Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Видела я такую романтику...в одном месте...  (Прочитано 12864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:hihihihi: а меня думаешь там пожалели бы :hihihihi: 
:xixixi: :lasso:
и у нас вчерась были....но я боюсь крупный рогатый скот :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
O:-) Эх,и я не в тренде  O:-)  :xixixi:
:): Сочуствую...  O:-)     :laughy: :laughy: :laughy:
Наш человек !!!!  :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Тоже предпочитаешь халат и шлепанцы...   :xixixi: :xixixi:
Вишь как оно...Михалыч..
или как у Альки...или рутина...
Третьего не дано...

А если фото не кажешь всем...то алкашня с фингалом...
Тоже недавно узнала...   :xixixi: :xixixi:
 
:blink: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Тоже предпочитаешь халат и шлепанцы...   :xixixi: :xixixi:
Вишь как оно...Михалыч..
или как у Альки...или рутина...
Третьего не дано...

А если фото не кажешь всем...то алкашня с фингалом...
Тоже недавно узнала...   :xixixi: :xixixi:
 
:D :D :D Каждый день что-нибудь новенькое узнаёшь  :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso: :flower3: :lasso:будем встречать Новый год в семейном" скучном" кругу :lasso:

всё правильно .. :lasso:..это традиция все вместе а потом молодёжь по своим компаниям а я с мелкими .. :happens: :happens:...они спать а я смотреть т\в и принимать поздравления по телефону ... :xixixi:....мне нравится моё болото мещанское  :D :D... :happens:....когда мелких не было так все дома у меня зажигали до утра с выходом на улицу фейерверки позапускать и в снежки поиграть ... :xixixi: :xixixi:...теперь едут к друзьям где деток нет  :)8 O:-) O:-).... :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
всё правильно .. :lasso:..это традиция все вместе а потом молодёжь по своим компаниям а я с мелкими .. :happens: :happens:...они спать а я смотреть т\в и принимать поздравления по телефону ... :xixixi:....мне нравится моё болото мещанское  :D :D... :happens:....когда мелких не было так все дома у меня зажигали до утра с выходом на улицу фейерверки позапускать и в снежки поиграть ... :xixixi: :xixixi:...теперь едут к друзьям где деток нет  :)8 O:-) O:-).... :flower3:
Танюшенька, привет :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Тоже предпочитаешь халат и шлепанцы...   :xixixi: :xixixi:
Вишь как оно...Михалыч..
или как у Альки...или рутина...
Третьего не дано...

А если фото не кажешь всем...то алкашня с фингалом...
Тоже недавно узнала...   :xixixi: :xixixi:
 
:lol: :lol: :lol:  :lasso:
ну,што? фингал так и не показала свой? а круги вокруг тебя  намытвааааааааааааааали.. :xixixi: жуть  :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi: :lasso:
и у нас вчерась были....но я боюсь крупный рогатый скот :xixixi:
:lasso: и вас сосчитали, видать там у них черный список городов)))))), не бойся лосей, они после кальяна тормозят :hihihihi:


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Можно интересно жить и без караоке.Вон те же Пынзари то на рыбалку( с дитем) то на моря в горы.Не хватает тебе адреналина прыгни с парашютом или поднимись на высокую гору.И никто не назовет твою жизнь скучной....Моя бывшая подруга говорит" и как вы живете не пьете,не курите".Воттакиживем...... :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Можно интересно жить и без караоке.Вон те же Пынзари то на рыбалку( с дитем) то на моря в горы.Не хватает тебе адреналина прыгни с парашютом или поднимись на высокую гору.И никто не назовет твою жизнь скучной....Моя бывшая подруга говорит" и как вы живете не пьете,не курите".Воттакиживем...... :flower3:
С трудом,с трудом...  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Можно интересно жить и без караоке.Вон те же Пынзари то на рыбалку( с дитем) то на моря в горы.Не хватает тебе адреналина прыгни с парашютом или поднимись на высокую гору.И никто не назовет твою жизнь скучной....Моя бывшая подруга говорит" и как вы живете не пьете,не курите".Воттакиживем...... :flower3:
:hihihihi: так и алиашка не курит и не пьет!
лично в перископе говорила  :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
всё правильно .. :lasso:..это традиция все вместе а потом молодёжь по своим компаниям а я с мелкими .. :happens: :happens:...они спать а я смотреть т\в и принимать поздравления по телефону ... :xixixi:....мне нравится моё болото мещанское  :D :D... :happens:....когда мелких не было так все дома у меня зажигали до утра с выходом на улицу фейерверки позапускать и в снежки поиграть ... :xixixi: :xixixi:...теперь едут к друзьям где деток нет  :)8 O:-) O:-).... :flower3:
Весело там у вас будет))))))!!!!! У нас все разъедутся (((( но нам и так хорошо))))) будем сидеть на салют смотреть)))))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
всё правильно .. :lasso:..это традиция все вместе а потом молодёжь по своим компаниям а я с мелкими .. :happens: :happens:...они спать а я смотреть т\в и принимать поздравления по телефону ... :xixixi:....мне нравится моё болото мещанское  :D :D... :happens:....когда мелких не было так все дома у меня зажигали до утра с выходом на улицу фейерверки позапускать и в снежки поиграть ... :xixixi: :xixixi:...теперь едут к друзьям где деток нет  :)8 O:-) O:-).... :flower3:
:lasso:  Танюш!!!
скуШно живешь!
небось и борщи с котлетами на кухне,да?  :laughy:
домработницы нет,няни нет.. :gigigi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
mellorn, я вообще скучно живу  :smile:
несусь с работы как угорелая...машинку-стиралку завести, поесть приготовить, уроки проверить,
никаких туалетных селфи у меня нету  :( печааааль  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lasso: и вас сосчитали, видать там у них черный список городов)))))), не бойся лосей, они после кальяна тормозят :hihihihi:
ага...ты посмотри в её безумные глаза, не знаешь чего и ждать....нееее O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.