Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Ну что ж ты не идешь, моя любовь. ,,Сваты,,  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
10
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Классная. Люблю этот сериал

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чудесная песня и чудесные актеры!МарфаВасильнаЯ:kiss04: :flower3: :lasso:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ленуша,  когда настроение не очень, могу включить наугад любую серию ,,Сватов,, и уже рот до ушей растягивается)))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
МарфаВасильнаЯ, спасибо!!! Хорошая песня,замечательные актёры и фильм люблю,особенно первый сезон.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Обожаю этот сериал!по каналу "дом кино "его уже месяц крутят все серии подряд и по несколько раз)смотрю!нравится!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Обожаю этот сериал!по каналу "дом кино "его уже месяц крутят все серии подряд и по несколько раз)смотрю!нравится!

:lasso: :flower3: Зельдин и Аросева в паре чудо как хороши :love005:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ленуша,  когда настроение не очень, могу включить наугад любую серию ,,Сватов,, и уже рот до ушей растягивается)))
Я как одержимая смотрю их каждый день и по ТВ(сейчас идут у нас) и на ноуте....когда занимаюсь по хозяйству...они у меня фоном должны быть обязательно  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сериал неплохой был. Жаль продюсеры впечатление портят  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Ленуша,  когда настроение не очень, могу включить наугад любую серию ,,Сватов,, и уже рот до ушей растягивается)))
Иришка!!! Спасибочки!!!! Я и сейчас уже по второму кругу ....смотрю ,,Сваты" по ,, дом кино" надоели все шоу!!! Могу смотреть бесконечно!!! И песня классная!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Обожаю этот сериал!по каналу "дом кино "его уже месяц крутят все серии подряд и по несколько раз)смотрю!нравится!

И я смотрю....и пересматриваю!!! Обожаю этот фильм!!! :kiss04:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ленуша,  когда настроение не очень, могу включить наугад любую серию ,,Сватов,, и уже рот до ушей растягивается)))
Марфочка, у меня недельки три назад их прям перед окнами на работе снимали :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 59.