Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Не ревнует - значит, не любит?  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
6
- … Я вчера чуть не поседела, представляете! – рассказывает за обедом в офисе тридцатилетняя Алина. – Утром надо было работу сдать, кровь из носу! Шеф сказал, чтоб в девять утра все было у меня на столе! Ну вот… Я, конечно, из-за конференции не успела сделать. Дома села за работу уже в первом часу ночи – а у меня этот файл не открывается! Там же вся информация, всё что есть вообще! Ух! Если бы не Борька, не представляю, что было бы!

- Что за Борька еще?

- Да Борька Корнилов, мой бывший одноклассник. В компьютерах он просто ас, если что надо, я к нему обращаюсь, он помогает всегда!.. Хорошо, что живет в соседнем подъезде. Позвонила ему, он еще не спал – говорю, Борька, проси, что хочешь, только выручи!. Он пришел, поколдовал три минуты, и – вуаля! – открылся файл!..

- Подожди… То есть, ты в час ночи звонила бывшему однокласснику? И он прибежал тебя спасать?

- Ну да! Пришел… Неудобно, конечно, я согласна, но у меня ситуация была аховая! Что было делать??? Утром шеф бы меня просто убил, если бы я не сдала работу! Компания бы ключевого клиента потеряла! Это не шутки! Мастера искать в ночи, смеетесь, что ли? Никто бы не приехал. А если бы приехал, еще не факт, что сделал. А Борька рядом, и он спец! И свой, к тому же!

- Слушай, а вот интересно, муж твой как отнесся к этой ситуации? К тому, что ты в ночи звонишь бывшему однокласснику, он бежит к тебе из постели буквально, вы там что-то колдуете вместе, это как?.. Нормальный муж бы такого не понял, это точно!

- Ну, значит, мой муж ненормальный, ха-ха-ха!.. Не тиран и не Отелло. Все понимает!

- Ну да, я заметила… Понимающий он у тебя. И то, что Игорь Константинович каждый день тебя с работы подвозит, его не напрягает? Кстати, он в курсе вообще? И про ту историю с массажистом знает? И про «лучшего друга детства», который тебе названивает каждый день?

- Да ну тебя! У Игоря Константиновича жена и двое детей, он просто подвозит меня, потому что живет на соседней улице, что тут такого-то! Конечно, я этого не скрываю. И про массажиста тоже, вместе ржем!.. Мне часто мужчины и звонят, и пишут в соцсетях. Не вижу в этом ничего особенного, и муж знает, я от него ничего не прячу. Относится нормально. А у тебя что, нет друзей детства? И не было? Извини, не поверю…

- Друзья детства, может, и были, но все они остались, знаешь ли, в детстве!.. Я, как замуж вышла, общаться с парнями перестала. У меня муж напрягается, когда мне мужчины звонят. А уж если бы я звонила, так и вообще… Не представляю, как можно на это спокойно реагировать.

- Ну вы даете… Как вы живете с такими мужьями-то? Двадцать первый век на дворе! А тут - глаз не подними, никому не улыбнись, с праздником не поздравь…

- Знаешь, а меня бы, наоборот , такое спокойствие, как у  твоего мужа, напрягло. Ему все равно, что ли, кто тебе пишет, кто звонит, кто домой привозит? Странное отношение… Уж лучше ревнивый муж, я считаю, чем вот такой, как у тебя… равнодушный!

А вы согласны с тем, что если муж не ревнует – то жена ему, выходит, не так уж и дорога?
Большинство мужчин все же по природе своей собственники.
Если муж СОВСЕМ не ревнует, есть о чем задуматься?

Или глупости это все, ревность ничего общего с любовью не имеет? Это просто неуверенность в себе и заниженная самооценка, и это еще в самом лучшем случае? И вообще, от ревнивых бежать надо, теряя тапки?


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ревность ничего общего с любовью не имеет ! Мой бывший ,прикрывал ревностью собственные гульки !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46816
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209660
Ревность это болезнь.В СТ просто разумный муж,не ревнует потому что не видит повода. O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Эта девушка действительно чиста в мыслях даже и муж это чувствует.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ревность ничего общего с любовью не имеет ! Мой бывший ,прикрывал ревностью собственные гульки !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кстати,да - гулёны ОЧЕНЬ ревностно относятся к своей половинке.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ревность=сомнение, недоверие. Как жить если не уверен в том кого выбрал? Зачем так жить?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""Уж лучше ревнивый муж, я считаю, чем вот такой, как у тебя… равнодушный!""


Та, чей муж ревнивый, никогда так не скажет. Ревность самое отвратительная черта характера. Ничего общего с любовью нет. В татарском языке одно слово "кончелек" определяет два понятия  "зависть" и "ревность" И завистливый и ревнивый человек одним словом обозначаются. Показательно, правда ??? Ещё меня смешат женщины, которые заявляют - "Я повода не даю"  :happens: повод ревнивцу совершенно не нужен. У него в голове их тыЩа  :happens:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А меня мой иногда бесит что ни капли ревности,сразу мысли лезут в голову, значит считает что на меня никто не позарится. Я б даже наверное рада была, если б приревновал, пассивность тоже не есть хорошо.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
ревнивцы обычно бьют своих жен   :bita:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мой муж, если и ревнует, держит это при себе.
Бывает, проскальзывает у него..но я поводов не даю от слова совсем, поэтому мне доверяют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.