02 Мая 2024, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Новости  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2015, 00:25
Прочитано 2615 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 00:29 от Ториша »


01 Апреля 2015, 00:50
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

"Переспать со стюардессой":lol: :lol: :lol: я валяюсь под столом :lol: :lol: :lol: У Дурнева в голове цельный год 1апреля штоли?! :D А с пилотом не хотел он переспать, так мимолетом?! :lol:

01 Апреля 2015, 00:55
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна446


Это что же за авиакомпания "лохолёт " если в ней стюардессы готовы с лошпетом мудневым чикаться без отрыва от производства.


01 Апреля 2015, 02:31
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Ну вот и исполняется то, чего боялась Либи: у мужа совсем крышак снесло!  O:-) O:-) O:-)
А Лисова что хотела, переспав со всеми мужиками острова, чтобы Никита целовал её следы на песке? :laughy: :laughy: 

01 Апреля 2015, 04:30
Ответ #4
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Так Кузину и позволили!Думаю, найдут кучу причин, чтобы Митю не давать!


01 Апреля 2015, 09:12
Ответ #5
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  а крышак у руднева снесло уже очень давно     :gigigi: :gigigi: :gigigi:

01 Апреля 2015, 09:29
Ответ #6
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

интересно посмотреть на ту стюардессу, которая бы согласилась раздвинуть ноги перед Рудей, конечно мы не знаем как Рудя выглядит за проектом, может там он в корне другой, интересный собеседник, голандный  мужчина, и вообще приятный человек, но верится с большим трудом, что такое возможно...

01 Апреля 2015, 09:59
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

"Переспать со стюардессой":lol: :lol: :lol: я валяюсь под столом :lol: :lol: :lol: У Дурнева в голове цельный год 1апреля штоли?! :D А с пилотом не хотел он переспать, так мимолетом?! :lol:
да уж. дурак первостатейный


01 Апреля 2015, 10:05
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

"Переспать со стюардессой":lol: :lol: :lol: я валяюсь под столом :lol: :lol: :lol: У Дурнева в голове цельный год 1апреля штоли?! :D А с пилотом не хотел он переспать, так мимолетом?! :lol:
ему надо было станцевать в проходе свои замечательные танцы. стюардесса бы упала в оммарок от увиденного и можно тащить за шторку.....  :happens: :xixixi:

01 Апреля 2015, 10:09
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а лисов все таки дурой оказалась. жаль

01 Апреля 2015, 10:53
Ответ #10
Оффлайн

Кот Баюн

Профиль на проверке

Спасибо шлаковому сайтику, что переписал МОИ новости и не указал где и у кого их стырил :laughy:

01 Апреля 2015, 23:18
Ответ #11
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

да уж. дурак первостатейный

Жеке же надо чем-то затмить открытие Либино магазина! Затмил! Мечтой о стюардессе! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Апреля 2015, 23:34
Ответ #12
Оффлайн

барт симпсон


Ну что ни говорите, а насчет развода я его прекрасно понимаю. Ну Либа реально стремная баба. Вообще писец! Как его жениться-то заставили не пойму? Так что мечта правильная у парня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: