Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Алексей Гажиенко просит не искать виноватых в смерти сестры  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
18
Алексей Гажиенко просит не искать виноватых в смерти сестры, а так же очевидцы с похорон об Ольге Агиибаловой

Здравствуйте. Уважаемые, Люди. Я, Гажиенко Алексей Игоревич, являясь братом Елены Гажиенко, не имея своих личных страниц, использую страницу Диларам Сапаровой с целью донести искренние слова благодарности. От всего сердца я хочу поблагодарить всех тех кто вчера пришёл проститься с Леной. Искрени благодарим всех врачей России и Казахстана, которые профессионально подошли к лечению Елены на протяжении всей болезни. Отдельная благодарность нашим друзьям, которые помогали нам с транспортировкой тела из Казахстана в Россию. Все те кто бросив все свои дела, помогали с организацией похорон, я вам безмерно благодарен. Огромное спасибо всем кто пришёл проститься с Леной, был рядом в трудную минуту, выражал слова поддержки и соболезнования. У нас произошла невосполнимая утрата и сейчас мы в стадии глубочайшего траура. В связи с этим я убедительно прошу всех отнестись с пониманием к произошедшему, сейчас какие-либо комментарии излишне. Нет необходимости искать виноватых, объяснений причин и возлагать ответственность. Единственный кто может взять ответственность за процесс лечения, перевозку и прочее, так это только я. Пока сложно представить как пережить это горе и мне бы не хотелось осквернять её светлую память. Если кто-то ищет причины или виновного, пусть им буду я и на этом закроем все возможные дискуссии. Мы скорбим и помним нашу Леночку. Пусть земля ей будет пухом и Царствие Небесное.
------------------------------
blievaarinaАлексей ,
в каждом слове боль, да действительно большая утрата для нас всех....😢😢😢😢😢😢Но ты еще раз доказал какой ты брат и что ты значил для Лены, я присутствовала на похоронах Лены, без чьих то слов и комментариев все лично видела, вы большие молодцы с Дилей, ребята вы достойно и красиво проводили Леночку, я никогда не видела столько живых цветов, красивых и дорогих на похоронах, столько цветов только имменитым людям дарят, но Диля хотела достойно проводить Лену в последний путь. Я слышала речь Ильи и видела как текли у братьев слезы.
Я запомню надолго этот день...... Вы конечно извините,что очень много пишу, но я б не переставая писала и говорила о Лене😢😢😢но Алексей с Дилей сделали все от А до Я как хотела и просила Лена.И они выполнили ее просьбу ...Но единственное что хотела бы подчеркнуть,еще такой момент, офицальная жена Ильи объявилась как гром среди ясного дня,где проходило первое прощание с Леной,во дворе где она росла.Букетик так положила,можно сказать кинула на гроб. Отца обняла на какие то секунды и больше ее нигде не было видно.Её даже на кладбище не было,хотя могла быть рядом с мужем. Конечно вы извините, это не мое дело, но такой момент когда близкие должны быть вместе хотя бы на несколько часов..... Алексей и Диля еще раз низкий вам поклон за то что сделали все как хотел наш родной человечек ...... Так как много людей которых даже не было на похоронах, пишут злобные коментарии в сторону Алексея и Дили,поэтому я решила написать то что я видела своими глазами.
----------------------
juliaparshkova
Я присутствовала на похоронах и видела как все происходило.Алексей и Диларам все сделали достойно и красиво.Было очень много цветов для Леночки.Была хорошая организация.Было все на высоком уровне.
Я знаю что сейчас много обвинений в сторону ребят,но эти обвинения полностью не оправдывают себя!
Папа Лены,сам постоянно подходил к Алексею и Диле,он постоянно обнимал их и целовал,они очень тепло общались,что говорит о его любви и хорошем отношении к ребятам.Жена папы,постоянно одёргивала его и уводила в сторону.
Ольга Гажиенко,говорящая в соц сетях о своих переживаниях и о том как поддерживает своего мужа,подошла к гробу положила на него цветы и быстро куда то убежала.Она даже не подошла к Лене,не простилась с ней и не поехала на кладбище.Не была рядом с мужем в такой не простой для него момент. Алексей и Диля,вы очень дорогие и любимые для Лены люди.Вы сделали все что было нужно и даже больше.Пожалуйста не обращайте внимания на людей которые пишут вам гадости и в чем то обвиняют.Эти люди не были с нами в тот день и к сожалению такие люди не понимают что такое скорбь и траур,они никогда не поймут то что чувствуете сейчас вы.


из сети


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ольге, видимо надо было волосы на себе рвать и в могилу прыгать. Тогда бы заценили.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010747
Господи, что за люди пишут? По чьей просьбе? Почему пытаются выставить некоторых членов семьи в негативном свете, а Дилю с Лёшей как-то в более выгодном ключе... В семье горе, а какие-то левые люди публично оценивают как проходили похороны... Блин, куда катится мир...


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
А отзывы как под копирку, вот кто-то старается под разными именами...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828850
Господи, что за люди пишут? По чьей просьбе? Почему пытаются выставить некоторых членов семьи в негативном свете, а Дилю с Лёшей как-то в более выгодном ключе... В семье горе, а какие-то левые люди публично оценивают как проходили похороны... Блин, куда катится мир...
:268: согласна!!! :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Господи, что за люди пишут? По чьей просьбе? Почему пытаются выставить некоторых членов семьи в негативном свете, а Дилю с Лёшей как-то в более выгодном ключе... В семье горе, а какие-то левые люди публично оценивают как проходили похороны... Блин, куда катится мир...
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Дилькины фанаты , видимо, лютуют
....дурдом  :durdom:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562986
вот опять что-то пропустила....если можно коротко - о чем всё это???плиз.... :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Ольга может к сыну "убежала" :durdom:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Читать противно :(  Умерла молодая женщина, а разговоры вокруг - проводили "дорого-боХАто" , всё "как у лучших людей", "цветов не жалели", дифирамбы Диле, а не тёплые слова памяти о покойной. И от желания уколоть Олю - тоже противно - об этом ли надлежало на похоронах думать?! :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010747
Читать противно :(  Умерла молодая женщина, а разговоры вокруг - проводили "дорого-боХАто" , всё "как у лучших людей", "цветов не жалели", дифирамбы Диле, а не тёплые слова памяти о покойной. И от желания уколоть Олю - тоже противно - об этом ли надлежало на похоронах думать?! :facepalm:
Мне кажется, что это дилькины тупые фанаты

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828850
Дилькины фанаты , видимо, лютуют
....дурдом  :durdom:
И лютуют....и пишут!!!только не о покойной.... :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне кажется, что это дилькины тупые фанаты
ИрСсанна сама приволокла всех этих экстрасенсов ( в том числе и Дилараму) с профильного канала в П-П.  Много кто в ее доме тусовался, да и она пользовалась ими  по максимуму. Достаточно посмотреть на печального лоха Марсо, чтобы понять, каким образом  мать устраивала благополучие семьи.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И лютуют....и пишут!!!только не о покойной.... :durdom:
На войне как на войне. Старший Гажиенко попал с инсультом в больницу, в сети тут же целую эпопею развели , под названием  "  Караул, милицыя, папу похитили и держат в неизвестном месте".

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мне кажется, что это дилькины тупые фанаты
Или сама Дилька... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.