Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Американец съел за 8 минут 480 устриц  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
6
Американец съел за 8 минут 480 устриц



На прошедшем в Новом Орлеане Чемпионате мира по поеданию устриц первое место занял американец Дэррон Бриден, которому удалось съесть 480 устриц за 8 минут. На соревнованиях перед семью участниками был поставлен поднос с 4000 устриц, острым соусом, пивом и другими напитками. Судьи пристально следили за количеством съеденных устриц и меняли счет на табло после каждого десятка поглощенных участниками морепродуктов.

Мишель Леско, оказавшийся на втором месте, сумел поглотить за 8 минут 324 устрицы, а Адриан Моргану, занявший третье место – 312 устриц. Стоит отметить, что никто из конкурсантов так и не смог побить рекорд 2012 года, установленный американкой Соней Томас – девушка, регулярно участвующая в соревнованиях по скоростному поеданию пищи, съела 564 устрицы за 8 минут.

Из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

И горазды же пиндосы жрать...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
И горазды же пиндосы жрать...  :laughy:
Устрицы ведь очень калорийные. Как можно съесть столько? И удовольствия никакого, глотать их на скорость, опять же.
Размер желудка впечатляющий должен быть к тому же.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Пробовала,если сплевываете при бронхите (сгустки)-это мидии и есть. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пробовала,если сплевываете при бронхите (сгустки)-это мидии и есть. O:-)

Врать только не надо!  :draznilka:
Мидии очень вкусная и полезная штука, совершенно не сгустки бронхитные... скорее пробовали что-то второй свежести...  :laughy:
Если устрица студнеобразная, то мидии имеют совершенно иную консистенцию...





Их, конечно, можно есть и сырыми, но обычно отваривают или тушат...  :smile:
Самый простой способ приготовления - на берегу моря просто бросаешь ракушки в костер, мидия раскрывает створки и запекается...
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 03:27 от Kot_Baun »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Кабы вы знали,а то картинки,сварить их надо.Ну,да ладно,не видели и не будут с вас. O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Хотелось бы посмотреть на фото этих участников, особенно Сони 😊

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кабы вы знали,а то картинки,сварить их надо.Ну,да ладно,не видели и не будут с вас. O:-)

Я их употребляю почти 40 лет, с тех пор как приехал на Дальний Восток, Юг Приморья... так что можете мне не рассказывать, что такое мидия... ее можно и сырой есть, она все равно не является студнем, а тем более не бронхитными сгустками...  :laughy:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Чего вы там употребляете,знаем-что в магазине продают,перестанте,себе цену набивать.Вы врете,а хотите,чтоб мне было стыдно. «Простите нам,наше счастье и пройдите мимо»(Достоевский «Идиот»)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чего вы там употребляете,знаем-что в магазине продают,перестанте,себе цену набивать.Вы врете,а хотите,чтоб мне было стыдно. «Простите нам,наше счастье и пройдите мимо»(Достоевский «Идиот»)

Сами не врите... а мидии еще мы и из моря добывать можем... А Достоевского "Идиот" и другие полезные книги сами перечитывайте на ночь...  :laughy:
Мне не верите - тогда здесь на форуме поинтересуйтесь у приморцев и других дальневосточников, которые мидию знают не по вашим рассказам, а, так сказать "в живую"...   :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я вру и ничего мной сказаное,не является правдой.Ничего. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я вру и ничего мной сказаное,не является правдой.Ничего. O:-)

Ну, и продолжайте врать дальше... а что из сказанного правда - что я не знаю что такое мидии, или что все приморцы едят не знамо что?! И в магазинах нам продают вместо мидий фигню непонятную...  :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Устрицы-это сгусток соплей. :):

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Вы там живите,как хотите и ешьте,все что вздумается,кто против.Все для вас,все для вас.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вы там живите,как хотите и ешьте,все что вздумается,кто против.Все для вас,все для вас.

Ну, спасибо, что разрешили...  :laughy:
Врать только не надо...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.