Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Опять вчера сидит свиноподобная матка ГОВняха .. и хрюкает про Шарикову  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ого !!! ""Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится""(с)  :laughy:

(угадала я, похоже, про три рубля-то  :laughy:)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 21:29 от Верба »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ,  У тебя что бабка 3 рубля отобрала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или причина в одном  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так прямо и пиши - поклоняюсь свИтой Алиане :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Всех ненавижу, одну её полюбляю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:blink: фууу... бяка! :bad: стрёмно переводить стрелки... ай-яй-яййй :nununu: А про "поклонение свИтой ГОВняхе"? чеж умалчиваем то  :smile: :xixixi: Так смачно чморит ГОВняха сноху - поэтому и причина..и люба тем ГОВняха тебе :lol: :lol:  "Так прямо и пиши - поклоняюсь свИтой Говняхе, всех ненавижу, одну её полюбляю(с)"... т.к. она оченно смачно чморит Алинку с хулиганомРобертом - "всех покусал-машину Падле поцарапал(с)"" :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
КОЗЕРОГ,  У тебя что бабка 3 рубля отобрала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или причина в одном  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так прямо и пиши - поклоняюсь свИтой Алиане :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Всех ненавижу, одну её полюбляю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Всем почтальонам указываете, что писать? Вы кто такая, давайте до свидания.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вы кто такая
Она та, которая писала, что у Робика наступил регрес, и он стремительно начинает не выговаривать буквы, в отличии от Саши, которая, уже говорит чище отсталого сына Алианы. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
А ты давай валяй списЬком , что и как кому писать  :happens: непредвзятая ты наша   :gigigi:
 А ты сама-то , случаем не посылала ли Алиане три рубля  на их счёт ??? а щаз жаба задушила и простить не можешь этой щедрости ни себе , ни Альянке, вот и долбишь её и Робика неустанно  :happens:
Не :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не посылала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Принеси хоть один комент где я про Робика плохое слово сказала, тогда и будешь говорить O:-) O:-) O:-) O:-)
Святопоклонница Алианки - прямо пиши - Галина мерзкая  божье создание :swearing: , посмела Аланушку обидеть......фу....фу.... фу..... Никогда бы не подумала :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 21:47 от Irino4ka »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
не всем... Тока некоторым
коммет ща по спойлер спрячут...
мои  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 21:49 от Irino4ka »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не посылала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Принеси хоть один комент где я про Робика плохое слово сказала, тогда и будешь говорить O:-) O:-) O:-) O:-)
Святопоклонница Алианки - прямо пиши - Галина мерзкая  божье создание :swearing: , посмела Аланушку обидеть......фу....фу.... фу..... Никогда бы не подумала :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Верю на слово. Не секрет, что говноподобия и хренолюбки жадны до невозможности  :happens: прям, как их кумиры  :D :D :D ой не так - как их "кумирицы"  ( вам ведь это слово нравится употреблять  :laughy:)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Для тех, кто в танке. ГОВна хомяк, про неё можно всяко-разно, и даже в анус послать. Форумчан - нет. Как и указывать почтальонам неугодным, что им надо было написать вместо того, что они написали. Дид ю андестенд?

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 21:52 от Irino4ka »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 21:52 от Irino4ka »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дамы  :flower3: пожалуйста, выясните уже свои отношения в личках  :facepalm: ну... читать неприятно все эти публичные кидания какахами!!!!!!! Гости же читают!!!!! Тему прикрыла пока))) чтоб страсти слегка поутихли! А так-то.. в следующий раз и всем тем, кто АКТИВНО цитирует явно нарушающие Правила сообщения тоже колпаков выпишу!   :bita:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 22:24 от Ториша »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.