Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Говорухин заступился за Поклонскую после её ошибки в цитате Грибоедова  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37683
  • Карма: 209362
6
Говорухин заступился за Поклонскую после её ошибки в цитате Грибоедова
16:30 СЕГОДНЯ 



Режиссёр, глава комитета Госдумы по культуре не увидел ничего страшного в том, что его коллега по парламенту приписала слова героя комедии «Горе от ума» полководцу Александру Суворову.

«Ошибиться может всякий. Мало ли что человек может перепутать. Я тысячу раз ошибался. Осудить человека, который ошибся, может человек, который никогда не ошибался. Я, например, ничего, кроме русской классики, не читаю, но и я могу ошибиться», — сказал Станислав Говорухин в комментарии для радиостанции «Говорит Москва».

Курьёзный инцидент произошёл в эфире «Вести FM». Отвечая на вопрос ведущей, Наталья Поклонская попыталась воспроизвести реплику Александра Чацкого: «Служить бы рад, прислуживаться тошно». Вместо этого она сказала: «Служить хочу, да прислуживать тошно», назвав автором высказывания знаменитого российского полководца.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне еще два года назад Поклонская показалась не очень умной теткой, речь у нее примитивная, словарный запас маленький...А оправдать можно ВСЁ, было бы желание, но не зря говорят: молчи, за умного сойдешь

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Еще бы он да не заступился за соску высокого полета. :D Там еще михалков должен эту...поддержать.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163452
А мне еще два года назад Поклонская показалась не очень умной теткой, речь у нее примитивная, словарный запас маленький...А оправдать можно ВСЁ, было бы желание, но не зря говорят: молчи, за умного сойдешь
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А мне еще два года назад Поклонская показалась не очень умной теткой, речь у нее примитивная, словарный запас маленький...А оправдать можно ВСЁ, было бы желание, но не зря говорят: молчи, за умного сойдешь
согласна на 100%
смазливая  "мусорница", выбравшая правильную сторону  :bnu:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Еще бы он да не заступился за соску высокого полета. :D Там еще михалков должен эту...поддержать.
(кликните для показа/скрытия)


как пошло  :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486117
Ну офоршмачилась девка, хотела блеснуть, а вышло вон чего  :laughy: Зато красивенькая какая Няш-Мяш  :hihihihi: Говорхину, видать, нравится!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Говорухин-мужик , умница и просто порядочный человек
А красавицей Поклонскую можно назвать ,конечно,если не обращать внимания,что у неё слегка перекошено лицо после ранения . И говорит она одной половиной рта,не разжимая губ именно по этой причине


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Еще бы он да не заступился за соску высокого полета. :D Там еще михалков должен эту...поддержать.
(кликните для показа/скрытия)

алексаша, повернись, я тебя шлёпать буду O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
алексаша, повернись, я тебя шлёпать буду O:-)
К кому там передом,а к кому задом? :flower3: :kiss04:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже, какая пошлятина. Вот так взять и оболгать, оскорбить, унизить человека, с которым абсолютно незнакомы, никогда в живую с ним не общавшись, не живя с ним рядом, не зная про него ровным счётом ничего, собирая всякую дрянь в инете могут только  очень злобные и циничные люди, которым видимо по барабану о ком писать, что писать, лишь бы побольше грязи вылить. Очень прискорбно. :facepalm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мне она очень  нравится ,как человек.Если бы  у меня спросили,кто сказал эти слова,я бы тоже не вспомнила сразу...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486117
Вот так взять и оболгать, оскорбить, унизить человека,
Кто её оболгал? А унизила она себя сама, решив понтануться. Она народ за быдло необразованное, что ли, держит, которое схавает её ляпы?

Я не знаю, какой там она депутат. Зато мне совершенно ясен её, так сказать, внутренний мир. Хотя пох.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне она очень  нравится ,как человек.Если бы  у меня спросили,кто сказал эти слова,я бы тоже не вспомнила сразу...
прошу прощения, но вы и не в депутатском кресле. Хотя классику стоит время от времени перечитывать

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
алексаша, повернись, я тебя шлёпать буду O:-)
поздно меня шлепать. :flower3: :flower3: :flower3: а поклонская соска кремля теперь. :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.