Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Римка Пенджиева  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4


Рима
НУ ЧТО,ВОТ И ПОБЕДИТЕЛЬ !!!
АДРЕЙ ЧУЕВ @aachuev -"ЧЕЛОВЕК ГОДА-2015"🎉🎉🎉
АНДЮШКА,мои поздравления!!!
Для многих,это неожиданность,но для меня нет....Знаю тебя очень давно,на проект шла к тебе,начала смотреть из за тебя и т д...В итоге прийдя уже туда,мы с тобой сразу нашли общий язык,и по сей день общаемся по дружески очень круто😉😉😉Веселый,умный,здоровый красавец,лидер и т д...Много интересных моментов могу вспомнить😉😉Но на данный момент,хочу поздравить!!!..
Первым человеком года была - Я,а сейчас -ТЫ😉😉😉Прикольно 👍👍
В прследние годы,в твоей жизни были очень тяжелые события,но не смотря ни на что,ты справился,стал на ноги и пошел вперед!!!Так не каждый сможет....Вот и на проект, ты ярко вернулся и ярко себя проявил. ..Как говорится, ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ!!!
МОЛОДЕЦ! !!
Надеюсь,что в ближайшее время твоя семья воссоединится😉😉😉
Ты достоин счастья! !!
ЧУЕВ-МОЛОДЕЦ!!!! #дом2 #андрейчуев #человекгода2015 #римапенджиева


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Римка Пенджиева
« Ответ #1 : 22 Августа 2015, 10:18 »
"Надеюсь,что в ближайшее время твоя семья воссоединится😉😉😉..".....
----------------------------------------------------------------------------------
 :facepalm:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Римка Пенджиева
« Ответ #2 : 22 Августа 2015, 10:43 »
На педика смахивает.😞


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Римка Пенджиева
« Ответ #3 : 22 Августа 2015, 11:06 »
 Это не пенджиеву шняг Вэнчик пердолил????

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Римка Пенджиева
« Ответ #4 : 22 Августа 2015, 11:21 »
Чтд... Так что  скоро воссоединится семья , а Маринка опять  пролетела... А , возможно , была  договоренность с ней ... Тогда и мамка в доле - исполняла оскорбленную мать ... :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Римка Пенджиева
« Ответ #5 : 22 Августа 2015, 11:23 »
Раз минусуете,значит точно эту пендиеву Вэнчик пердолил

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Римка Пенджиева
« Ответ #6 : 22 Августа 2015, 12:05 »
Раз минусуете,значит точно эту пендиеву Вэнчик пердолил
Нет, то была Воловичева. А Римка по Глебу страдала и с Гадей из-за него воевала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 45.