Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Откровения первой в СССР ню-модели  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
6
70-летняя Любовь Филина живёт в небольшой квартире в Саратове. Как вспоминает Любовь, её чувственность пробудилась в пятнадцать лет. О тонкостях отношений она узнавала из романов Мопассана, а вот узнать что-либо о сексе было чрезвычайно сложно. А жизнь её изменил знаменитый французский фильм «Бабетта идёт на войну» с Бриджит Бардо. Последовав примеру главной героини, Любовь однажды пришла в школу в туфлях на высоком каблуке и в вызывающем платье, за что её сразу же исключили.

«Я была позором для своей матери-фронтовички. Я пошла скитаться по свету, не имея родного угла, но возвращаться в подвал, где можно было подхватить туберкулёз, тоже не хотелось», - вспоминает Филина.

После того как родственники от неё отказались, Любовь переехала в Москву, где поступила в театральное училище. Стипендии не хватало, и Филина стала частью московской богемы. Днём она работала в швейной мастерской, а вечером отправлялась на поиски приключений.

Позже она вернулась в Саратов, где устроилась официанткой в кафе «Спорт». Там её заметили, и она стала заниматься «обслуживанием» партийной элиты, начальников милиции и кагэбэшников. Однако настоящий переворот в её жизни случился после знакомства с фотографом Анатолием Папшиным. Вместе они устроили фотосессию в стиле ню, которая была впоследствии опубликована в иностранном журнале «Чешское фото». Так Филина стала первой советской фотомоделью, которая снялась обнажённой.

«Я стала известной — у меня была внешность Бриджит Бардо. Одна грива чего стоила — просто куколка»

Сегодня Любовь Филина живёт в Саратове, она пишет мемуары, занимается поэзией, живописью и акционизмом. Её картины получили премию «Золотая палитра» в номинации «Экспериментальная живопись».

«Дали тебе в глаз, а ты думаешь: «Главное, что челюсть не сломали». Я и тонула, и горела — теперь это всё будет в книгах. У нас сейчас идёт дискриминация по возрастному признаку. Люди стали добровольно навешивать на себя года. Я всё та же. Если у меня появилось две морщинки — это ещё ни о чём не говорит. Ноги мои не стали кривыми. Нужно полноценно жить.





Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Она пишет: исключили из школы, а она поехала и поступила в училище. Так раньше можно было, что ли? Без аттестата?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 41.