Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 11. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Поклонники не могут поверить в кончину музыканта  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

Мужчина боролся с раком. Сергей Труханов последнее время лечился в американской клинике. Многочисленные поклонники не могут поверить в произошедшее и выражают соболезнования его родным.

04.07.2017
Ушел из жизни музыкант Сергей Труханов
Сегодня стало известно, что в минувшие выходные ушел из жизни музыкант Сергей Труханов. Мужчине было всего 56 лет. Он прославился тем, что сочинял музыку на стихи русских поэтов. Последние дни жизни артист провел в США. «Сергей Труханов скончался в прошедшие выходные в Бельмонте, Массачусетс. Дорогие друзья, спасибо всем, кто надеялся и верил вместе с нами, и поддерживал его. Мы напишем про прощание позже», - сообщили в Сети.
На протяжении полутора лет артист боролся с онкологическим заболеванием. Именно поэтому он отправился на терапию за границу. Труханов не скрывал от поклонников тяжелый недуг и сам рассказывал о том, как проходило лечение.

«Друзья! Примерно год мне назад была начата экспериментальная терапия в госпитале Дана-Фарбер, в Бостоне. В нынешнем апреле госпиталь принял решение о продолжении этой терапии как минимум на 2017 год (а, возможно, и до апреля 2018 года, по протоколу терапия длится два года). Технически это капельницы, делают их раз в две недели. Годичный курс химиотерапии закончен в феврале», - писал мужчина.
Несмотря на болезнь, мужчина продолжал выступать

Сергей держал фолловеров в курсе того, как меняется его состояние. Он сообщил, что только МРТ может отражать реальное положение дел. Артист признавался, что каждые два месяца проходит обследование, чтобы все держать под контролем. 
Несмотря на то, что Труханов боролся с серьезным недугом, он не отказывался от выступлений. Артист давал концерты и радовал поклонников своим творчеством. Музыкант ценил внимание фанатов.
«В этот приезд в Москву сыграл два концерта, однако большая часть новых песен не успела разучиться и не прозвучала, следите за рекламой! Пока планирую на две-три недели прилететь в Москву в конце июня», - строил планы артист.
Поклонники не могут поверить в кончину музыканта. Они поспешили выразить соболезнования родным Труханова. «Светлая память светлому человеку», «Скорбим. Не забудутся его песни и голос», «Нет, не могу. Сережа, ну что ж такое-то, Господи! Надеялись до последнего, плачу», «Сергей Труханов умер. Вечная память... Жаль, что чудес не бывает. А так держался», - писали пользователи Сети.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Ну,что сказать?Я его не знаю.....но...у меня есть одна клиентка(работаю в парикмахерской),так вот...у неё онкология щитовидки.И она поведала,что в онкологических центрах просто испытывают препараты на больных людях(это по теме выживут-невыживут).А вообще,я много читала про онкологию,и везде написано,что люди умирают в большинстве случаев о  химиотерапии(потому что опять это неизведанный мир)!!!Вот и верь,иль не верь....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Царствия небесного.

Очень красивая песня.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Оффлайн Влада5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Имя: Владлена
  • Карма: 26
Песня ОЧЕНЬ красивая)))За душу взяла.Вечная память рабу Божьему Сергею...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я его не слышала никогда, но сожалею о раннем уходе, жаль... Светлая память музыканту...

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3455
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28467


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Я его не слышала никогда, но сожалею о раннем уходе, жаль... Светлая память музыканту...(Изображение удалено из цитаты.)
Ленусь, можно к тебе присоединиться?! Светлая память!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фу ты! :facepalm:  Сначала испугалась, скользнув взглядом по фото, подумала, что умер Фил Коллинз, мой любимка... :shock: :blink:  ТТТ!
потом прочитала....
Не имела чести знать музыканта, но соболезную. Светлая ему память! O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну,что сказать?Я его не знаю.....но...у меня есть одна клиентка(работаю в парикмахерской),так вот...у неё онкология щитовидки.И она поведала,что в онкологических центрах просто испытывают препараты на больных людях(это по теме выживут-невыживут).А вообще,я много читала про онкологию,и везде написано,что люди умирают в большинстве случаев о  химиотерапии(потому что опять это неизведанный мир)!!!Вот и верь,иль не верь....
Господи, какая космическая чушь!!! Еще во время операций органы забирают на продажу.
Совсем этого артиста не знала, но Царствие ему Небесное.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну,что сказать?Я его не знаю.....но...у меня есть одна клиентка(работаю в парикмахерской),так вот...у неё онкология щитовидки.И она поведала,что в онкологических центрах просто испытывают препараты на больных людях(это по теме выживут-невыживут).А вообще,я много читала про онкологию,и везде написано,что люди умирают в большинстве случаев о  химиотерапии(потому что опять это неизведанный мир)!!!Вот и верь,иль не верь....
Это полнейшая бредятина! Для онко щитовидки протокол лечения *Радиойодтерапия*...Химия не делается...Меньше слушайте бредни клиетнок  O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Господи, какая космическая чушь!!! Еще во время операций органы забирают на продажу.
Совсем этого артиста не знала, но Царствие ему Небесное.
:268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Миссис уксус, иНяшка, , я вас путаю!!! У вас такие собачи похожие...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 543
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 634
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.