие от Ольги Васильевны..


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #5 : 07 Февраля 2016, 19:52 »
Мне начала нравиться Татьяна, единственная женщина, которая Чую всю правду в глаза говорит. Правда, сначала дочь свою под Чуя стелила, теперь расхлёбывает. Женщина по характеру твёрдая, не истерит, лишь бы слёзы не начала лить и сморкаться в полотенце, как ОВ, сразу рейтинг потеряет. Пусть живёт на острове и отравляет жизнь Чую, этому деспоту и самодуру.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 19:59 »
Мне начала нравиться Татьяна, единственная женщина, которая Чую всю правду в глаза говорит. Правда, сначала дочь свою под Чуя стелила, теперь расхлёбывает. Женщина по характеру твёрдая, не истерит, лишь бы слёзы не начала лить и сморкаться в полотенце, как ОВ, сразу рейтинг потеряет. Пусть живёт на острове и отравляет жизнь Чую, этому деспоту и самодуру.
Дарина:flower3: Согласна. Пока она интересна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #7 : 07 Февраля 2016, 20:03 »
Мне тоже нравится,что она на жалость не давит...а ведь Андруша пару раз так на неё орал...
А она молодец,отряхнулась и дальше в бой... O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #8 : 07 Февраля 2016, 20:21 »
Давно...не смотрела дурку, но...вы меня заинтересовали, надо глянуть на Татьяну!!!  :xixixi:

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120323
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #9 : 07 Февраля 2016, 20:26 »
У меня ОВ вызывала сильный негатив, за "чистым сердцем" так и проглядывали лицемерие, жадность, зависть и прочие качества, отложившие явный отпечаток на ее лице. Дело не в красоте, душа за годы отпечаталась. У мамы Тани безмятежный взгляд голубых глаз, за которым не то, что негативных мыслей не увидеть, но и других тоже. Почти детская непосредственность, а речь завораживает и заставляет мой собственный мозг напрячься в разгадке сказанного ею (удается нечасто). Гадости никакой от нее не идет, а смешно - на то и шоу.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #10 : 07 Февраля 2016, 20:32 »
Дарина:flower3: Согласна. Пока она интересна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
   :flower3:  Она иногда такие перлы выдаёт, смешная и прикольная. Говорит Венцу про Чуя, подарил цветочки хреночки и всё.  :laughy: Особенно мне понравилось,  зашла в спальню и пошла работать,  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #11 : 07 Февраля 2016, 20:36 »
ДурОмамо меня пугает  :facepalm: она феерическая кретинка...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 20:40 »
   :flower3:  Она иногда такие перлы выдаёт, смешная и прикольная. Говорит Венцу про Чуя, подарил цветочки хреночки и всё.  :laughy: Особенно мне понравилось,  зашла в спальню и пошла работать,  :xixixi:

Вот не злая она и это радует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 21:00 »
Вот не злая она и это радует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  Тоже не вижу в ней злости, но играет, и это иногда видно. Да ради бога, лишь бы агрессии Яббы и Чуя не видеть. На их фоне Венчик кажется, таким умничкой.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Лучшая находка ОРГов
« Ответ #14 : 07 Февраля 2016, 21:08 »
  Тоже не вижу в ней злости, но играет, и это иногда видно. Да ради бога, лишь бы агрессии Яббы и Чуя не видеть. На их фоне Венчик кажется, таким умничкой.

Венчик на острове таким положительным стал :hihihihi:
Дарина:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.