Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Кошаки.  (Прочитано 1296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Кошаки.
« : 23 Октября 2011, 16:52 »
0
 :)8


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #1 : 24 Октября 2011, 00:00 »
такие все лапы!!!!
А это моя кунка
.
Она у меня очень аккуратная....

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #2 : 24 Октября 2011, 09:57 »
Мей-кун?


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #3 : 24 Октября 2011, 21:59 »
Мей-кун?

Да, совершенно верно - кошь породы Мейн-Кун.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Кошаки.
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 21:13 »
Да, совершенно верно - кошь породы Мейн-Кун.
А сколько весит?)


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 21:41 »
А сколько весит?)
не так много, как куны лесных расцветок. моя - серебристый дым (кстати очень похожа на новую авку Кактусика) - считается мелкокостной породой. весит всего чуть больше 6 кг. но в деревне летом на нее ходили смотреть как в зоопарк - она сидела в клетке для кроликов размером с 2-х кроликов точно.... и ростом высокая. вот я фотоаппарат никак не найду, как найду - выложу летние фотки....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 22:01 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Кошаки.
« Ответ #6 : 21 Ноября 2011, 22:09 »
У Вас на аватарке тоже шикарная кошечка.... где то я такую фотку уже видел.. вот только не могу вспомнить где.

П.С. Жду с нетерпением Ваш фотоаппарат)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Re: Кошаки.
« Ответ #7 : 21 Ноября 2011, 22:37 »
У вас прекрасное дома живет создание и еще и крупное))) Я очень люблю кошек крупных, и еще люблю очень ленивых. А у вас вон какая чистоплотная,как говорится " Сделал дело,замети следы"


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #8 : 21 Ноября 2011, 23:07 »
У Вас на аватарке тоже шикарная кошечка....

П.С. Жду с нетерпением Ваш фотоаппарат)
Ага, тока шапка жмет чуток....
ПыСы: да я и сама фотик жду... куда задевала?

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #9 : 21 Ноября 2011, 23:08 »
У вас прекрасное дома живет создание и еще и крупное))) Я очень люблю кошек крупных, и еще люблю очень ленивых. А у вас вон какая чистоплотная,как говорится " Сделал дело,замети следы"
ага, бумаги вот теперь в 2 раза больше покупаю....
лучше б в унитаз прыгала, да кнопочку нажимала потом.... боится, наверное, что не поместится....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 23:10 от Мадам Брошкина »

marshur

  • Гость
Re: Кошаки.
« Ответ #10 : 21 Ноября 2011, 23:16 »
не так много, как куны лесных расцветок. моя - серебристый дым (кстати очень похожа на новую авку Кактусика) - считается мелкокостной породой. весит всего чуть больше 6 кг. но в деревне летом на нее ходили смотреть как в зоопарк - она сидела в клетке для кроликов размером с 2-х кроликов точно.... и ростом высокая. вот я фотоаппарат никак не найду, как найду - выложу летние фотки....

А почему в клетке? Боялись что украдут?

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #11 : 21 Ноября 2011, 23:19 »
А почему в клетке? Боялись что украдут?
Боялись за местных жителей. :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #12 : 21 Ноября 2011, 23:32 »
Боялись за местных жителей. :xixixi:
как ни странно, очень похоже на правду.... люди принимают ее за хищника, а она так пищит нежно при этом, да и вааще куны - самые неагрессивные кошки.... такая лопушина, ее местная малявка хлопала по ушам, а она смотрит на нее как на котенка....
а если серьезно, ей в клетке спокойней, она не волновалась и не пряталась, только спать забиралась под лавку.... да и клетка итальянская очень красивая и большая
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 23:36 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Кошаки.
« Ответ #13 : 21 Ноября 2011, 23:54 »
Ну, так и сказала бы. Дом у нее итальянский, большой и красивый. Ходить по иХней деревне не подстать... :xixixi:

marshur

  • Гость
Re: Кошаки.
« Ответ #14 : 22 Ноября 2011, 00:25 »
как ни странно, очень похоже на правду.... люди принимают ее за хищника, а она так пищит нежно при этом, да и вааще куны - самые неагрессивные кошки.... такая лопушина, ее местная малявка хлопала по ушам, а она смотрит на нее как на котенка....
а если серьезно, ей в клетке спокойней, она не волновалась и не пряталась, только спать забиралась под лавку.... да и клетка итальянская очень красивая и большая

А как же птичек, лягушек "щемить"....? У меня кот когда на дачу приезжает,  себя ТААКИИМ боссом чувствует...даже соседских собак умудряется гонять.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.