Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Скажите,что вы ненавидите больше всего.Тест  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
у меня что-то не выдает результат, нет определения мне, наверное :(


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Легко относящийся к жизни циник  :bnu: :bnu: :bnu:
Очень интересно :268: :268: :268:
Наташенька :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
pap rika:flower3: попробуйте вот здесь,если интересно)) этот же тест.

ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Легко относящийся к жизни циник  :bnu: :bnu: :bnu:
Очень интересно :268: :268: :268:
Наташенька :kiss04:
И я :hihihihi: :flower3: Но мне кажется это не я, ну разве кроме последней формулировки. Я действительно всегда старалась расшевелить скучную компанию на каком нибудь застолье. :hihihihi:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Максима, спасибо :flower3: только и по этой ссылке тоже самое - ничего  :xixixi: да и ладно


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мда. Любимец публики((
(кликните для показа/скрытия)


Вы - человек изящный и внешне почти совершенный. И вас вообще-то раздражает, что все вокруг не следят за собой. И вообще не хотят никоим образом развиваться. Почему людям так трудно вести себя как следует и элементарно ухаживать за собой?  вот апсалютно похеру, кто как выглядит и чем занимается, лишь бы ко мне не лезли ))

Вы - расслабленный экстраверт, у которого нет никаких проблем с друзьями или малым количеством знакомым. Люди естественным образом тянутся к вам, поэтому вам так легко и комфортно в больших компаниях. Вы любите общаться, но в душе все же являетесь в некоторой степени мизантропом.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Максима, спасибо :flower3: только и по этой ссылке тоже самое - ничего  :xixixi: да и ладно

 :flower3:  :happens: ладно)) будут и другие ))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Планета Шелезяка:flower3:
вот,только что прошла работает вроде
(Изображение удалено из цитаты.)
Ты такая же умница , как я  :wub:  :cool:  :lasso:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
Надежный партнер


Ваша главная черта - надежность и преданность. И ничто не расстраивает вас так сильно, как предательство со стороны близких людей.

Вы проявляете верность в отношении всего: своих друзей, своей семьи и своего дела. Глубоко внутри вас сидит сильное чувство справедливости и ответственности. Вы всегда знаете, что имеет значение, а что - нет, люди часто обращаются к вам за помощью и советом.

Продолжайте в том же духе, и все будет хорошо!

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Надёжный партнер

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Непревзойдённый мыслитель!!! O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
И я :hihihihi: :flower3: Но мне кажется это не я, ну разве кроме последней формулировки. Я действительно всегда старалась расшевелить скучную компанию на каком нибудь застолье. :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:
Не представляю себя в скучной компании,не моё это :smile:
Даже если люди мне незнакомы,но если оказались за одним столом - уж точно молчать не стану,люблю шутить и над собой в том числе. :hihihihi:
А в целом по тесту - доля истины,конечно,есть.
НО  над миром - не шучу (ну нафиг),добрые поступки и сама совершаю (иногда проскакивает),стараюсь жить легко и весело проводить время в приятной компании - вот это правда! :kiss04:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Непревзойденный мыслитель  :xixixi: есть закидоны, ещё командир хохотал, что мне бы главкомом стать  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Упрямый интеллектуал.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Упрямый интеллектуал :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.