Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бывшая супруга Михаила Ефремова проживает в кошмарных условиях  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Бывшая супруга Михаила Ефремова проживает в кошмарных условиях

Журналистам передачи «Светская хроника» удалось побывать у бывшей жены актера Михаила Ефремова Ксении Качалиной.

В начале 90-х Ксения Качалина была не только популярной актрисой, но еще и настоящей покорительницей мужских сердец. У звезды был непродолжительный роман с Иваном Охлобыстиным, а после этого Качалина вышла замуж за Михаила Ефремова. Однако сейчас в изменившейся до неузнаваемости Ксении невозможно разглядеть некогда востребованную знаменитость.
47-летняя Качалина живет в самом центре Москвы. Ее шикарные апартаменты расположены в элитном доме неподалеку от Красной площади. Вот только у актрисы нет никакого желания поддерживать порядок в квартире. Журналистам удалось снять, в каких жутких условиях живет Ксения.

По всей ее квартире разбросаны старые вещи, а на кухне скопилась грязная посуда. Даже обои в квартире давно оборваны, но Качалину ничуть не смущают голые стены и валяющиеся на полу бутылки.
«Пожалуй, для хорошего самочувствия мне нужна одна бутылка в день», — призналась Ксения.

Единственное место, куда Качалина не пустила журналистов — комната ее дочери Анны-Марии. Девочка живет в интернате, а на выходных гостит у отца Михаила Ефремова, который является ее единоличным опекуном. «Я в эту комнату не захожу, это комната дочери», — рассказала актриса.

Качалина не любит рассказывать про Анну-Марию. По словам бывшей жены Михаила Ефремова, она давно не виделась и не общалась с наследницей. При этом Ксения очень скучает по дочери и надеется, что когда-нибудь им удастся нормально поговорить.

Сейчас некогда популярная артистка не снимается в кино. Последний фильм с ее участием вышел еще в 2007 году. В отличие от многих звездных коллег, Ксения ничуть не жалеет о том, что ее популярность осталась в прошлом.
«В свободное время я сплю. Больше ничего не делаю. В кино мне совсем не хочется сниматься», — подчеркнула артистка.

Единственным источником доходов Качалиной является материальная помощь бывшего мужа Михаила Ефремова. Сам артист комментировать проблемы экс-супруги со здоровьем не любит. «Я никак к этому не отношусь. Я помогаю», — заявил актер при общении с журналистами.

В интервью для «Пятого канала» Ксения отметила, что давно привыкла к одиночеству и затворничеству. Однако поклонники не сомневаются, что некогда популярной звезде кино необходима срочная помощь специалистов.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Каких только свиней, алкашек и уродин не содержат  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Ксения отметила, что давно привыкла к одиночеству и затворничеству
алкоголизму и тунеядству.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Она спилась, он тоже, печально.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
47-летняя Качалина живет в самом центре Москвы. Ее шикарные апартаменты расположены в элитном доме неподалеку от Красной площади.
:blink: былостало

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Она спилась, он тоже, печально.
Ну с тем, что он спился, я бы поспорила. Михаил очень востребован, как актер, а еще снимает фильмы и ставит спектакли  :268: На днях по телеку рассказывали о его новом спектакле, над которым он работал вместе с Иваном Охлобыстиным  :applo2: (Иван написал сценарий, а Михаил - режиссер). Ооооочень хочу посмотреть!!!!  :pray2:  Хоть специально для этого в Москву едь  :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я его видела в ресторане, на Арбате, обед, а он пьяный в сиську... он хрон.
Ну с тем, что он спился, я бы поспорила. Михаил очень востребован, как актер, а еще снимает фильмы и ставит спектакли  :268: На днях по телеку рассказывали о его новом спектакле, над которым он работал вместе с Иваном Охлобыстиным  :applo2: (Иван написал сценарий, а Михаил - режиссер). Ооооочень хочу посмотреть!!!!  :pray2:  Хоть специально для этого в Москву едь  :)8

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я его видела в ресторане, на Арбате, обед, а он пьяный в сиську... он хрон.
Зося, O:-) до по его спившейся роже видно :xixixi: :happens:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я его видела в ресторане, на Арбате, обед, а он пьяный в сиську... он хрон.
Возможно. И что? Это не мешает ему работать. Он очень востребован, повторяю  :happens: Не обсыкает матрасы в приюте для алкашей, а живет полной жизнью! Работает и творит!

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: видимо не все видят....
Зося, O:-) до по его спившейся роже видно :xixixi: :happens:


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 60.