Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Несколько маленьких хитростей для чистоты в доме  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Представила себя с лифчиком у проруби на Неве...  :shock:
А я лихорадочно стала вспоминать, где у нас ближайшая речка

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Без смеха - цивилизация шагает вперед, что-бы облегчить нам жизнь, конечно, что-то раньше было лучше. Нет у меня времени на эти изыски. Вообще, не представляю, как полжизни стирала руками, двоих детей вырастила. Но вперед, только вперед!


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Зюзюка, А Вы пробовали? Я не рискну. Перец не растворяется. Смоется ли потом. Поделитесь.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
У меня тоже как то выскочила косточка от лифчика, я ее потом так и не нашла, наверное просочилась, правда на работу машины это не  повлияло, теперь стираю только в мешке.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
А я лихорадочно стала вспоминать, где у нас ближайшая речка
А у нас ваще всё замерзло ещё в ноябре, до мая может и не оттаять...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
  :laughy: :laughy: :laughy: держать старые дырявые колготки,чтоб свечи декоративные протирать.Чёт вспомнила как советовали с растёгивающейся ширинкой бороться  :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 13:45 от Kobra »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Кстати, раньше считала, что стирать, например, бюстгалтеры, в мешочке для белья совсем не обязательно. Пока в дырочку барабана не попала косточка и мое легкомыслие обошлось мне в 3000 рублей. Мешочек дешевле! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Честно говоря, и потеря приличного лифчика (если выпадет косточка) обойдется примерно во столько же! У меня такой же мешочек для стирки, как Ниточка написала.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Может кто посоветует ,чем боа из перьев чистить?Хоть и висит в закрытой гардеробной ,но используется очень редко.Освежить охота  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
veta76, А проруби?
у меня муж на работу сейчас напрямик через Селенгу лётает , это ж какой толщины лёд , что он 2 тонны выдерживает....я енту прорубь как раз до мая долбить буду. O:-) :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у меня муж на работу сейчас напрямик через Селенгу лётает , это ж какой толщины лёд , что он 2 тонны выдерживает....я енту прорубь как раз до мая долбить буду. O:-) :xixixi:
Не надо...Полощи как все.. в машинке...  :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
veta76, Север? Я на берегу Невы живу, поэтому сразу представила.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Накладненько получается.  Я одним махом проблему решил, женился.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
  :laughy: :laughy: :laughy: держать старые дырявые колготки,чтоб свечи декоративные протирать.Чёт вспомнила как советовали с растёгивающейся ширинкой бороться  :gigigi: :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: колечком от ключиков)))))))))))))))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.