Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Бедный ребёнок эта Настя!  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот! если Еблинка Залетная! от злости окочурится!!!
НЕ ЖАЛКО!!!  МОНСТР!
За девочек! не беспокоюсь!
Задой вывезет!
Говнюк, конечно! Если! блядей...будет обходить сто-
роной...ВЫЖИВЕТ! :xixixi:

[/да перекрутится, ничего, а если женится на этой бабе, то у нее все шансы овдоветь очень рано O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
А как же все рассуждения двух крокодилов о том, что Настина мама "не отпустит отношения с Сашей"" пока себе не найдёт мужика ???
писали здесь, что замужем и ребенок еще один есть. не знаю, правда, нет ли.....   :what:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117068
  • Карма: 569712
Честно говоря, я Настину маму тоже не понимаю. Как можно было ребенка отпустить на этот проект?

Дык...так она отпустила ребенка не с чужим дядькой, а с отцом родным!!!!! Кто же мог предположить, что эта самая Оглобля окажется такой сууукой, что не пощадит даже маленькую девочку! Конечно, после всего что мы видим, думается, что мама Насти никогда  больше  не пойдет на такой шаг, как отпустить ребенка....лучше уж ребенку будет в пионерском лагере..... O:-) O:-) O:-)
Гертруда :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Как можно не воспитанной хабалке доверить ребёнка!!????

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
Да этой маразматичке вообще детей нельзя доверять.  Если прислушаться к ее словам, то видно, что она несет бессмыслицу... а тут чужого детя... даже если постановочно, чтоб девочка не приняла участия, то ненормальность эльки очевидна
Согласна!!!! :flower3:жены приходят и уходят... А дети на все жизнь!!! А Курица ( по рубль , 75 ты)опять на лобном ... Опять одни понты!!!нищебродка...Тюменская!!! :facepalm:


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
а мамаша жабоподобная нифига не хочет, чтоб они мирились. сама карягу боится.

Оффлайн Nila

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 15
Никогда не писала комментарии , читаю колючку уже где то два года , но сейчас вот прям не могу удержатся , хочу написать по поводу не воспитанности Насти. У меня дочери 7 лет , тоже длинные волосы плюс еще кудрявые  и конечно без моей помощи ухаживать за ними она не может , но это не говорит о том что мы мамы не учим их этому . Элина это просто не женщина и не мама а так ................. Она просто не имеет сама воспитания . Сначала воспитай свою и посмотришь как она будет в 7 лет расчесывать волосы , мыть посуду ........... Настя очень хорошая девочка !

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
После такого посещения конкурса и отпуска с папашей возможна психологическая травма. Мне так кажется. То, что этот Ванька-встанька вафельник и тряпка, мне кажется, видно всем. Продался за дешевый сценарий большой и светлой любви. А девочку жалко. Но, может быть, хорошо забашляли Настиной мамаше за этот позор?


Оффлайн Явсезнаю

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 395
Я пыталась поставить себя на место матери Насти..и это ужасно. Элина такая мигера, все критикует, мама то не сделала, тому не научила..жесть. И правда нельзя было отпускать девочку!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Думаю,что приехал Сашенька,налил в уши,он же Иванушка-дурачок, очевидного не видит и ничто его не учит, и Элька подсуетилась ,все приукрасила и отдали ребенка для прекрасного отдыха на морях и океанах. Семья стеснена в средствах,вроде все нормально  у них там,тихо ,достойно,благополучно. Но увы!  :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Дык...так она отпустила ребенка не с чужим дядькой, а с отцом родным!!!!! Кто же мог предположить, что эта самая Оглобля окажется такой сууукой, что не пощадит даже маленькую девочку!
Даже если мама Насти рассчитывала на лучшее, она, как женщина прошедшая период развития ребенка до года, должна была понимать сколько времени и сил это требует.  Любой недогляд за Настей (море, бассейн) может закончиться бедой. Я бы в жизни не решилась на такой шаг.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Никогда не писала комментарии , читаю колючку уже где то два года , но сейчас вот прям не могу удержатся , хочу написать по поводу не воспитанности Насти. У меня дочери 7 лет , тоже длинные волосы плюс еще кудрявые  и конечно без моей помощи ухаживать за ними она не может , но это не говорит о том что мы мамы не учим их этому . Элина это просто не женщина и не мама а так ................. Она просто не имеет сама воспитания . Сначала воспитай свою и посмотришь как она будет в 7 лет расчесывать волосы , мыть посуду ........... Настя очень хорошая девочка !
:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочка провела время с любимым отцом...С чего она бедная-то...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Главное как провела! В угол не ставили ,но рамки показали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.