Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 3. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Америка и баба Галя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Магазин МУЖЕЙ  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
МАГАЗИН  МУЖЕЙ

Представьте себе, что существует магазин мужей, где женщины могут выбрать себе мужчину и купить его. При входе в магазин висят правила работы магазина, где написано следующее:
1. Посетить магазин возможно только один раз.
2. Магазин имеет 6 этажей, и качество мужей повышается от этажа к этажу.
3. Можно выбрать любого мужчину на каком-то из этажей или подниматься далее по этажам.
4. Запрещается возвращаться на этаж ниже.


И вот представьте себе женщину, которая решила посетить этот Магазин мужей, чтобы найти спутника жизни.

Заходит она на 1- ый этаж и видит вывеску: " Мужчины, имеющие работу ".
Даже не думая, женщина поднимается на 2 - ой этаж и теперь видит вывеску: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей ".
Без слов женщина идёт на 3-ий этаж. Вывеска на третьем этаже: " Мужчины, имеющие работу, любящие детей и очень красивые ".
" Вот это да! " - подумала женщина, но поднялась на 4-ый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: " Мужчины, имеющие работу, любящие детей, очень красивые и помогающие по дому ".

- Это просто сказка! - воскликнула женщина. - Устоять необычайно трудно!

Но после этого она всё же поднимается на 5-ый этаж. Вывеска на пятом этаже гласит: " Мужчины, имеющие работу, любящие детей, очень красивые, помогающие по дому и необычайно романтичные ".

Женщина очень захотела остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но она, преодолев себя, пошла на ПОСЛЕДНИЙ 6 - ой ЭТАЖ.
На последнем шестом этаже она читает следующую вывеску:" Вы - посетительница номер 1345621 на этом этаже. Мужчин здесь нет, поскольку этот этаж существует лишь для того, чтобы в который раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Спасибо за то, что посетили наш магазин! ".



Но это ещё не конец истории. Напротив магазина мужей открыт магазин жён. Вывеска на первом этаже: " Женщины, которые любят заниматься сексом ". Вывеска на втором этаже: " Богатые женщины, которые любят заниматься сексом ".
На этажи выше второго НИКТО из МУЖЧИН НИКОГДА НЕ ЗАШЁЛ!

Вот такая притча....


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #1 : 24 Января 2017, 16:10 »
А я знаю другую концовку-на последнем этаже вывеска-Какого яух тебе ещё надо???  :D :D :D

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #2 : 24 Января 2017, 16:21 »
 :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #3 : 24 Января 2017, 16:27 »
Не знаю, я шопинг не люблю и явно на последние этажи не потащилась бы😂

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #4 : 24 Января 2017, 16:34 »
А я знаю другую концовку-на последнем этаже вывеска-Какого яух тебе ещё надо???  :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #5 : 24 Января 2017, 23:09 »
Я бы на втором остановилась 😂

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #6 : 24 Января 2017, 23:16 »
Точно бы попёрлась на 6 -ой  :xixixi: а вдруг,  а любопытно..   :laughy:

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #7 : 24 Января 2017, 23:43 »
Я бы на втором остановилась 😂
Вот , аналогично)


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #8 : 24 Января 2017, 23:44 »
Точно бы попёрлась на 6 -ой  :xixixi: а вдруг,  а любопытно..   :laughy:
Не, лучшее враг хорошего.
Я эту поговорку всю жизнь помню.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #9 : 25 Января 2017, 00:18 »
Не, лучшее враг хорошего.
Я эту поговорку всю жизнь помню.

Я любопытная  :xixixi:

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Магазин МУЖЕЙ
« Ответ #10 : 25 Января 2017, 10:37 »
Я любопытная  :xixixi:

 :flower3:
Еще одна поговорка:
"Любопытство сгубило кошку")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.