Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алена Водонаева: «Внешняя красота — это дар»  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Алена Водонаева: «Внешняя красота — это дар»

Звездная модель — о громком расставании с возлюбленным, отношениях с бывшим мужем и пластической хирургии.
Безумно соблазнительна, остра на язык и опасна — так можно описать нашу сегодняшнюю героиню Алену Водонаеву. Поэтому мы предложили телеведущей на время эксклюзивной фотосессии для WMJ.ru перевоплотиться в роковую мумию.
С поставленной задачей звездная модель справилась на отлично — не удивимся, если в прошлой жизни Алена действительно была дочерью или супругой какого-нибудь властного фараона! Даже немного жаль, что наверняка мы этого никогда не узнаем… С другой стороны, зачем нам раскрывать тайны прошлого, когда есть настоящее? Ведь здесь Алена всегда честна и откровенна. К слову, редкий случай в отечественном шоу-бизнесе. Телеведущая одинаково охотно делится с подписчиками в Instagram и своими душевными переживаниями, и бытовыми проблемами, и фотографиями без макияжа. Такой же искренней Алена Водонаева остается и в разговоре с WMJ.ru. Пластические операции, громкий разрыв с татуировщиком Антоном Коротковым, отношения с бывшим супругом — все это и не только в нашем откровенном интервью.
WMJ.ru: Алена, в прошлом году в прессе и в Сети больше всего обсуждали то, что ты уменьшила грудь. Довольна результатом?
Алена Водонаева: Да, я наконец-то это сделала! И счастлива, что это решение я приняла так резко и быстро под конец уходящего года. Прямо почувствовала, что пора. Да и хирурга «своего» повстречала на очередной консультации. Результатом довольна настолько, что бесконечно показываю грудь подругам. Им тоже нравится (смеется).
WMJ.ru: Как в принципе относишься к пластической хирургии?
А. В.: Спокойно отношусь к операциям, когда они необходимы. Например, если у тебя действительно большой нос, который все портит, или же ты хочешь сделать коррекцию груди после родов. Но я отрицательно и иронично отношусь к девушкам и женщинам, которые бесконечно что-то себе оперируют, надувают, уменьшают и увеличивают. Москва вообще уже похожа на атаку клонов. Поголовно почти все особи женского пола похожи друг на друга своими одинаковыми носами, губами, лицами. Сейчас еще стало модно закачивать жир в ягодицы или вставлять туда имплантаты. Девочки просто не понимают, что их ждет уже лет через пять после таких манипуляций!
WMJ.ru: Как относишься к своей внешности?
(кликните для показа/скрытия)

Источник: wmj.ru



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144923
а че клешни не отфотожопили

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну прикид на верхнем фото, хоть бы лифон выбрала подстать. Спортивный топ и кружевной лифчик.. очень гармонично .. :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 09:34 от Пиковит »

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
не люблю Водонаеву. Распущенная и наглая.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не люблю Водонаеву. Распущенная и наглая.

 а я?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Да, красота - это дар. Но у вас нет его.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84395
Совершенно другая картина будет, если смыть всю косметику с Аленки, как и с любой из нас . Лео,замечательно выглядите, хотя косметика не заметна!!
,

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

 :flower3:  Конечно, Вы лучше, потому что естественная.   У Алены все же резкие, грубоватые черты, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 13:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 17:00 от Пиковит »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84395
кто лучше?


Ты , конечно.Я помню Аленку на доме............. Три волосинки в шесть рядов на голове, торчащие уши, не аккуратно одета........ Сейчас вся залакирована.............., замазана, наклеена..................

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и зубы были жуткие у нее...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ты , конечно.Я помню Аленку на доме............. Три волосинки в шесть рядов на голове, торчащие уши, не аккуратно одета........ Сейчас вся залакирована.............., замазана, наклеена..................
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 13:03 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.801 секунд. Запросов: 60.