Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

"А ты азартный,Парамоша".  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #150 : 16 Октября 2018, 11:11 »
Да! Я люблю соревновательный дух, просто так - скучно. Доктор, что со мной не так? Какие именно комплексы, бесы и демоны мной овладевают? Комплекс Царя горы? Страх лузерства? Люцифер в подселенцах?
Или просто соревноваться действительно интереснее, чем просто получить поровну с остальными просто так?
Соревновательный дух -это одно,а болезненное восприятие проигрыша-это другое. У меня тоже соревновательный дух развит. Наши соседи по даче  это заметили.Шутят ,что внук весь в бабушку. Я с азартом бросаюсь в различные игры,никогда не играю вялоо,всегда стараюсь. Но не плачу,и в детстве не плакала. Стремилась взять реванш,но несчастной себя при проигрышене чувствовала.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #151 : 16 Октября 2018, 11:19 »
Соревновательный дух -это одно,а болезненное восприятие проигрыша-это другое. У меня тоже соревновательный дух развит. Наши соседи по даче  это заметили.Шутят ,что внук весь в бабушку. Я с азартом бросаюсь в различные игры,никогда не играю вялоо,всегда стараюсь. Но не плачу,и в детстве не плакала. Стремилась взять реванш,но несчастной себя при проигрышене чувствовала.
Так все чувствуют..Никто проигрывать не любит..
Надо учиться вида не показывать...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #152 : 16 Октября 2018, 11:22 »
Соревновательный дух -это одно,а болезненное восприятие проигрыша-это другое. У меня тоже соревновательный дух развит. Наши соседи по даче  это заметили.Шутят ,что внук весь в бабушку. Я с азартом бросаюсь в различные игры,никогда не играю вялоо,всегда стараюсь. Но не плачу,и в детстве не плакала. Стремилась взять реванш,но несчастной себя при проигрышене чувствовала.
А я помню другое ваше высказывание, что на форуме вы не хотели бы соревновательных конкурсов. В принципе, не до такой степени горит, но я не понимаю конкурсов без определения победителей и призеров. А так люблю и командные, и индивидуальные баттлы, это бодрит. А проиграть не страшно. Га кону лишь азарт, а не "суперприз - автомобиль!!!"


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #153 : 16 Октября 2018, 11:25 »
А я помню другое ваше высказывание, что на форуме вы не хотели бы соревновательных конкурсов. В принципе, не до такой степени горит, но я не понимаю конкурсов без определения победителей и призеров. А так люблю и командные, и индивидуальные баттлы, это бодрит. А проиграть не страшно. Га кону лишь азарт, а не "суперприз - автомобиль!!!"
Я считаю,что творческие конкурсы и особенно на нашем форуме смысла просто не имеют. я бы поучаствовала в играх,когда результаты однозначны и обьективны. Творческие конкурсы,на мой взгляд,просто убьют ростки творчества у многих. А ведь эти слабые ростки ,порой интересней ,профессионального мастерства.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #154 : 16 Октября 2018, 11:31 »
Комплекс отличника. Лучший результат всегда и во всем. Любыми способами.
Не согласна. Не любыми. А трудом, трудом, и трудом. Ну, и мозгами, естественно, тоже. Любыми - это за счет кого-то, а это абсолютно другое.
Лучший результат за счет повышенной требовательности к себе.
Знаю, сама такая.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #155 : 16 Октября 2018, 11:34 »
Я считаю,что творческие конкурсы и особенно на нашем форуме смысла просто не имеют. я бы поучаствовала в играх,когда результаты однозначны и обьективны. Творческие конкурсы,на мой взгляд,просто убьют ростки творчества у многих. А ведь эти слабые ростки ,порой интересней ,профессионального мастерства.
Не многие тётеньки устроены как ваш 9летний внук, уверяю  :laughy:  А говорите, не расстроитесь.
Я вот очень криворукая в рукоделии. Но поучаствовала бы, мне бы соревновательный дух дал стимул выпрямить хоть немного руки. Вот с кулинарными конкурсами беда, не могу готовить и фотографировать, припадок начинается. Не люблю отвлекаться от сакрального действа. Сколько раз соберусь - и мимо. Мне понравилось, что в этот раз были победитель и призеры. Здорово же.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #156 : 16 Октября 2018, 11:35 »
Не любыми, отнюдь. А то выходит, что отличники ничем не гнушаются. Разве ж это так?
именно

