Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Света29 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
8
42-летняя певица Натали ждет третьего ребенка
В интервью артистка призналась, что для мужа ее беременность стала сюрпризом
СЕГОДНЯ   16:16   Ольга АНТОНОВА




Певица Натали не раз рассказывала в интервью, что двух сыновей буквально вымолила у бога. Много лет артистка не могла выносить и родить ребенка, и только постоянные молитвы в итоге помогли ей стать счастливой мамой. И уж тем более, звезда 90-х не ожидала, что снова сможет забеременеть в 42 года. Однако, уже в апреле она ждет рождения третьего ребенка. Будет снова сын, но красавица-блондинку этот факт совсем не расстраивает. Она признается, что уже привыкла воспитывать мальчиков.

Хотя поначалу мечтала о девочке. "Чтобы разбавить мужчин в семье. У нас ведь и кот – тоже мальчик. И после того, как я написала песню "Боже, какой мужчина" все были уверены, что я хочу дочку… Но когда узнала, что у меня третьим тоже будет мальчик, даже обрадовалась. Привыкла к мальчишкам, с ними ощущаю внутренний покой и порядок. А еще мальчику расти будет проще, девочку бы ждало жесткое сравнение с ее популярной мамой", – цитирует певицу Woman`s Day.

Певица, кстати, призналась, что для мужа ее беременность стала сюрпризом.

"Откуда?!" – удивленно спросил он меня. Я материальные подарки не люблю, и тут мне судьба сделала такой подарок на 25 лет нашего брака", – отметила Натали. Певица призналась, что всегда мечтала о большой семье. "Почему? У родителей нас было трое детей. Хотя мама в отличие от меня хотела максимум двоих, но Бог ей после меня дал двойню – Антона и Олесю. И у меня, к счастью, в апреле будет третий ребенок…" – сообщила артистка.

Артистка умудрялась скрывать свое интересное положение на протяжении шести месяцев благодаря смене стиля. "Ведь раньше я всегда подчеркивала талию. В общем, при помощи одежды можно скрыть все и беременность тоже. Но потом поняла: не скажу ничего, поползут слухи – я ведь человек публичный. А зачем они нам с Сашей? Вот и решила признаться и поставить на этом точку", – заявила Натали.

После родов певица планирует сама заниматься малышом. Впрочем, не без помощи няни. "Сейчас я уже опытная женщина. К тому же у Толи есть няня, и он ей сказал: "Ты далеко не уходи, у нас скоро малыш будет". Я рада, что сегодня могу себе позволить большую семью. Сейчас артисты не особо уезжают в длительные туры, как раньше, – гастроли на полгода. Сегодня максимум меня не бывает дома дня три", – отметила артистка.

Напомним, о том, что Натали ждет третьего ребенка, стало известно сегодня, 17 января. Певицузасняли прогуливающейся во дворе собственного дома в Москве. "Да, я жду ребенка. Мы с мужем очень счастливы. Уже решили – рожать буду в России, заграничные клиники даже не рассматриваем", – заявила исполнительница хита "О Боже, какой мужчина!"


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Молодец! Не зря на БЭ сходила  :applo2:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
молодо выглядит для 42 лет  :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Молодец! Рада за нее как за женщину :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Молодец! Не зря на БЭ сходила  :applo2:
А что там было?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А что там было?   
Она сказала, что хочет ребенка. Кажется, кто то из экстрасенсов предсказал ей беременность, сказали, что всё, что Наталья будет просить у Бога, он ей даст.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                     

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Она сказала, что хочет ребенка. Кажется, кто то из экстрасенсов предсказал ей беременность, сказали, что всё, что Наталья будет просить у Бога, он ей даст.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                     


Ну и хорошо. Как человек она мне очень приятна. И семья нравится ее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.