Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Прямой эфир с Асратян. Много интересного....  (Прочитано 7641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Аж все страницы прочитала. Посмеялась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Веселитесь? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Алианка нам заскучать не даст :hihihihi: Намекает бабушке что квартирку в Лермонтове оттяпает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Точно, потому и говорит что многие не поймут и все сложно :lol:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
А фантики говорили...что наоборот...и кому верить...  :laughy:
Завтра Асратян напишет и изречет, что Кремль покупает и всю семью перевозит в злую Москву, надо смириться , с дураками не спорят, надо поверить, что у нее все хорошо, встать в очередь на мерс, а главное - написать ей в ..., на ...!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
На приличные салоны денех нету
За садик платит  :xixixi:
Да ты че,  платят - ? Не за рекламу и лайки, не на три дня?  Может правда миллионеры?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Аж все страницы прочитала. Посмеялась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Веселитесь? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Алианка нам заскучать не даст :hihihihi: Намекает бабушке что квартирку в Лермонтове оттяпает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галина тоже про это подумала. Куда в горы? Там же ОВ .

Скучает по кавказским кабакам и речистым джигитам.Чтобы восхищались её красотой и не замечали её глупости и счтали её столичной штучкой.

Думаю.что и Кавказ её не примет. Кавказ ведь это не только кабаки и друзья Саши.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Куда в горы? Там же ОВ .
:blink: шо, все горы захватила?...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
про прививки не удивила , а лишний раз подтвердила что Робка первый  раз видел врачей в роддоме и последний в поликлинике Лермонтова , когда свидетельство о рождении получили. ни в какую поликлинику ребёнка не водят , косоглазие не лечат , запись о прививках купили , т.к. без прививок в сад не возьмут - ни в частный , ни в муниципальный. родители не для того платят 30 штук чтобы их ребёнок находился рядом с источником всякой заразы. да и воспитателям головняк не нужен , писюндр не один в группе , не привязывать же его к батарее , а уследить где и когда он занозу загонит и столбняк подхватит- не уследишь. так что сраль однозначно врёт -садик не садик ,  а просто клуб.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
косоглазие не лечат
а кто будет лечить? она и сама такая

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
если ребёнок прикреплён к поликлинике , то родители обязаны либо прививать его в соответствии с графиком , либо каждые три месяца на иммунологической комиссии аргументировать свой отказ от прививок. невозможно просто дома отсидеться , участковый педиатр почище коллекторов  :laughy: визитами замучает в садик без прививок не берут. в школу тоже


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
а кто будет лечить? она и сама такая
:blink: шо, все горы захватила?...
Половину, остальные снохе оставила.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
Похоже, садик вот этот ссылка в ЖК Дубровка. Частный. Там и почасовые абонементы есть.  Так что вполне могут и не драконить со справками.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Похоже, садик вот этот ссылка в ЖК Дубровка. Частный. Там и почасовые абонементы есть.  Так что вполне могут и не драконить со справками.

похоже,что он,в инсте Алины девушка писала что тоже водили малыша именно в этот сад,да и шкапчики те же,что и на фотках Али,абонемент на полный день и стоит 30  тысяч,как она указывала,одно меня смутило,питание трёхразовое,после сна только полдник,а это мало,у нас в муниципалке пятиразовое питание......а по поводу прививок-я своих прививаю согласно графика прививок
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 21:37 от ленка я »

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
А я не услышала. Специально прослушала довольно большой отрывок.
три минуты слушала ,15  воооот насчитала  :happens:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
И правда, зачем цыганёнку прививки то, от него любая зараза и так отлетает! Ну реально эта хулька абиЗЗяна страшная, какая то грязная, не промытая, стрёмная, да еще и тупая, как пень, гундосой сАпле прям нереально свезло с супружницей, они прям созданы друг друга, два чухана, вовремя навоз пидотранса эрика бросил, а тоб сралька мимо пролетела бы! :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
три минуты слушала ,15  воооот насчитала  :happens:
Я со счета сбилась....  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 55.