Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Прошу прощения, мадам, вам удобно?  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Стоял летний солнечный день. У меня был выходной и я решила прогуляться по городу. Живу я, кстати, в Питере.

Иду я себе не спеша, в руках мороженое. В общем, наслаждаюсь моментом. И тут ко мне подходит изрядно выпивший мужчина и настойчиво пытается завязать разговор.


А работа у меня и так с людьми, устаю от них, а тут еще в выходной спасу нет. Поэтому я была настроена негативно. И так и сяк его обойти пытаюсь, а он все не даёт проходу.

Я не выдержала и, как мне показалось, легонечко оттолкнула его от себя. А мужчина с координацией явно поссорился.

И тут он начинает падать и рефлекторно пытается удержаться хоть за что-нибудь, рука его хватается за меня
Дальше все как в фильме. Он тянет меня за собой вниз, на землю. Секунда и мы распластались на асфальте.

Я злая, сконфуженная. Ещё и получилось так, что он лежит прямо на мне. Но не успела я вылить ушат кипевшего во мне недовольства, как он, икнув, вежливо спрашивает меня:

— Прошу прощения, мадам, вам удобно?

Тут я просто прыснула со смеху! Всю злость как рукой сняло!

из инета



Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
и наверно вышла замуж за него  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
мороженое уцелело? :eat:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вежливый мужчина это мужчина всегда  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.