Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Панимоника
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Елена Камирен о гостевом браке.  (Прочитано 12241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Чего еще? Что за наезды,какие за глаза? Пишу,что думаю.Или только вам можно?Завязывайте уже медали раздавать.Арбитр. :xixixi:
Никаких наездов...Молоток,пишу,ты)) Только последнее китайское предупреждение...Мою мораль,мои трахотуры,мои гардины,мои отсосы,заканчивайте обсуждать)) Смотрю,шибко всем понравилось))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
У них п роституция была. Под разными соусами. И дешевыми занавесками.
(Изображение удалено из цитаты.)
  Династия, чо...  :laughy:
Почему анонимно? Страна должна знать героев в лицо))
Такую филькину грамоту может любой состряпать))
Вроде умные люди,а верят всему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Зачем лицо в подобной индустрии?) Эля давно показала то, что требуется там предъявлять)))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Что у вас все так примитивно то? Сужу по карягинской семье,по их приоритетам и принципам.Какие школы,какие замужества? Саше бы до этой школы доползти бы,а с такими родичами сомнения большие.
В смысле примитивно?  :xixixi: Фигею уже с вас...Где тут образец для подражания с которого надо пример брать,что-бы не примитивно? Аууууу  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485242
У них п роституция была. Под разными соусами. И дешевыми занавесками.
(Изображение удалено из цитаты.)
  Династия, чо...  :laughy:
Это не тот, который до полусмерти избил шалаву? Надо понимать, кого ты шантажируешь. Спасибо, в бетон не закатали.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что у вас все так примитивно то? Сужу по карягинской семье,по их приоритетам и принципам.Какие школы,какие замужества? Саше бы до этой школы доползти бы,а с такими родичами сомнения большие.
Насчет школы, большие сомнения есть... какая школа? Как она пройдет тестирование на подготовленность?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это не тот, который до полусмерти избил шалаву? Надо понимать, кого ты шантажируешь. Спасибо, в бетон не закатали.
Ой, а там пути карякиных неисповедимы...  :laughy:  ноблесс оближ, как говорится....  :laughy: все может быть. Ума маловато, да и мозг погрызен малость.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сколько людей,столько и мнений)) Никто не обязан жить по шаблону колючинских антиков))

Руби! Не обращай внимание!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
Руби! Не обращай внимание!
А кто-же обращает? Надоели просто до чёртиков)) Пора бы уже и на место ставить распоясавшихся))
О себе не любят,а о других, никак удержаться не могут,что-бы не вякнуть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485242
Смарю, Карякины раздухарились вкрай. Скоро окажутся внебрачными потомками европейских монархов, а там и до покупки Черногории рукой подать  :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
Никаких наездов...Молоток,пишу,ты)) Только последнее китайское предупреждение...Мою мораль,мои трахотуры,мои гардины,мои отсосы,заканчивайте обсуждать)) Смотрю,шибко всем понравилось))
У нас тут свобода слова вообще-то,все пишут свои мысли,как и вы.Я вас никак не оскорбляю,а образ гардинщика и раскрепещенности прижился не сам собою,на протяжении энного времени просто насаждался.Ну,слова из песни не так то просто быбросить.Но я буду стараться,обещаю. O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
А кто-же обращает? Надоели просто до чёртиков)) Пора бы уже и на место ставить распоясавшихся))
О себе не любят,а о других, никак удержаться не могут,что-бы не вякнуть.
Вам бы тоже поменьше форумчан обсуждать,просила не раз, у вас ни дня без этого.А про себя обидно же. :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смарю, Карякины раздухарились вкрай. Скоро окажутся внебрачными потомками европейских монархов, а там и до покупки Черногории рукой подать 
Все уже подзабылось малость. А откроешь гугл, а там история графинь карякиных. Смотришь, и ржешь, когда видишь, какие они приперлись на шоу. За молоком. Голь перекатная. По большому счету. Старшая , правда, имела что то. Пыталась. Мужики ей давали, она не разбазаривала. Правда психология выходца из маргинальных слоев, ребенка из бедной семьи, она никуда не уходила. При ней оставалась. Отсюда и стремление доказать всем свое богатство.
    А дочери своей она это добро передала в утроенном варианте.  Та совсем с глузду сьехала на этой почве.
   В оконцовке, как понимаю, и мать подраззорила. Теперь вот на мопеде ездят. Машина растворилась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485242
Все уже подзабылось малость. А откроешь гугл, а там история графинь карякиных. Смотришь, и ржешь, когда видишь, какие они приперлись на шоу. За молоком. Голь перекатная. По большому счету. Старшая , правда, имела что то. Пыталась. Мужики ей давали, она не разбазаривала. Правда психология выходца из маргинальных слоев, ребенка из бедной семьи, она никуда не уходила. При ней оставалась. Отсюда и стремление доказать всем свое богатство.
    А дочери своей она это добро передала в утроенном варианте.  Та совсем с глузду сьехала на этой почве.
   В оконцовке, как понимаю, и мать подраззорила. Теперь вот на мопеде ездят. Машина растворилась.
Люблю поржать над хомяками Карякиными. Такие Мюнхгаузенши смешные. И никто-то их величеств не достоин. И непарные-де они. А по факту "расхватали не берут".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Но я буду стараться,обещаю. O:-)
Старайтесь)) Иначе я просто буду нажимать 911.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 52.