28 Апреля 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Катя Гольцман: диагноз "инсульт " и это всего в 19 лет  (Прочитано 4746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2015, 23:16
Прочитано 4746 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
   
Катя Гольцман
сегодня в 19:21
Как же скучно и утомительно лежать в больнице ,особенно с диагнозом "инсульт " и это всего в 19 лет ,появился повод ,пересмотреть свою жизнь ,привычки ,окружающих,ритм жизни ..и пока думала что же я хочу поменять и где ошибалась ,меня отвлекли малютки снимающие сверху ,которых раньше не замечала,с разу напомнило ,одно хорошее место,так забавно ,если так задуматься ,то вся и реальная жизнь сплошное шоу ,с похожими условиями...)
 [attach=2]  [attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 23:36 от elena5 »


01 Апреля 2015, 23:17
Ответ #1
Оффлайн

Arja

Колючая команда


01 Апреля 2015, 23:21
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 к сожалению ,это не редкость ...Инсульт ,,молодеет,,. :(


01 Апреля 2015, 23:23
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда


01 Апреля 2015, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

у племянника моего мужа 1й инфаркт был в 19лет ....2й в 32г. ...но всё обошлось и жив по сю пору ....а сынок мой умер от остановки сердца во сне в 30лет....


01 Апреля 2015, 23:25
Ответ #5
Оффлайн

тат777

Профиль на проверке


01 Апреля 2015, 23:26
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот и подумать надо девочкам молоденьким на ДД :  как вести себя в этой жизни и стоит ли этот ДД своей жизни! O:-) O:-) O:-)

01 Апреля 2015, 23:33
Ответ #7
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Ну не инсульт а микроинсульт, иначе она не только писать и разговаривать  думать то не могла... жаль конечно


01 Апреля 2015, 23:37
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда

у племянника моего мужа 1й инфаркт был в 19лет ....2й в 32г. ...но всё обошлось и жив по сю пору ....а сынок мой умер от остановки сердца во сне в 30лет....
Добробабушка, крепитесь, мои соболезнования Вам.

01 Апреля 2015, 23:39
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

у племянника моего мужа 1й инфаркт был в 19лет ....2й в 32г. ...но всё обошлось и жив по сю пору ....а сынок мой умер от остановки сердца во сне в 30лет....
Господи, Добробабушка, ужас какой...трагедия-то какая. Соболезную.

01 Апреля 2015, 23:42
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, крепитесь, мои соболезнования Вам.
спасибо дорогая моя  :flower3: :flower3:   я держусь т.к. очень нужна своим близким........нострашное время сейчас ...так помолодели инфаркты инсульты остановка сердца...многодетей а особенно подростков страдают от этого.....статистика удручающая....гиподинамия потом резкая нагрузка и.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

01 Апреля 2015, 23:45
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну не инсульт а микроинсульт, иначе она не только писать и разговаривать  думать то не могла... жаль конечно

Даже и микроинсульт - плохой звоночек...
Добробабушка, соболезную.. :(

01 Апреля 2015, 23:53
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Томочка ! Разумова! спасибо вам за сочувствие  :flower3: :flower3: :flower3: пусть минует вас такая беда :lasso: :facepalm: :facepalm:....прошло 5 лет а как будто вчера....на автомате смотрю в окно  что придёт... спать ложусь поздно жду придёт....

01 Апреля 2015, 23:59
Ответ #13
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Томочка ! Разумова! спасибо вам за сочувствие  :flower3: :flower3: :flower3: пусть минует вас такая беда :lasso: :facepalm: :facepalm:....прошло 5 лет а как будто вчера....на автомате смотрю в окно  что придёт... спать ложусь поздно жду придёт....

Как у нас с вами сердце ждет одинаково... Я вот так дочку все четыре года жду, а иной раз, за телефон хватаюсь, всё позвонить хочу.......
А говорят - время лечит... Нет! Притупляется, но только на то время, пока для детей что-то делаешь... А потом всё снова!
Мира вам и любви от близких! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

02 Апреля 2015, 00:01
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

В страшном сне не представлю...Не терзайте своё сердце...Так ему было отмерено.. а Вам - свой срок! Вы нужны родным! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: