Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Адская философия и дикие хэштеги. 18 плюс, спойлер!  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

Соцсети - это некий срез нашего общества, где кто-то дурачится, кто-то умничает, кто-то пытается выдавить из себя нечто особенное. И все это вместе, порой, дает настолько адскую смесь, что читая эти опусы, задумываешься - а точно еще остались нормальные люди в этом мире?

Источник: ссылка © M.fishki.net



Вот когда они жаждут знакомств, становится страшно - ведь они ищут себе подобных и скорее всего найдут





Ну как тут отказаться, при таких предложениях? Шутка, чур меня!






Некоторые весьма откровенны и самокритичны



Пыс от почтальона: не знаю как вы,  но я под огрооомным впечатлением.  Да я в офиге просто!!!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
да просто выделываются, придурки, стараются казаться круче((  :happens: O:-)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Офигеть просто! Все прочитать не смогла-противно! :shock:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
А когда говорят на Д-2, что это срез общества - не верим. Вот он этот срез. Или Д-2 их воспитал или Д-2 их копирует.
Да, есть и такие...Кто их родители? Скорее всего, типо, родители с Маленькой Веры...
Когда жить будут люди лучше, получать за работу достойную з/плату, может и у этих родителей хватит денег на кружки, на развитие своих детей. Детей надо чем то занимать, развивать, а это платно. Вот дети подъездов...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Оригиналы..Этить колотить... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Я все таки надеюсь,что это банальное желание выделиться. :facepalm: Я как бетмен только не бетмен! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Что-то  родителей так жалко стало этих утырков  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что-то  родителей так жалко стало этих утырков  :xixixi:

А мне самих этих придурошных  :xixixi: Повзрослеют, вдруг, поумнеют  O:-) (да-да-да, я иногда верю в сказки) посмотрят на эти фотошедевры  :facepalm: Позорище же!  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как хорошо, что в нашей юности соцсетей не было  :xixixi: и  после лишнего коктейля))) максимум вреда, который можно было нанести своей репутации, сидя дома -  это позвонить бывшему  :laughy:
Не то слово  :xixixi: Кое-кто,точно бы был звездой ютуба  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не то слово  :xixixi: Кое-кто,точно бы был звездой ютуба  :xixixi:

Гы)) как же хорошо, что история не знает сослагательного наклонения  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Дом 2 их ждет  :D
Тогда дурдомику расширяться надо  :xixixi: Я только малую часть выложила -  загрузчик фото голосом Джигурды послал меня с этими фотами накер. 

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Тогда дурдомику расширяться надо  :xixixi: Я только малую часть выложила -  загрузчик фото голосом Джигурды послал меня с этими фотами накер. 
Даже загрузчик такое не выносит в большом количестве  :D А в дурку их можно по очереди по возрасту отправлять. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гы)) как же хорошо, что история не знает сослагательного наклонения  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)



да  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 54.