Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Перед поездкой за любовью Задов погулял с бывшей дочерью и подарил ей шарик!  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
   Скатертью дорожка, тебя ждут новые рекорды :lol:, не отвлекайся на мою скромную персону! :gigigi:

Злюка  :med:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Тем временем, Коромысло, облачившись в тельняшку-фрак и создавая сапогами духоту несчастному грибку, выпрашивает корм.
(Изображение удалено из цитаты.)

Я понимаю, что тельняшки модны в этом сезоне. Но она носит ее все лето не снимая!  И в жар, и а дождь ..
И с шлепками, и с сапогами!   :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я вот одежду на Саше стараюсь не обсуждать..Но с удивлением вижу, что этот жакетик и правда  мальчуговый ..Удивлена  :blink:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
marisabel_aniramА в чём Америка?rostov6040В чем Америка дура ты тупая?!!!!
Карякина по-американски пошла сниматься в баре. Мооожет кто подвалит к престарелой дэушке? Тем более одета дэушка весьма недвусмысленно. Задой только подразнил Эльку, но не дался. Может здесь кто клюнет на шортики и голое пузо?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Карякина по-американски пошла сниматься в баре. Мооожет кто подвалит к престарелой дэушке? Тем более одета дэушка весьма недвусмысленно. Задой только подразнил Эльку, но не дался. Может здесь кто клюнет на шортики и голое пузо?

Ну и дура же она..Лучше бы свои "прелести" спрятала. Тогда может кто и клюнул бы на нее по пьяни
А тут увидят такую красоту и упадут


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Перед поездкой за любовью Задов погулял с бывшей дочерью и подарил ей шарик от фонда Добро!

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
час назад
Действия
Александр Задойнов

Вечер в лучшей компании)(фото из закрытой группы ГолоЗадова)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)



у Задойнова косоглазие .... или мне ПОКАЗАЛОСЬ  :gigigi: :xixixi:

Мерфи  :lasso:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хы... подумаешь шарик подарил! :gigigi:
То ли дело - мой папка был! Верёвочку
из карманА подарил! Кусочек бичёвочки!
Рада была от щастья... в 4 года! Классные "папы"! :gigigi: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ЛяЛьКа,  привет, пропажа!!! Наконец-то нашлась! :flower3: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это её Элька рассмешила, сказав, что есть ещё люди считающие Задойнова отцом Чупы, а саму девочку красоткой :laughy:
:D :D ведь похоже же :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я тож чистую правду говорю... НЕ считаю девочку симпотяшкой :xm: и кто бьется в поклонах... мне это просто не понятно... но я их не останавливаю... и рот не затыкаю... у всех - свое мнение :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Независимый, Здесь она очень смахивает на чукчей.
:laughy: ооченно похоже... чукчавчуме...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
я тож чистую правду говорю... НЕ считаю девочку симпотяшкой :xm: и кто бьется в поклонах... мне это просто не понятно... но я их не останавливаю... и рот не затыкаю... у всех - свое мнение :happens:

:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2:ППКС!!! Про их поклоны мне ваще нипанятна! :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я тож чистую правду говорю... НЕ считаю девочку симпотяшкой :xm: и кто бьется в поклонах... мне это просто не понятно... но я их не останавливаю... и рот не затыкаю... у всех - свое мнение :happens:
ооченно похоже... чукчавчуме...
:shock:..Я детей не обсираю...чистую правду говорю(прям баба Оля).... :D :D...Но Робика я ей всё равно припомню....:laughy:...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

у Задойнова косоглазие .... или мне ПОКАЗАЛОСЬ  :gigigi: :xixixi:

Мерфи  :lasso:

Да, да ... Намекаешь как же похожа твоя любимая маленькая Карякина на Задоя.. Даже косоглазие в него


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 52.