Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Лолита Ассолевна Карякина  (Прочитано 9365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А если этим другим людям вместе с Сашиными и мамины фото-видео показать,интересно они всё-равно скажут,что никакой пошлости нет.

 :flower3: Думаю, да! Все эти люди, критикующие эту тему, никогда не были замечены в осуждении Каряги.
Чтобы она не творила , всему есть оправдание.
Не знаю почему. Может сами такие (или внешне или внутренне) :happens:
Ну близка им чем-то..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И я вижу. В прошлом году Элина очень гордилась своим клипом. И буквально сразу после
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
выкладывает
(Изображение удалено из цитаты.).

Не надо из Карякиной ромашку лепить.

Верно Вы подметили!  :268:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да сидит под каким нибудь ником  O:-)

100 % ! :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Болт на место вернули! Я его на мнение клала, а не на вопросы. Это раз.
Ну вот и нашлось место работы такойхорошеймамочкинеожидалиотнее.
И всё остальное тоже верно - торгует фотками дочки, при этом делая упор в постановке фоток не на детскость, а наоборот.
:flower3:
Ушла с чужим болтом, не обещая вернуться

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ничего ,она в садик,в школу пойдёт. Может спортом увлечётся. Она не нервная вертушка,я думаю. Степенно займётся своим нормальным делом.
А что в этой семейке считают нормальным делом?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 22:08 от oksana_ya »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А что в этой семейке считают нормальным делом?

Только не обычную работу в общепринятом смысле.  :xixixi:
Им такое (под спойлером) кажется самым нормальным

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Безпроигрышная темка.

Николь, с возвращением.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:lasso:
Сами себе придумали все и обсасывают постоянно. Просто фотки, без подтекста. Подтекст придумали тетеньки, ненавидящие Корягу. Жалко Сашеньку.
Во все времена фоткали голышом маленьких.

И выставляли их на всеобщее обозрение? Где же тогда ваше голое фото? Голое фото ваших маленьких детей? Где?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
И выставляли их на всеобщее обозрение? Где же тогда ваше голое фото? Голое фото ваших маленьких детей? Где?
да никто в здравом уме такого не делает. НО! почему-то поддерживают каряку (сралю за меньшее разорвать готовы) и нападают на порицающих. парадокс.  :happens: :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ничего ,она в садик,в школу пойдёт. Может спортом увлечётся. Она не нервная вертушка,я думаю. Степенно займётся своим нормальным делом.
911 
Пойдет в садик-школу,если научится говорить!! Ведь видно.что все только ухудшается..ни бе ни ме,а в декабре 3 года!!! Даже мама не говорит!!!Какая ей школа?? :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Верно Вы подметили!  :268:
да!!!! я тоже в шоке была от этой фотки Муму :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.