Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана: Мой мир перевернулся и разбился на мелкие крупицы ровно 2 года назад  (Прочитано 8598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так некогда жопы мыть ,  наркоту продают массово
Вонючки...


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У цыганей главное до гениталий не дотрагиваться. Про зубы и морду история умалчивает  :happens:
Я не знала, пипец, теперь как встречу таких , бежать галопом от них буду . Говорят что их в автобусы, маршрутки не пускают, я думала из за попрошайничества, а оказывается из за зловонного запаха  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я не знала, пипец, теперь как встречу таких , бежать галопом от них буду . Говорят что их в автобусы, маршрутки не пускают, я думала из за попрошайничества, а оказывается из за зловонного запаха  :facepalm:

Да какой там не пускают , спокойно табором едут по метро , ржут как кони .
Знаешь какие у них игры с детьми , дать ребенку в морду , он ржёт думая что это игра , потом бегают по вагону . Сейчас вагоны сквозные . 
Сидят в своих лохмотьях и пляжных тапках.
Выходят как всегда в районе вокзалов , там автоматы где можно поменять мелочь которую набрали . 
Билеты на электричку никогда не берут , лезут где-то в заборах . 
Ничего не изменилось , промышляют поборами , гаданием , продажей левых Айфонов с чеком обычно на 80-90 т р , типо Америка :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Да какой там не пускают , спокойно табором едут по метро , ржут как кони .
Знаешь какие у них игры с детьми , дать ребенку в морду , он ржёт думая что это игра , потом бегают по вагону . Сейчас вагоны сквозные . 
Сидят в своих лохмотьях и пляжных тапках.
Выходят как всегда в районе вокзалов , там автоматы где можно поменять мелочь которую набрали . 
Билеты на электричку никогда не берут , лезут где-то в заборах . 
Ничего не изменилось , промышляют поборами , гаданием , продажей левых Айфонов с чеком обычно на 80-90 т р , типо Америка :laughy:
какой кошмар. Ведь Сраль зловонная на машине передвигается, а если пробки, кирдык всем рядом ..

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А ну да...Это в корне меняет дело))
А корни у дерева и спускаются они в священное место к которому сранька прикоснуться не решается


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
И вапщето Сраля радая за мать -
Некому заставить липчики менять!  :bnu:
Врёт и не краснеет, в жопе черкаши,
Только остальные пишут от души!  :bnu:
Черкаши на белье.
Хотя может на труселях  и не черкаши были , а выделения , характерные для всех обладательниц букетов Венеры , наравне с запахом тухлой рыбы . Поэтому возможно и Джульку заделать не получается . Какие уж там цветы жизни , когда у маменьки цельный букет ? Вопрос риторический.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Черкаши на белье.
Хотя может на труселях  и не черкаши были , а выделения , характерные для всех обладательниц букетов Венеры , наравне с запахом тухлой рыбы . Поэтому возможно и Джульку заделать не получается . Какие уж там цветы жизни , когда у маменьки цельный букет ? Вопрос риторический.

И ведь даже это пытаются оправдать..Самим то не стремно..фуууу...
Любую другую за это загнобили б единогласно..
А тут...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да какой там не пускают , спокойно табором едут по метро , ржут как кони .
Знаешь какие у них игры с детьми , дать ребенку в морду , он ржёт думая что это игра , потом бегают по вагону . Сейчас вагоны сквозные . 
Сидят в своих лохмотьях и пляжных тапках.
Выходят как всегда в районе вокзалов , там автоматы где можно поменять мелочь которую набрали . 
Билеты на электричку никогда не берут , лезут где-то в заборах . 
Ничего не изменилось , промышляют поборами , гаданием , продажей левых Айфонов с чеком обычно на 80-90 т р , типо Америка :laughy:
мусор , а не народ. как клещи и клопы


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
И ведь даже это пытаются оправдать..Самим то не стремно..фуууу...
Любую другую за это загнобили б единогласно..
А тут...
А это стремно!
Пытаясь подколоть форумчан, себя закапывают с потрохами.  :xixixi:
Боль, такая боль!  :lol: :lol: :lol:
А еще сразу встречный вопрос  возникает :neponimay: Неужто?
Все, кто так не живет, как Али, тех и воротит от этого, что нам дали для обсуждения про нее.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это стремно!
Пытаясь подколоть форумчан, себя закапывают с потрохами.  :xixixi:
Боль, такая боль!  :lol: :lol: :lol:
А еще сразу встречный вопрос  возникает :neponimay: Неужто?
Все, кто так не живет, как Али, тех и воротит от этого, что нам дали для обсуждения про нее.
Вот и мне дико..Ведь это же однозначное фууу...когда молодая женщина так не следит за собой..Но и это кто то понимает ..
Жуть какая...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вот и мне дико..Ведь это же однозначное фууу...когда молодая женщина так не следит за собой..Но и это кто то понимает ..
Жуть какая...

как говорится : каков кумир,  такие и фанаты....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как говорится : каков кумир,  такие и фанаты....
Зеркальное отражение...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И ведь даже это пытаются оправдать..Самим то не стремно..фуууу...
Любую другую за это загнобили б единогласно..
А тут...
Пффф. Ладно бы только оправдать. А повоспитывать,что некрасиво чужие трусы и вонь обсуждать?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пффф. Ладно бы только оправдать. А повоспитывать,что некрасиво чужие трусы и вонь обсуждать?  :laughy:
Ну так понятно..Палец в жопе эстеты обсуждают...
А эфир обсудить со Сралькиной вонючей лоханкой..это дурной тон...  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 55.