Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Американец съел за 8 минут 480 устриц  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
:xixixi: :xixixi: :xixixi: морепродукты являются неотъемлемым компонентом итальянской, испанской, японской кухни... (список далеко не полный)
Я это всё понимаю, но вот приблизиться к ним не могу. Вкусы разные. Но почему то всё полезно то, что есть не возможно.  :laughy: :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun,  все правильно пишите, НО непосредственно в нашем регионе (местечковость) "прибалты" это эстония, латвия, литва, но не в коем случае не мы!!! кстати, они уже сильно-то и не лают... закупаться ездят в наши "пятерочки" и "магниты", вспомнили русский язык... финны, кстати, тоже...

Буду впредь знать и не повторять ошибок... в предыдущем комменте я добавил о наличие родни В Питере...  :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я это всё понимаю, но вот приблизиться к ним не могу. Вкусы разные. Но почему то всё полезно то, что есть не возможно.  :laughy: :xixixi: :kiss04:
Irina45,  на мой взгляд мидии это не только "полезно", но и безумно вкусно!!!! ничто не сравнится со свежайшими морепродуктами, съеденными практически (или совсем) сырыми..  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Но почему то всё полезно то, что есть не возможно.

А нужно заставлять себя...  :smile:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Буду впредь знать и не повторять ошибок... в предыдущем комменте я добавил о наличие родни В Питере...  :smile:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: если родня в питере уже "как дома", то прибалтами и правда лучше не называть... это практически тоже самое что недалекими тормозами


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Irina45,  на мой взгляд мидии это не только "полезно", но и безумно вкусно!!!! ничто не сравнится со свежайшими морепродуктами, съеденными практически (или совсем) сырыми..  :bnu: :bnu: :bnu:

Обожаю свежеПоднятый с глубины гребешок... вкуснятина...  :smile: А еще у нас из створчатых моллюсков имеется песчанка, спизула и анодара...  :bnu:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
а на что они похожи по вкусу? O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Обожаю свежеПоднятый с глубины гребешок... вкуснятина...  :smile: А еще у нас из створчатых моллюсков имеется песчанка, спизула и анодара...  :bnu:
я близка к инфаркту!!! море у вас и правда замечательное!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а на что они похожи по вкусу? O:-)
ммм... вкус моря))))) прямая аналогия: свежая морская вода имеет приятный свежий довольно тонкий запах, но стоит ей немного постоять, как она начинает буквально вонять... также и с морепродуктами - стоит кушать только по месту вылова, то что лежит в магазинах и близко не похоже

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а на что они похожи по вкусу? O:-)

Это надо пробовать, а еще лучше есть... каждый продукт имеет свой, неповторимый вкус, словами не опишешь... начинаешь рассказывать, и, можно слюной захлебнуться...  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я близка к инфаркту!!! море у вас и правда замечательное!!!

И не только море... тайга, сопки, реки-озера, люди... я должен был после училища отслужить не менее трех лет, а потом мог искать другое место службы и переводиться, но, так и остался... женился, сына родили, дачу построили, деревьев насадили, вот уже почти 40 лет живу на берегу моря Юга Приморского края, могу из окна наблюдать восточные окраины Владивостока через Уссурийский залив...  :smile:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Ни на что не похож? Как можно есть то, не зная чего?  :laughy: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]

Вне всяческих сомнений...  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ни на что не похож? Как можно есть то, не зная чего?  :laughy: :xixixi: :flower3:

Закрыть глаза, можно еще заткнуть или зажать нос, и, для начала попробовать... не отравитесь-то уж точно... ну, а далее - по результатам пробы...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.