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #157 : 16 Октября 2018, 11:41 »
Я считаю,что творческие конкурсы и особенно на нашем форуме смысла просто не имеют. я бы поучаствовала в играх,когда результаты однозначны и обьективны. Творческие конкурсы,на мой взгляд,просто убьют ростки творчества у многих. А ведь эти слабые ростки ,порой интересней ,профессионального мастерства.
В этом вопросе я с Вами не согласна. Однозначные и объективные результаты могут быть, например, в соревновании гиревиков - точно известно, сколько раз каждый поднял гирю. Или кто прыгнул дальше, пробежал быстрее
Во многих случаях, все субъективно, даже, к примеру, в оценке соревнований гимнастов или фигуристов.
А почему наши конкурсы смысла не имеют? Топики не какая-то комиссия оценивает, а сами форумчане "голосуют ногами", как говорится.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #158 : 16 Октября 2018, 11:54 »
Не любыми, отнюдь. А то выходит, что отличники ничем не гнушаются. Разве ж это так?
Просто умный, отличается от человека с "комплексом отличника" . Закомплексованные готовы на подлог, списать, сплагиатить, лишь бы в глазах окружающих не потерять реноме. Не хватает знаний, природных данных и в ход идут запрещенные методы. Несчастные люди, они жаждут постоянного одобрения. Признания своих заслуг. Целью становится не результат, а впечетление, которое они произведут.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #159 : 16 Октября 2018, 11:56 »
В этом вопросе я с Вами не согласна. Однозначные и объективные результаты могут быть, например, в соревновании гиревиков - точно известно, сколько раз каждый поднял гирю. Или кто прыгнул дальше, пробежал быстрее
Во многих случаях, все субъективно, даже, к примеру, в оценке соревнований гимнастов или фигуристов.
А почему наши конкурсы смысла не имеют? Топики не какая-то комиссия оценивает, а сами форумчане "голосуют ногами", как говорится.
Угадать загадку,решить задачу,ответить на вопрос-всё это можно оценить обьективно. В мафию сыграть(я к сожалению так и не сподобилась,не научилась даже)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #160 : 16 Октября 2018, 11:58 »
Угадать загадку,решить задачу,ответить на вопрос-всё это можно оценить обьективно.
не в инете только.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #161 : 16 Октября 2018, 11:59 »
Просто умный, отличается от человека с "комплексом отличника" . Закомплексованные готовы на подлог, списать, сплагиатить, лишь бы в глазах окружающих не потерять реноме. Не хватает знаний, природных данных и в ход идут запрещенные методы. Несчастные люди, они жаждут постоянного одобрения. Признания своих заслуг. Целью становится не результат, а впечетление, которое они произведут.
фигассе

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #162 : 16 Октября 2018, 12:08 »
Не умеете вы мужиков растить((((((

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #163 : 16 Октября 2018, 12:19 »
Победы разные бывают как и проигрыши. В одном случае от тебя зависит всё - как постараешься,то и получишь,если нет - дальше развиваться. В другом случае всё зависит от удачи,а она как известно дама капризная и от тебя ничего не зависит.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
"А ты азартный,Парамоша".
« Ответ #164 : 16 Октября 2018, 12:49 »
Мелкой папа два-три раза сказал спокойно, но многозначительно "базар фильтруй, дочь", и она таки фильтрует. А так мы друг друга троллим, но "согласно штатного расписания"  :smile: Хамства никому не позволительно, тем не менее.
Вот вспомнила))) Пришел ко мне домой ухажер и мы с ним засиделись. Папа заходит ко мне и тоже многозначительно "дочь, расход по мастям", и ушел. Ухажор смотрит непонимающе, объяснила, что пора ему домой  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.