Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Почему жены не хотят своих мужей?  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Я часто слышу от девочек неожиданную причину отказа мужьям в сексе. Мало кто говорит о ней открыто - стыдно, да и не принято. Еще меркантильной обзовут. Но иногда правда все-таки вылазит наружу. Как ни странно, это не внешность, ни запах и не внешний вид мужика...

Все дело в материальном положение супруга. И его социальной активности

- Ну, не могу я его признать за мужика при такой зарплате! - часто говорит женщина. Не мужик это, а недоразумение какое-то! Я - и то больше зарабатываю. Но попе ровно не сижу. То есть, получается, рядом со мной существо слабее меня? Что в этом сексуального? И как это можно хотеть? Вот как начнет зарабатывать - тогда да, мужчина!
Так и живут. Есть зарплата - есть секс. Зарплата смешная - и секс два раза в месяц.

Причем у жены влечение к другим мужчинам не пропадает. Не то, что она какая-то усталая, задерганная, и поэтому не хочет. Не хочет она именно экономически слабого мужика. А остальных очень даже. Тогда и измены начинаются, и любовники появляются. Или наоборот - упреки, ворчание, загнанные в угол сексуальные желания. Тогда и жена опускается, за собой следить перестает, толстеет. И уже у него нет вдохновения. Круг замкнулся!

Причем, экономически слабый - это не только деньги. Это, скорее, отсутствие надежды на свет в конце тоннеля. То есть если ясно, что человек попал в беду, в долги, но выберется - женщины все это с рук спускают. И даже на длительные свидания могут приехать. А вот если человек сидит на попе ровно и у него даже плана нет, как дерьмо вокруг себя изменить - тогда беда. - Все так живут! - говорит. И давай дальше смотреть телек. В пятницу напьется только и на бочок. Вот и вся социальная активность.
Женщин, которые теряют либидо рядом о слабым, бедным и неамбициозным человеком все больше и больше с каждым днем. За таких иногда замуж выходят, конечно. Для статуса, чтобы мужчина в доме был, ну и чтоб все как у всех. А вот в половые отношения вступать - увольте! Голова очень болит!

И дело не в том, сколько лет вместе прожили. Дело в том, в каком возрасте мужик сломался. Энергию утратил, на диванчик лег и денег принес хер да маленько. Только плакать над ними. Причем, эти деньги можно женщине и не отдавать, просто иметь их надо. А еще лучше - уметь и хотеть зарабатывать. Тогда и желание у нее будет. Просто от того, что она знает - может, мужик. Понимаете разницу с меркантильностью?

Может это и плохо. Но это - наша природа.

У меня такой вопрос. Недавно все сошлись на том, что если жена растолстела, то муж либо должен попытаться ей помочь привести себя в тонус, либо может вообще отказаться от сексуальных отношений. По крайней мере, хотеть ее не обязан. А женщина что? Она должна хотеть какого-то слабака? Ей-то что делать, если муж - энергетический импотент?

 


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Короче, некоторых женщин возбуждают деньги. И только. И зачем замуж вышли? Есть места, где деньги сразу, может, там и счастье?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Чета хрень какая-то... "энергетическая импотенция"  :xixixi: может быть связана не только с деньгами... и в браке (в нормальном!) любят не деньги, а ЧЕЛОВЕКА. Я своего мужа буду хотеть с любой зарплатой, так как никогда не считала, что самое счастье - сесть какому-нибудь мужичку на шею, свесить ножки и распоряжаться бюджетом, я сама вполне самодостаточна. И да - в жизни случается всякое: взлеты/падения, когда человек на подъеме, дела идут в гору, удача сопутствует начинаниям и т.д. рядом быть легко, но вот любовь и дружба проверяются совсем другими моментами...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Важно понимать, муж слабый, бедный и неамбициозный по каким причинам? Если это временный момент или связано с возрастом или здоровьем, то вместе и в горе, и в радости. В жизни действительно бывает всякое.
Если муж всегда был таким, так вроде понимали за кого замуж шли..

Другой момент, хочет ли женщина изначально связывать свою жизнь с неабициозным мужчиной, которому не очень то и хочется зарабатывать в принципе. Лично для меня сложно хотеть мужчину и не уважать его. Но опять же бывают мужчины, мало зарабатывающие, но слепо преданные своему делу. А бывают просто лентяи, которым хватает на пиво с интернетом и ладно.  Вот лентяи точно не ко мне :happens:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Смотрела сегодня 340 серию сериала След, так там одна женщина говорит мужу:
ПОРЯДОЧНАЯ женщина не должна тратить на себя свои деньги, ПОРЯДОЧНАЯ женщина должна жить на деньги своего мужа.
Это такое жизненное кредо.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У всех все по разному. Кому что нужно. Все зависит от того, что человек ценит в настоящий момент и может ли тот, кто рядом ему это дать.  Если материально тяжело и деньги вышли на первый план в списке ценностей, то да - тогда как см. выше. А если материальных проблем нет и нужно ощущение своей нужности, необходимости для кого-то - тогда на первом месте эмоциональная составляющая отношений. Если нужно утвердиться по половому признаку - тогда на первом месте постель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 701
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.