Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Мальчик хочет в Тамбов  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Сегодня по радио эту песню комментировали: не важно куда хочет мальчик, он поедет туда, куда хочет девочка :facepalm:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
объясните мне как может быть несчастным случаем когда человек выкидывается с балкона при жене и детях? или я что то не понимаю? да ещё и при тёще все были
ЛУЧИК.....Люди творчества при простое и при взлете бывает пользуются наркотой ...это его и погубило  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сегодня по радио эту песню комментировали: не важно куда хочет мальчик, он поедет туда, куда хочет девочка :facepalm:
:xixixi: Смотря  какой тряпкой окажется мальчик  :happens: Мне сложно представить рядом с собой мужчину которым я буду руководить.Насколько я сильная...рядом со мной не может быть мужчина которым я повелеваю  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хорошая песня и оригинал и Насыров перепел хорошо)  :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
хорошая песня и оригинал и Насыров перепел хорошо)  :flower3:
Вооооот  :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
МарфаВасильнаЯ, Иришка спасибо что напомнили,тоже слушаю и наслаждаюсь!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Про то, что в доме были жена и тёща не слышала, знаю, что дети находились с ним...сын вообще кроха был
да сама жена рассказывала..как он вышел с комнаты с гитарой и пошёл на балкон ..и прыг скок вся семья была дома

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Очень классная песня его " я это ты"


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как он жил все прошлые годы - мало кто знает, но теперь выясняется: именно в этом тягостном времени кроется вероятная разгадка его страшной смерти.
Никто не хочет верить во всего лишь несчастный случай. Гражданская жена Насырова утверждает, что он выпал из окна, когда полез настраивать наружную антенну телевизора, но сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия сразу же после того, как тело певца обнаружили прохожие, отказываются принимать такую точку зрения. Это было самоубийство, считают они. Мало того, оно было совершено, предположили стражи порядка, в состоянии опьянения - алкогольного, а может быть и наркотического. Свет на эту таинственную и ужасную историю могут пролить только события, предшествовавшие кошмарному полету Насырова с высоты пятого этажа.
Об этих особых обстоятельствах рассказывает издание "Московский комсомолец", которое сумело выведать кое-что эксклюзивное из истории того самого вечера минувшей пятницы. Оказывается, весь тот день музыкант был явно сам не свой, и это многие заметили. Его спутница жизни Наталья, только что вернувшаяся из своей родной Нарвы, отправилась в гости к подруге, оставив детей на мужа и свою мать Грету Бойко. Та, оказавшись в квартире вместе с Муратом, была поражена его беспокойным состоянием: он все время кому-то звонил, беспрестанно мерил комнаты шагами, выглядывал в окно, пробовал петь в оборудованной тут же студии, но вскоре оставил это занятие, - словом, просто места себе не находил.
Но самое ужасное началось потом, примерно через час. Насыров стал показывать детям свой портрет формата А3, утверждая при этом, что картинка "шевелится", потом облачился в свой концертный костюм и порывался выскочить на балкон. Испуганная теща попыталась удержать его, и на какое-то время ей это удалось. Тогда певец открыл входную дверь и позвонил соседям по лестничной площадке, своим знакомым. Они, отворив, услышали только набор сбивчивых реплик: "Я видел Бога и Багу. Он меня зовет... Ему там плохо. Мне нужно к нему... Поехали в одно место". Бага - это погибший не так давно участник группы "А-Студио" Баглан Садвакасов. Именно за ним, если исходить из слов самого Мурата, он и шагнул в неизвестность, когда Грета Бойко, почувствовав себя плохо из-за переживаний, упала на руки соседей.
Говорят, певец выпрыгнул с пятого этажа, надев себе на шею фотоаппарат и прижав к груди тот самый портрет, о котором в сводках так долго упоминали как об "иконе". Самым же спорным вопросом в настоящее время является причастность наркотических средств к страшной гибели Насырова. Версия с антенной правдоподобна (это устройство действительно было куплено накануне, и хозяин дома собирался его устанавливать), но маловероятна, учитывая все вышеперечисленное. Вряд ли в таком беспокойном состоянии певцу пришло бы в голову заняться повседневными делами.
Эксперт-психолог с 20-летним стажем Николай Володин в интервью "Московскому комсомольцу" рассказал: все симптомы говорят о кратковременном помешательстве; однако никаких свидетельств тому, что Насыров когда-либо был пациентом психиатров, не существует. Следовательно, версия с наркотиками, эффект от употребления которых и мог привести к психозу, выходит на первый план. И тут есть особые обстоятельства, правда, основанные на слухах. По неподтвержденным данным, певец уже как-то проходил курс лечения по поводу зависимости, а не так давно ему пришлось вызывать на дом "скорую помощь" из-за взвинченного нервного состояния. Он якобы выказывал недвусмысленное намерение наложить на себя руки.
Многие, правда, продолжают настаивать на "творческой" версии самоубийства Насырова. Со времен своего незабвенного "Мальчик хочет в Тамбов" он слишком мало добился успеха, во всяком случае, закрепиться на российской сцене, в сущности, талантливому композитору и одаренному вокалисту, так и не удалось. Возможно, эти печальные обстоятельства и стали причиной затяжной депрессии, в конечном итоге сыгравшей роковую роль в жизни и смерти певца.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Иришка спасибо что напомнили,тоже слушаю и наслаждаюсь!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Последнее интервью Насырова

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 18:08
от glasha
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 18:12
от glasha
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 54.